1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
2 | 1ヶ月 | 271,930円 |
|
|||||
3 | 1ヶ月 | 271,930円 |
|
|||||
4 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
5 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
1
19:55発06:50着 |
10時間
55分
|
乗換4回
|
定期代がご案内できない区間があります。
12分
6.8km
|
JR大糸線(普通)[松本行き]
|
||||||||
4駅
|
2時間10分
188.1km
|
しなの26号[名古屋行き]
|
||||||||||
5駅
|
47分
186.6km
|
のぞみ261号[新大阪行き]
|
||
1駅
|
15分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
|
||||||||||||
6駅
|
00:11着
00:11発
|
なんば(大阪メトロ)
|
7分
|
徒歩
|
|
1時間5分
64.2km
|
南海本線(急行)[和歌山港行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
和歌山市
|
4分
2.8km
|
南海和歌山港線(急行)[和歌山港行き]
|
||||
2
20:49発10:15着 |
13時間
26分
|
乗換5回
|
12分
6.8km
|
JR大糸線(普通)[松本行き]
|
||||||||
4駅
|
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線(普通)[中津川行き]
|
||||||||
4駅
|
塩尻
|
1時間45分
94.9km
|
JR中央本線(普通)[中津川行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
1時間22分
79.9km
|
JR中央本線(普通)[名古屋行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
47分
186.6km
|
ひかり533号[広島行き]
|
|||
1駅
|
16分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
|
||||||||||||
6駅
|
08:43着
08:43発
|
なんば(大阪メトロ)
|
7分
|
徒歩
|
|
1時間5分
67.0km
|
特急サザン(一部指定)9号[和歌山港行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3
20:49発10:15着 |
13時間
26分
|
乗換5回
|
12分
6.8km
|
JR大糸線(普通)[松本行き]
|
||||||||
4駅
|
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線(普通)[中津川行き]
|
||||||||
4駅
|
塩尻
|
1時間45分
94.9km
|
JR中央本線(普通)[中津川行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
1時間22分
79.9km
|
JR中央本線(普通)[名古屋行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
58分
186.6km
|
こだま763号[新大阪行き]
|
||||||
3駅
|
16分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
|
||||||||||||
6駅
|
08:43着
08:43発
|
なんば(大阪メトロ)
|
7分
|
徒歩
|
|
1時間5分
67.0km
|
特急サザン(一部指定)9号[和歌山港行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4
19:55発10:15着 |
14時間
20分
|
乗換6回
|
定期代がご案内できない区間があります。
12分
6.8km
|
JR大糸線(普通)[松本行き]
|
||||||||
4駅
|
2時間10分
188.1km
|
しなの26号[名古屋行き]
|
||||||||||
5駅
|
33分
44.0km
|
JR東海道本線(区間快速)[大垣行き]
|
||||||||
4駅
|
36分
35.9km
|
JR東海道本線(普通)[米原行き]
|
||||||||||
5駅
|
2時間1分
110.5km
|
JR東海道本線(快速)[姫路行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り)[西九条方面]
|
||||||||||||||
7駅
|
1時間3分
65.6km
|
特急サザン(一部指定)9号[和歌山港行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
5
20:49発13:09着 |
16時間
20分
|
乗換7回
|
定期代がご案内できない区間があります。
12分
6.8km
|
JR大糸線(普通)[松本行き]
|
||||||||
4駅
|
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線(普通)[中津川行き]
|
||||||||
4駅
|
塩尻
|
1時間45分
94.9km
|
JR中央本線(普通)[中津川行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
1時間22分
79.9km
|
JR中央本線(普通)[名古屋行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
1時間28分
79.9km
|
JR東海道本線(普通)[米原行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1時間25分
110.5km
|
JR東海道本線(新快速)[姫路行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
14分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り)(関空快速)[西九条方面 関西空港/和歌山行き]
|
||||||||
4駅
|
57分
62.8km
|
特急サザン(一部指定)17号[和歌山市行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
4分
2.8km
|
南海和歌山港線(普通)[和歌山港行き]
|
||||
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻