2020年12月02日(水) 12:22出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代新潟土崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
12:3216:33 4時間1分 乗換1回
いなほ5号, JR奥羽本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
13:3019:31 6時間1分 乗換4回
バス, ANA1859便, ANA1834便, JR奥羽本線
3 1ヶ月 133,680
13:4321:24 7時間41分 乗換3回
JR白新線, JR羽越本線, JR奥羽本線
1
12:3216:33
4時間 1
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
12:32
出発
新潟
3時間32分
273.0km
いなほ5号[秋田行き]
14駅
12:45 豊栄
12:55 新発田
13:04 中条
13:11 坂町
13:19 村上(新潟)
13:49 府屋
14:01 あつみ温泉
14:21 鶴岡
14:31 余目
14:41 酒田
14:51 遊佐
15:11 象潟
15:20 仁賀保
15:31 羽後本荘
16:04着
16:27発
秋田
6分
7.1km
JR奥羽本線(普通)[青森行き]
16:33
到着
土崎
2
13:3019:31
6時間 1
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
13:30
出発
新潟
25分
8.2km
バス[新潟空港行き]
13:55着
14:35発
新潟空港
1時間25分
594.0km
ANA1859便[新千歳空港行き]
16:00着
16:30発
新千歳空港
1時間10分
384.0km
ANA1834便[秋田空港行き]
17:40着
18:00発
秋田空港
40分
18.9km
バス[秋田行き]
18:40着
19:25発
秋田
1ヶ月5,9403ヶ月16,9306ヶ月28,520
6分
7.1km
JR奥羽本線(快速)[青森行き]
19:31
到着
土崎
3
13:4321:24
7時間 41
乗換3
通勤
1ヶ月
133,680円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
381,030円
1ヶ月より20,010円お得
6ヶ月
696,750円
1ヶ月より105,330円お得
13:43
出発
新潟
1ヶ月133,6803ヶ月381,0306ヶ月696,750
42分
27.3km
JR白新線(普通)[村上行き]
8駅
13:49 東新潟
13:52 大形
13:57 新崎
14:01 早通
14:10 豊栄
14:14 黒山
14:17 佐々木
14:21 西新発田
新発田
37分
33.4km
JR羽越本線(普通)[村上行き]
7駅
14:30 加治
14:35 金塚
14:40 中条
14:46 平木田
14:51 坂町
14:55 平林(新潟)
14:59 岩船町
15:03着
16:17発
村上(新潟)
2時間9分
107.5km
JR羽越本線(普通)[酒田行き]
22駅
16:25 間島
16:30 越後早川
16:38 桑川
16:43 今川(新潟)
16:49 越後寒川
16:55 勝木
16:59 府屋
17:05 鼠ケ関
17:10 小岩川
17:16 あつみ温泉
17:22 五十川
17:26 小波渡
17:31 三瀬
17:37 羽前水沢
17:42 羽前大山
17:53 鶴岡
17:59 藤島
18:05 西袋
18:10 余目
18:14 北余目
18:18 砂越
18:22 東酒田
18:26着
19:08発
酒田
1時間49分
104.8km
JR羽越本線(普通)[秋田行き]
19駅
19:14 本楯
19:17 南鳥海
19:22 遊佐
19:29 吹浦
19:33 女鹿
19:39 小砂川
19:43 上浜
19:49 象潟
19:55 金浦
20:00 仁賀保
20:09 西目
20:15 羽後本荘
20:21 羽後岩谷
20:28 羽後亀田
20:34 岩城みなと
20:36 道川
20:42 下浜
20:49 新屋(秋田)
20:53 羽後牛島
20:57着
21:17発
秋田
7分
7.1km
JR奥羽本線(普通)[東能代行き]
21:24
到着
土崎

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別