2019年05月22日(水) 07:49出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代佐久平日吉(神奈川)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 145,120
08:0410:15 2時間11分 乗換2回
はくたか552号, JR横須賀線, 東急東横線
2 1ヶ月 153,650
08:0410:26 2時間22分 乗換2回
はくたか552号, JR東海道本線, 東急東横線
3 1ヶ月 150,130
08:0410:30 2時間26分 乗換1回
はくたか552号, 都営三田線, 東急目黒線
4 定期代がご案内できない区間があります。
08:1113:00 4時間49分 乗換7回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, たにがわ408号, JR東海道本線, JR横須賀線, 東急東横線
5 定期代がご案内できない区間があります。
08:1113:30 5時間19分 乗換6回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, JR高崎線, JR上野東京ライン, JR東海道本線, JR横須賀線, 東急東横線
1
08:0410:15
2時間 11
乗換2
通勤
1ヶ月
145,120円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
413,060円
1ヶ月より22,300円お得
08:04
出発
佐久平
1ヶ月140,8203ヶ月400,800
1時間16分
164.4km
はくたか552号[東京行き]
4駅
08:14 軽井沢
08:30 高崎(JR)
08:55 大宮(埼玉)
09:15 上野
09:20着
09:36発
東京
21分
16.8km
JR横須賀線(普通)[大船行き]
3駅
09:39 新橋
09:47 品川
09:52 西大井
09:57着
10:11発
武蔵小杉
1ヶ月4,3003ヶ月12,2606ヶ月23,220
4分
2.8km
東急東横線(各駅停車)[元町・中華街行き]
1駅
10:13 元住吉
10:15
到着
日吉(神奈川)
2
08:0410:26
2時間 22
乗換2
通勤
1ヶ月
153,650円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
437,370円
1ヶ月より23,580円お得
08:04
出発
佐久平
1ヶ月146,2603ヶ月416,300
1時間16分
164.4km
はくたか552号[東京行き]
4駅
08:14 軽井沢
08:30 高崎(JR)
08:55 大宮(埼玉)
09:15 上野
09:20着
09:30発
東京
31分
28.8km
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
3駅
09:33 新橋
09:43 品川
09:52 川崎
10:01着
10:08発
横浜
1ヶ月7,3903ヶ月21,0706ヶ月39,910
18分
10.6km
東急東横線(各駅停車)[渋谷行き]
7駅
10:10 反町
10:12 東白楽
10:13 白楽
10:15 妙蓮寺
10:20 菊名
10:22 大倉山(神奈川)
10:24 綱島
10:26
到着
日吉(神奈川)
3
08:0410:30
2時間 26
乗換1
通勤
1ヶ月
150,130円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
427,860円
1ヶ月より22,530円お得
08:04
出発
佐久平
1ヶ月132,8303ヶ月378,540
1時間16分
164.4km
はくたか552号[東京行き]
4駅
08:14 軽井沢
08:30 高崎(JR)
08:55 大宮(埼玉)
09:15 上野
09:20着
09:20発
東京
24分
徒歩
09:44着
09:49発
大手町(東京)
1ヶ月9,1703ヶ月26,1406ヶ月49,520
16分
8.2km
都営三田線(各駅停車)[日吉行き]
7駅
09:51 日比谷
09:53 内幸町
09:55 御成門
09:56 芝公園
09:58 三田(東京)
10:01 白金高輪
10:03 白金台
目黒
1ヶ月8,1303ヶ月23,1806ヶ月43,910
24分
11.9km
東急目黒線(各駅停車)[日吉行き]
11駅
10:08 不動前
10:10 武蔵小山
10:12 西小山
10:13 洗足
10:16 大岡山
10:18 奥沢
10:20 田園調布
10:21 多摩川
10:23 新丸子
10:25 武蔵小杉
10:27 元住吉
10:30
到着
日吉(神奈川)
4
08:1113:00
4時間 49
乗換7
定期代がご案内できない区間があります。
08:11
出発
佐久平
1ヶ月6,1503ヶ月17,5606ヶ月29,550
20分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
08:13 中佐都
08:15 美里
08:23 三岡
08:26 乙女
08:28 東小諸
08:31着
08:43発
小諸
1ヶ月17,4003ヶ月49,5906ヶ月93,960
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
08:48 平原
08:53 御代田
08:59 信濃追分
09:03 中軽井沢
09:08着
09:20発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
09:54着
10:10発
横川(群馬)
1ヶ月121,0203ヶ月344,860
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
10:15 西松井田
10:18 松井田
10:23 磯部(群馬)
10:29 安中
10:34 群馬八幡
10:38 北高崎
10:41着
11:02発
高崎(JR)
58分
105.0km
たにがわ408号[東京行き]
4駅
11:11 本庄早稲田
11:21 熊谷
11:35 大宮(埼玉)
11:55 上野
12:00着
12:17発
東京
9分
6.8km
JR東海道本線(普通)[小田原行き]
1駅
12:20 新橋
12:26着
12:32発
品川
11分
10.0km
JR横須賀線(普通)[逗子行き]
1駅
12:37 西大井
12:43着
12:56発
武蔵小杉
1ヶ月4,3003ヶ月12,2606ヶ月23,220
4分
2.8km
東急東横線(各駅停車)[元町・中華街行き]
1駅
12:58 元住吉
13:00
到着
日吉(神奈川)
5
08:1113:30
5時間 19
乗換6
定期代がご案内できない区間があります。
08:11
出発
佐久平
1ヶ月6,1503ヶ月17,5606ヶ月29,550
20分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
08:13 中佐都
08:15 美里
08:23 三岡
08:26 乙女
08:28 東小諸
08:31着
08:43発
小諸
1ヶ月17,4003ヶ月49,5906ヶ月93,960
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
08:48 平原
08:53 御代田
08:59 信濃追分
09:03 中軽井沢
09:08着
09:20発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
09:54着
10:10発
横川(群馬)
1ヶ月71,4503ヶ月203,6106ヶ月373,410
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
10:15 西松井田
10:18 松井田
10:23 磯部(群馬)
10:29 安中
10:34 群馬八幡
10:38 北高崎
10:41着
10:52発
高崎(JR)
1時間47分
101.4km
JR高崎線(普通)[熱海行き]
22駅
10:56 倉賀野
11:02 新町(群馬)
11:06 神保原
11:10 本庄
11:15 岡部
11:19 深谷
11:27 籠原
11:34 熊谷
11:38 行田
11:42 吹上(埼玉)
11:45 北鴻巣
11:49 鴻巣
11:53 北本
11:58 桶川
12:00 北上尾
12:03 上尾
12:08 宮原
12:13 大宮(埼玉)
12:16 さいたま新都心
12:20 浦和
12:28 赤羽
12:33 尾久
上野
6分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[熱海行き]
東京
8分
6.8km
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
1駅
12:50 新橋
12:55着
13:01発
品川
10分
10.0km
JR横須賀線(普通)[逗子行き]
1駅
13:05 西大井
13:11着
13:26発
武蔵小杉
1ヶ月4,3003ヶ月12,2606ヶ月23,220
4分
2.8km
東急東横線(各駅停車)[元町・中華街行き]
1駅
13:28 元住吉
13:30
到着
日吉(神奈川)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別