2018年10月18日(木) 05:15出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代長野(JR・しなの)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 176,110
06:0207:40 1時間38分 乗換0回
あさま600号
2 1ヶ月 176,110
07:0708:32 1時間25分 乗換0回
かがやき500号
3 定期代がご案内できない区間があります。
05:2410:04 4時間40分 乗換3回
JR信越本線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, Maxたにがわ308号
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:0910:53 4時間44分 乗換1回
(ワイドビュー)しなの2号, スーパーあずさ6号
5 定期代がご案内できない区間があります。
05:2411:06 5時間42分 乗換3回
JR信越本線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR高崎線, JR上野東京ライン
1
06:0207:40
1時間 38
乗換0
通勤
1ヶ月
176,110円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
501,870円
1ヶ月より26,460円お得
06:02
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月176,1103ヶ月501,870
1時間38分
222.4km
あさま600号[東京行き]
6駅
06:14 上田
06:24 佐久平
06:34 軽井沢
06:50 高崎(JR)
07:15 大宮(埼玉)
07:35 上野
07:40
到着
東京
2
07:0708:32
1時間 25
乗換0
通勤
1ヶ月
176,110円
(きっぷ10.5日分)
3ヶ月
501,870円
1ヶ月より26,460円お得
07:07
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月176,1103ヶ月501,870
1時間25分
222.4km
かがやき500号[東京行き]
2駅
08:07 大宮(埼玉)
08:27 上野
08:32
到着
東京
3
05:2410:04
4時間 40
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
05:24
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
12分
9.3km
JR信越本線(普通)[軽井沢行き]
3駅
05:28 安茂里
05:31 川中島
05:33 今井
篠ノ井
1ヶ月51,8403ヶ月147,7506ヶ月279,940
1時間18分
65.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
17駅
05:40 屋代高校前
05:43 屋代
05:46 千曲
05:49 戸倉
05:54 坂城
05:57 テクノさかき
06:01 西上田
06:05 上田
06:09 信濃国分寺
06:12 大屋
06:16 田中
06:19 滋野
06:29 小諸
06:33 平原
06:38 御代田
06:44 信濃追分
06:48 中軽井沢
06:54着
06:59発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
07:33着
08:10発
横川(群馬)
1ヶ月113,7103ヶ月324,020
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:29 安中
08:34 群馬八幡
08:38 北高崎
08:42着
09:11発
高崎(JR)
53分
105.0km
Maxたにがわ308号[東京行き]
2駅
09:39 大宮(埼玉)
09:59 上野
10:04
到着
東京
4
06:0910:53
4時間 44
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
06:09
出発
長野(JR・しなの)
53分
62.7km
(ワイドビュー)しなの2号[名古屋行き]
2駅
06:17 篠ノ井
06:49 明科
07:02着
08:00発
松本
2時間53分
235.4km
スーパーあずさ6号[東京行き]
12駅
08:09 塩尻
08:17 岡谷
08:21 下諏訪
08:25 上諏訪
08:31 茅野
08:44 小淵沢
09:01 韮崎
09:10 甲府
09:38 大月
10:05 八王子
10:13 立川
10:39 新宿
10:53
到着
東京
5
05:2411:06
5時間 42
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
05:24
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
12分
9.3km
JR信越本線(普通)[軽井沢行き]
3駅
05:28 安茂里
05:31 川中島
05:33 今井
篠ノ井
1ヶ月51,8403ヶ月147,7506ヶ月279,940
1時間18分
65.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
17駅
05:40 屋代高校前
05:43 屋代
05:46 千曲
05:49 戸倉
05:54 坂城
05:57 テクノさかき
06:01 西上田
06:05 上田
06:09 信濃国分寺
06:12 大屋
06:16 田中
06:19 滋野
06:29 小諸
06:33 平原
06:38 御代田
06:44 信濃追分
06:48 中軽井沢
06:54着
06:59発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
07:33着
08:10発
横川(群馬)
1ヶ月64,1403ヶ月182,7706ヶ月323,480
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:29 安中
08:34 群馬八幡
08:38 北高崎
08:42着
09:09発
高崎(JR)
1時間50分
101.4km
JR高崎線(普通)[小田原行き]
22駅
09:13 倉賀野
09:19 新町(群馬)
09:24 神保原
09:27 本庄
09:33 岡部
09:37 深谷
09:42 籠原
09:48 熊谷
09:53 行田
09:56 吹上(埼玉)
10:00 北鴻巣
10:04 鴻巣
10:08 北本
10:18 桶川
10:21 北上尾
10:24 上尾
10:28 宮原
10:33 大宮(埼玉)
10:36 さいたま新都心
10:40 浦和
10:49 赤羽
10:53 尾久
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[小田原行き]
11:06
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別