2018年10月20日(土) 22:28出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代佐久平東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 132,830
06:2407:40 1時間16分 乗換0回
あさま600号
2 1ヶ月 132,830
08:0409:20 1時間16分 乗換0回
はくたか552号
3 定期代がご案内できない区間があります。
06:1110:04 3時間53分 乗換4回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, Maxたにがわ308号
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:1110:26 4時間15分 乗換5回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, あかぎ8号, JR上野東京ライン
5 1ヶ月 118,490
22:5810:41 11時間43分 乗換4回
JR小海線, JR中央本線, JR中央線
1
06:2407:40
1時間 16
乗換0
通勤
1ヶ月
132,830円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
378,540円
1ヶ月より19,950円お得
06:24
出発
佐久平
1ヶ月132,8303ヶ月378,540
1時間16分
164.4km
あさま600号[東京行き]
4駅
06:34 軽井沢
06:50 高崎(JR)
07:15 大宮(埼玉)
07:35 上野
07:40
到着
東京
2
08:0409:20
1時間 16
乗換0
通勤
1ヶ月
132,830円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
378,540円
1ヶ月より19,950円お得
08:04
出発
佐久平
1ヶ月132,8303ヶ月378,540
1時間16分
164.4km
はくたか552号[東京行き]
4駅
08:14 軽井沢
08:30 高崎(JR)
08:55 大宮(埼玉)
09:15 上野
09:20
到着
東京
3
06:1110:04
3時間 53
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
06:11
出発
佐久平
1ヶ月6,1503ヶ月17,5606ヶ月29,550
15分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
06:13 中佐都
06:15 美里
06:18 三岡
06:20 乙女
06:23 東小諸
06:26着
06:29発
小諸
1ヶ月17,4003ヶ月49,5906ヶ月93,960
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
06:33 平原
06:38 御代田
06:44 信濃追分
06:48 中軽井沢
06:54着
06:59発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
07:33着
08:10発
横川(群馬)
1ヶ月113,7103ヶ月324,020
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:29 安中
08:34 群馬八幡
08:38 北高崎
08:42着
09:11発
高崎(JR)
53分
105.0km
Maxたにがわ308号[東京行き]
2駅
09:39 大宮(埼玉)
09:59 上野
10:04
到着
東京
4
06:1110:26
4時間 15
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
06:11
出発
佐久平
1ヶ月6,1503ヶ月17,5606ヶ月29,550
15分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
06:13 中佐都
06:15 美里
06:18 三岡
06:20 乙女
06:23 東小諸
06:26着
06:29発
小諸
1ヶ月17,4003ヶ月49,5906ヶ月93,960
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
06:33 平原
06:38 御代田
06:44 信濃追分
06:48 中軽井沢
06:54着
06:59発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
07:33着
08:10発
横川(群馬)
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:29 安中
08:34 群馬八幡
08:38 北高崎
08:42着
08:48発
高崎(JR)
1時間25分
101.4km
あかぎ8号[上野行き]
9駅
08:58 新町(群馬)
09:04 本庄
09:11 深谷
09:20 熊谷
09:36 桶川
09:41 上尾
09:50 大宮(埼玉)
09:55 浦和
10:04 赤羽
10:13着
10:21発
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[品川行き]
10:26
到着
東京
5
22:5810:41
11時間 43
乗換4
通勤
1ヶ月
118,490円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
337,660円
1ヶ月より17,810円お得
6ヶ月
615,010円
1ヶ月より95,930円お得
22:58
出発
佐久平
1ヶ月118,4903ヶ月337,6606ヶ月615,010
10分
6.0km
JR小海線(普通)[中込行き]
3駅
23:01 岩村田
23:04 北中込
23:06 滑津
23:08着
05:16発
中込
1時間48分
65.5km
JR小海線(普通)[小淵沢行き]
19駅
05:19 太田部
05:22 龍岡城
05:25 臼田
05:27 青沼
05:31 羽黒下
05:33 海瀬
05:37 八千穂
05:41 高岩(長野)
05:44 馬流
05:52 小海
05:57 松原湖
06:01 海尻
06:06 佐久海ノ口
06:13 佐久広瀬
06:18 信濃川上
06:29 野辺山
06:42 清里
06:49 甲斐大泉
06:56 甲斐小泉
07:04着
07:13発
小淵沢
2時間24分
120.6km
JR中央本線(普通)[高尾行き]
26駅
07:20 長坂
07:26 日野春
07:30 穴山
07:34 新府
07:38 韮崎
07:43 塩崎
07:47 竜王
08:00 甲府
08:04 酒折
08:08 石和温泉
08:11 春日居町
08:14 山梨市
08:17 東山梨
08:21 塩山
08:25 勝沼ぶどう郷
08:39 甲斐大和
08:44 笹子
08:51 初狩
09:00 大月
09:03 猿橋
09:07 鳥沢
09:10 梁川(山梨)
09:15 四方津
09:19 上野原
09:23 藤野
09:27 相模湖
09:37着
09:38発
高尾(東京)
19分
15.6km
JR中央線(快速)[東京行き]
4駅
09:41 西八王子
09:44 八王子
09:51 豊田
09:54 日野(東京)
09:57着
10:01発
立川
40分
37.5km
JR中央線(青梅特快)[東京行き]
7駅
10:07 国分寺
10:14 三鷹
10:23 中野(東京)
10:28 新宿
10:32 四ツ谷
10:37 御茶ノ水
10:39 神田(東京)
10:41
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別