2018年05月27日(日) 08:47出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代佐久平東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 132,830
09:2110:36 1時間15分 乗換0回
はくたか554号
2 1ヶ月 132,830
09:4911:12 1時間23分 乗換0回
あさま612号
3 定期代がご案内できない区間があります。
10:0714:28 4時間21分 乗換4回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, Maxとき320号
4 定期代がご案内できない区間があります。
10:0714:36 4時間29分 乗換5回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, 草津32号, JR東北本線, JR上野東京ライン
5 定期代がご案内できない区間があります。
10:0714:46 4時間39分 乗換4回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, JR高崎線, JR上野東京ライン
1
09:2110:36
1時間 15
乗換0
通勤
1ヶ月
132,830円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
378,540円
1ヶ月より19,950円お得
09:21
出発
佐久平
1ヶ月132,8303ヶ月378,540
1時間15分
164.4km
はくたか554号[東京行き]
4駅
09:30 軽井沢
09:46 高崎(JR)
10:11 大宮(埼玉)
10:31 上野
10:36
到着
東京
2
09:4911:12
1時間 23
乗換0
通勤
1ヶ月
132,830円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
378,540円
1ヶ月より19,950円お得
09:49
出発
佐久平
1ヶ月132,8303ヶ月378,540
1時間23分
164.4km
あさま612号[東京行き]
6駅
09:59 軽井沢
10:10 安中榛名
10:19 高崎(JR)
10:33 熊谷
10:47 大宮(埼玉)
11:07 上野
11:12
到着
東京
3
10:0714:28
4時間 21
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
10:07
出発
佐久平
1ヶ月6,1503ヶ月17,5606ヶ月29,550
21分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
10:09 中佐都
10:11 美里
10:21 三岡
10:23 乙女
10:25 東小諸
10:28着
10:50発
小諸
1ヶ月17,4003ヶ月49,5906ヶ月93,960
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
10:54 平原
10:59 御代田
11:05 信濃追分
11:09 中軽井沢
11:15着
11:25発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
11:59着
12:10発
横川(群馬)
1ヶ月113,7103ヶ月324,020
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
12:15 西松井田
12:18 松井田
12:23 磯部(群馬)
12:29 安中
12:34 群馬八幡
12:38 北高崎
12:41着
13:38発
高崎(JR)
50分
105.0km
Maxとき320号[東京行き]
2駅
14:03 大宮(埼玉)
14:23 上野
14:28
到着
東京
4
10:0714:36
4時間 29
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
10:07
出発
佐久平
1ヶ月6,1503ヶ月17,5606ヶ月29,550
21分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
10:09 中佐都
10:11 美里
10:21 三岡
10:23 乙女
10:25 東小諸
10:28着
10:50発
小諸
1ヶ月17,4003ヶ月49,5906ヶ月93,960
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
10:54 平原
10:59 御代田
11:05 信濃追分
11:09 中軽井沢
11:15着
11:25発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
11:59着
12:10発
横川(群馬)
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
12:15 西松井田
12:18 松井田
12:23 磯部(群馬)
12:29 安中
12:34 群馬八幡
12:38 北高崎
12:41着
13:06発
高崎(JR)
1時間8分
91.8km
草津32号[上野行き]
3駅
13:33 熊谷
14:01 大宮(埼玉)
14:06 浦和
14:14着
14:18発
赤羽
11分
9.6km
JR東北本線(快速アクティー)[熱海行き]
1駅
14:23 尾久
上野
6分
3.6km
JR上野東京ライン(快速アクティー)[熱海行き]
14:36
到着
東京
5
10:0714:46
4時間 39
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
10:07
出発
佐久平
1ヶ月6,1503ヶ月17,5606ヶ月29,550
21分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
10:09 中佐都
10:11 美里
10:21 三岡
10:23 乙女
10:25 東小諸
10:28着
10:50発
小諸
1ヶ月17,4003ヶ月49,5906ヶ月93,960
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
10:54 平原
10:59 御代田
11:05 信濃追分
11:09 中軽井沢
11:15着
11:25発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
11:59着
12:10発
横川(群馬)
1ヶ月64,1403ヶ月182,7706ヶ月323,480
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
12:15 西松井田
12:18 松井田
12:23 磯部(群馬)
12:29 安中
12:34 群馬八幡
12:38 北高崎
12:41着
12:48発
高崎(JR)
1時間51分
101.4km
JR高崎線(普通)[熱海行き]
22駅
12:53 倉賀野
12:58 新町(群馬)
13:02 神保原
13:06 本庄
13:11 岡部
13:15 深谷
13:23 籠原
13:35 熊谷
13:40 行田
13:43 吹上(埼玉)
13:46 北鴻巣
13:50 鴻巣
13:54 北本
13:58 桶川
14:01 北上尾
14:04 上尾
14:08 宮原
14:13 大宮(埼玉)
14:16 さいたま新都心
14:20 浦和
14:29 赤羽
14:34 尾久
上野
6分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[熱海行き]
14:46
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間