2018年05月27日(日) 12:26出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代長野(JR・しなの)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 176,110
12:2714:12 1時間45分 乗換0回
あさま616号
2 1ヶ月 176,110
13:5515:20 1時間25分 乗換0回
かがやき528号
3 定期代がご案内できない区間があります。
12:4117:28 4時間47分 乗換4回
JR信越本線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, Maxたにがわ412号
4 定期代がご案内できない区間があります。
13:0017:36 4時間36分 乗換2回
(ワイドビュー)しなの14号, あずさ76号, JR中央線
5 定期代がご案内できない区間があります。
12:4117:50 5時間9分 乗換4回
JR信越本線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR高崎線, JR上野東京ライン
1
12:2714:12
1時間 45
乗換0
通勤
1ヶ月
176,110円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
501,870円
1ヶ月より26,460円お得
12:27
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月176,1103ヶ月501,870
1時間45分
222.4km
あさま616号[東京行き]
8駅
12:39 上田
12:49 佐久平
12:59 軽井沢
13:15 高崎(JR)
13:23 本庄早稲田
13:33 熊谷
13:47 大宮(埼玉)
14:07 上野
14:12
到着
東京
2
13:5515:20
1時間 25
乗換0
通勤
1ヶ月
176,110円
(きっぷ10.5日分)
3ヶ月
501,870円
1ヶ月より26,460円お得
13:55
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月176,1103ヶ月501,870
1時間25分
222.4km
かがやき528号[東京行き]
2駅
14:55 大宮(埼玉)
15:15 上野
15:20
到着
東京
3
12:4117:28
4時間 47
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
12:41
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
10分
9.3km
JR信越本線(快速)[小諸行き]
1駅
12:46 川中島
篠ノ井
1ヶ月51,8403ヶ月147,7506ヶ月279,940
42分
43.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(快速)[小諸行き]
6駅
12:57 屋代
13:03 戸倉
13:08 坂城
13:16 上田
13:21 大屋
13:25 田中
13:33着
13:41発
小諸
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
13:46 平原
13:51 御代田
13:57 信濃追分
14:01 中軽井沢
14:06着
14:15発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
14:49着
15:10発
横川(群馬)
1ヶ月113,7103ヶ月324,020
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
15:15 西松井田
15:18 松井田
15:23 磯部(群馬)
15:29 安中
15:34 群馬八幡
15:38 北高崎
15:41着
16:30発
高崎(JR)
58分
105.0km
Maxたにがわ412号[東京行き]
4駅
16:39 本庄早稲田
16:49 熊谷
17:03 大宮(埼玉)
17:23 上野
17:28
到着
東京
4
13:0017:36
4時間 36
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
13:00
出発
長野(JR・しなの)
51分
62.7km
(ワイドビュー)しなの14号[名古屋行き]
1駅
13:08 篠ノ井
13:51着
14:17発
松本
2時間59分
225.1km
あずさ76号[新宿行き]
10駅
14:27 塩尻
14:36 岡谷
14:42 下諏訪
14:47 上諏訪
14:52 茅野
15:06 小淵沢
15:32 甲府
15:37 石和温泉
16:06 大月
16:40 八王子
17:16着
17:22発
新宿
14分
10.3km
JR中央線(快速)[東京行き]
3駅
17:27 四ツ谷
17:32 御茶ノ水
17:34 神田(東京)
17:36
到着
東京
5
12:4117:50
5時間 9
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
12:41
出発
長野(JR・しなの)
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
10分
9.3km
JR信越本線(快速)[小諸行き]
1駅
12:46 川中島
篠ノ井
1ヶ月51,8403ヶ月147,7506ヶ月279,940
42分
43.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(快速)[小諸行き]
6駅
12:57 屋代
13:03 戸倉
13:08 坂城
13:16 上田
13:21 大屋
13:25 田中
13:33着
13:41発
小諸
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
13:46 平原
13:51 御代田
13:57 信濃追分
14:01 中軽井沢
14:06着
14:15発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
14:49着
15:10発
横川(群馬)
1ヶ月64,1403ヶ月182,7706ヶ月323,480
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
15:15 西松井田
15:18 松井田
15:23 磯部(群馬)
15:29 安中
15:34 群馬八幡
15:38 北高崎
15:41着
15:55発
高崎(JR)
1時間49分
101.4km
JR高崎線(普通)[平塚行き]
22駅
16:00 倉賀野
16:06 新町(群馬)
16:10 神保原
16:14 本庄
16:19 岡部
16:23 深谷
16:31 籠原
16:38 熊谷
16:42 行田
16:46 吹上(埼玉)
16:49 北鴻巣
16:53 鴻巣
16:57 北本
17:01 桶川
17:05 北上尾
17:08 上尾
17:12 宮原
17:17 大宮(埼玉)
17:20 さいたま新都心
17:25 浦和
17:33 赤羽
17:38 尾久
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[平塚行き]
17:50
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間