2020年08月06日(木) 15:52出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代佐久平東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 135,290
16:0217:20 1時間18分 乗換0回
あさま624号
2 1ヶ月 135,290
17:5719:12 1時間15分 乗換0回
はくたか570号
3 定期代がご案内できない区間があります。
17:0820:40 3時間32分 乗換4回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, たにがわ414号
4 定期代がご案内できない区間があります。
17:0821:22 4時間14分 乗換5回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, JR高崎線, JR京浜東北・根岸線
1
16:0217:20
1時間 18
乗換0
通勤
1ヶ月
135,290円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
385,550円
1ヶ月より20,320円お得
16:02
出発
佐久平
1ヶ月135,2903ヶ月385,550
1時間18分
164.4km
あさま624号[東京行き]
4駅
16:11 軽井沢
16:27 高崎(JR)
16:55 大宮(埼玉)
17:15 上野
17:20
到着
東京
2
17:5719:12
1時間 15
乗換0
通勤
1ヶ月
135,290円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
385,550円
1ヶ月より20,320円お得
17:57
出発
佐久平
1ヶ月135,2903ヶ月385,550
1時間15分
164.4km
はくたか570号[東京行き]
4駅
18:06 軽井沢
18:22 高崎(JR)
18:47 大宮(埼玉)
19:07 上野
19:12
到着
東京
3
17:0820:40
3時間 32
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
17:08
出発
佐久平
1ヶ月6,2603ヶ月17,8906ヶ月30,100
17分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
17:10 中佐都
17:12 美里
17:17 三岡
17:20 乙女
17:22 東小諸
17:25着
17:30発
小諸
1ヶ月17,7203ヶ月50,5106ヶ月95,690
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
17:35 平原
17:40 御代田
17:46 信濃追分
17:50 中軽井沢
17:55着
18:05発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
18:39着
18:50発
横川(群馬)
1ヶ月115,8103ヶ月330,020
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
18:55 西松井田
18:58 松井田
19:03 磯部(群馬)
19:09 安中
19:14 群馬八幡
19:18 北高崎
19:21着
19:42発
高崎(JR)
58分
105.0km
たにがわ414号[東京行き]
4駅
19:51 本庄早稲田
20:01 熊谷
20:15 大宮(埼玉)
20:35 上野
20:40
到着
東京
4
17:0821:22
4時間 14
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
17:08
出発
佐久平
1ヶ月6,2603ヶ月17,8906ヶ月30,100
17分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
17:10 中佐都
17:12 美里
17:17 三岡
17:20 乙女
17:22 東小諸
17:25着
17:30発
小諸
1ヶ月17,7203ヶ月50,5106ヶ月95,690
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
17:35 平原
17:40 御代田
17:46 信濃追分
17:50 中軽井沢
17:55着
18:05発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
18:39着
18:50発
横川(群馬)
1ヶ月65,3203ヶ月186,1506ヶ月329,480
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
18:55 西松井田
18:58 松井田
19:03 磯部(群馬)
19:09 安中
19:14 群馬八幡
19:18 北高崎
19:21着
19:33発
高崎(JR)
1時間34分
101.4km
JR高崎線(通勤快速)[上野行き]
13駅
19:38 倉賀野
19:44 新町(群馬)
19:49 神保原
19:52 本庄
19:57 岡部
20:01 深谷
20:09 籠原
20:15 熊谷
20:26 鴻巣
20:43 大宮(埼玉)
20:49 浦和
20:57 赤羽
21:02 尾久
21:07着
21:14発
上野
8分
3.6km
JR京浜東北・根岸線(普通)[磯子行き]
3駅
21:16 御徒町
21:18 秋葉原
21:20 神田(東京)
21:22
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別