2020年07月05日(日) 10:23出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代佐久平東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 135,290
11:2212:36 1時間14分 乗換0回
はくたか558号
2 1ヶ月 135,290
11:4813:12 1時間24分 乗換0回
あさま614号
3 1ヶ月 120,680
10:2916:28 5時間59分 乗換3回
JR小海線, JR中央本線, JR中央線
4 定期代がご案内できない区間があります。
12:5617:25 4時間29分 乗換5回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, 谷川岳山開き, JR上野東京ライン
1
11:2212:36
1時間 14
乗換0
通勤
1ヶ月
135,290円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
385,550円
1ヶ月より20,320円お得
11:22
出発
佐久平
1ヶ月135,2903ヶ月385,550
1時間14分
164.4km
はくたか558号[東京行き]
4駅
11:31 軽井沢
11:46 高崎(JR)
12:11 大宮(埼玉)
12:31 上野
12:36
到着
東京
2
11:4813:12
1時間 24
乗換0
通勤
1ヶ月
135,290円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
385,550円
1ヶ月より20,320円お得
11:48
出発
佐久平
1ヶ月135,2903ヶ月385,550
1時間24分
164.4km
あさま614号[東京行き]
6駅
11:58 軽井沢
12:09 安中榛名
12:18 高崎(JR)
12:33 熊谷
12:47 大宮(埼玉)
13:07 上野
13:12
到着
東京
3
10:2916:28
5時間 59
乗換3
通勤
1ヶ月
120,680円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
343,910円
1ヶ月より18,130円お得
6ヶ月
626,410円
1ヶ月より97,670円お得
10:29
出発
佐久平
1ヶ月120,6803ヶ月343,9106ヶ月626,410
2時間2分
71.5km
JR小海線(普通)[小淵沢行き]
23駅
10:31 岩村田
10:34 北中込
10:37 滑津
10:42 中込
10:44 太田部
10:47 龍岡城
10:50 臼田
10:53 青沼
10:56 羽黒下
10:59 海瀬
11:03 八千穂
11:06 高岩(長野)
11:09 馬流
11:19 小海
11:25 松原湖
11:29 海尻
11:34 佐久海ノ口
11:40 佐久広瀬
11:46 信濃川上
12:00 野辺山
12:09 清里
12:16 甲斐大泉
12:24 甲斐小泉
12:31着
13:08発
小淵沢
39分
39.6km
JR中央本線(普通)[甲府行き]
7駅
13:15 長坂
13:21 日野春
13:26 穴山
13:29 新府
13:34 韮崎
13:38 塩崎
13:42 竜王
13:47着
13:52発
甲府
1時間32分
81.0km
JR中央本線(普通)[高尾行き]
18駅
13:56 酒折
14:00 石和温泉
14:03 春日居町
14:06 山梨市
14:09 東山梨
14:13 塩山
14:17 勝沼ぶどう郷
14:23 甲斐大和
14:28 笹子
14:34 初狩
14:47 大月
14:50 猿橋
14:54 鳥沢
14:58 梁川(山梨)
15:02 四方津
15:06 上野原
15:10 藤野
15:15 相模湖
15:24着
15:32発
高尾(東京)
56分
53.1km
JR中央線(中央特快)[東京行き]
12駅
15:35 西八王子
15:38 八王子
15:43 豊田
15:45 日野(東京)
15:49 立川
15:54 国分寺
16:01 三鷹
16:10 中野(東京)
16:14 新宿
16:19 四ツ谷
16:24 御茶ノ水
16:26 神田(東京)
16:28
到着
東京
4
12:5617:25
4時間 29
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
12:56
出発
佐久平
1ヶ月6,2603ヶ月17,8906ヶ月30,100
18分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
12:58 中佐都
13:01 美里
13:06 三岡
13:08 乙女
13:10 東小諸
13:14着
13:38発
小諸
1ヶ月17,7203ヶ月50,5106ヶ月95,690
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
13:43 平原
13:48 御代田
13:54 信濃追分
13:58 中軽井沢
14:03着
14:15発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
14:49着
15:10発
横川(群馬)
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
15:15 西松井田
15:18 松井田
15:23 磯部(群馬)
15:29 安中
15:34 群馬八幡
15:38 北高崎
15:41着
15:44発
高崎(JR)
1時間32分
101.4km
谷川岳山開き[上野行き]
4駅
16:16 熊谷
16:27 鴻巣
16:38 上尾
16:47 大宮(埼玉)
17:16着
17:20発
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[品川行き]
17:25
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別