2021年11月30日(火) 08:40出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代村井高崎(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
08:5411:46 2時間52分 乗換2回
JR篠ノ井線, (ワイドビュー)しなの1号, はくたか558号
2 1ヶ月 141,360
09:0812:18 3時間10分 乗換2回
JR篠ノ井線, JR信越本線, あさま614号
3 定期代がご案内できない区間があります。
10:2515:41 5時間16分 乗換5回
JR篠ノ井線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線
1
08:5411:46
2時間 52
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
08:54
出発
村井
10分
6.5km
JR篠ノ井線(普通)[信濃大町行き]
2駅
08:57 平田(長野)
09:00 南松本
09:04着
09:09発
松本
54分
62.7km
(ワイドビュー)しなの1号[長野行き]
2駅
09:20 明科
09:55 篠ノ井
10:03着
11:00発
長野(JR・しなの)
46分
117.4km
はくたか558号[東京行き]
3駅
11:12 上田
11:23 佐久平
11:32 軽井沢
11:46
到着
高崎(JR)
2
09:0812:18
3時間 10
乗換2
通勤
1ヶ月
141,360円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
402,920円
1ヶ月より21,160円お得
09:08
出発
村井
1ヶ月141,3603ヶ月402,920
10分
6.5km
JR篠ノ井線(普通)[松本行き]
2駅
09:11 平田(長野)
09:14 南松本
09:18着
09:26発
松本
1時間15分
53.4km
JR篠ノ井線(普通)[長野行き]
8駅
09:36 田沢
09:42 明科
09:50 西条(長野)
09:54 坂北
09:59 聖高原
10:09 冠着
10:20 姨捨
10:37 稲荷山
篠ノ井
14分
9.3km
JR信越本線(普通)[長野行き]
3駅
10:45 今井
10:48 川中島
10:51 安茂里
10:55着
11:27発
長野(JR・しなの)
51分
117.4km
あさま614号[東京行き]
4駅
11:39 上田
11:50 佐久平
11:59 軽井沢
12:10 安中榛名
12:18
到着
高崎(JR)
3
10:2515:41
5時間 16
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
10:25
出発
村井
1ヶ月28,9003ヶ月82,3506ヶ月142,560
8分
6.5km
JR篠ノ井線(普通)[松本行き]
2駅
10:27 平田(長野)
10:30 南松本
10:33着
11:09発
松本
59分
53.4km
JR篠ノ井線(普通)[長野行き]
8駅
11:17 田沢
11:23 明科
11:34 西条(長野)
11:38 坂北
11:43 聖高原
11:47 冠着
11:54 姨捨
12:04 稲荷山
12:08着
12:22発
篠ノ井
1ヶ月52,8003ヶ月150,4806ヶ月285,120
54分
43.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
12駅
12:26 屋代高校前
12:29 屋代
12:32 千曲
12:38 戸倉
12:43 坂城
12:47 テクノさかき
12:51 西上田
12:55 上田
12:59 信濃国分寺
13:02 大屋
13:06 田中
13:10 滋野
13:16着
13:38発
小諸
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
13:43 平原
13:48 御代田
13:54 信濃追分
13:58 中軽井沢
14:03着
14:15発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
14:49着
15:10発
横川(群馬)
1ヶ月15,0103ヶ月42,8106ヶ月72,860
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
15:15 西松井田
15:18 松井田
15:23 磯部(群馬)
15:29 安中
15:34 群馬八幡
15:38 北高崎
15:41
到着
高崎(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別