2021年01月17日(日) 03:25出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代佐久平京成佐倉

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 150,900
06:2409:03 2時間39分 乗換2回
あさま600号, 京成本線
2 1ヶ月 149,850
06:2409:08 2時間44分 乗換2回
あさま600号, JR京浜東北・根岸線, 京成本線
3 1ヶ月 150,690
06:2409:08 2時間44分 乗換2回
あさま600号, JR常磐線, 京成本線
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:0811:29 5時間21分 乗換5回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, あかぎ8号, 京成本線
5 定期代がご案内できない区間があります。
06:0812:09 6時間1分 乗換6回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, JR高崎線, JR常磐線, 京成本線
1
06:2409:03
2時間 39
乗換2
通勤
1ヶ月
150,900円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
430,080円
1ヶ月より22,620円お得
06:24
出発
佐久平
1ヶ月129,1503ヶ月368,090
1時間10分
160.8km
あさま600号[東京行き]
3駅
06:34 軽井沢
06:50 高崎(JR)
07:15 大宮(埼玉)
07:34着
07:34発
上野
16分
徒歩
07:50着
07:53発
京成上野
1ヶ月21,7503ヶ月61,9906ヶ月117,450
21分
12.7km
京成本線(普通)[京成津田沼行き]
8駅
07:57 日暮里
07:59 新三河島
08:01 町屋
08:03 千住大橋
08:05 京成関屋
08:07 堀切菖蒲園
08:09 お花茶屋
08:12 青砥
08:14着
08:18発
京成高砂
45分
38.3km
京成本線(快速)[京成佐倉行き]
14駅
08:21 京成小岩
08:25 京成八幡
08:28 東中山
08:32 京成船橋
08:35 船橋競馬場
08:39 京成津田沼
08:42 京成大久保
08:44 実籾
08:47 八千代台
08:49 京成大和田
08:51 勝田台
08:54 志津
08:55 ユーカリが丘
08:58 京成臼井
09:03
到着
京成佐倉
2
06:2409:08
2時間 44
乗換2
通勤
1ヶ月
149,850円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
427,020円
1ヶ月より22,530円お得
06:24
出発
佐久平
1ヶ月128,3103ヶ月365,630
50分
134.1km
あさま600号[東京行き]
2駅
06:34 軽井沢
06:50 高崎(JR)
07:14着
07:24発
大宮(埼玉)
37分
24.5km
JR京浜東北・根岸線(普通)[磯子行き]
14駅
07:26 さいたま新都心
07:28 与野
07:31 北浦和
07:33 浦和
07:36 南浦和
07:39
07:42 西川口
07:44 川口
07:48 赤羽
07:50 東十条
07:53 王子
07:55 上中里
07:58 田端
07:59 西日暮里
08:01着
08:16発
日暮里
1ヶ月21,5403ヶ月61,3906ヶ月116,320
52分
48.9km
京成本線(特急)[成田空港行き]
7駅
08:27 青砥
08:32 京成高砂
08:38 京成八幡
08:44 京成船橋
08:49 京成津田沼
08:56 八千代台
08:59 勝田台
09:08
到着
京成佐倉
3
06:2409:08
2時間 44
乗換2
通勤
1ヶ月
150,690円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
429,480円
1ヶ月より22,590円お得
06:24
出発
佐久平
1ヶ月129,1503ヶ月368,090
1時間10分
160.8km
あさま600号[東京行き]
3駅
06:34 軽井沢
06:50 高崎(JR)
07:15 大宮(埼玉)
07:34着
07:54発
上野
3分
2.2km
JR常磐線(快速)[取手行き]
07:57着
08:16発
日暮里
1ヶ月21,5403ヶ月61,3906ヶ月116,320
52分
48.9km
京成本線(特急)[成田空港行き]
7駅
08:27 青砥
08:32 京成高砂
08:38 京成八幡
08:44 京成船橋
08:49 京成津田沼
08:56 八千代台
08:59 勝田台
09:08
到着
京成佐倉
4
06:0811:29
5時間 21
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
06:08
出発
佐久平
1ヶ月6,2603ヶ月17,8906ヶ月30,100
16分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
06:10 中佐都
06:13 美里
06:16 三岡
06:18 乙女
06:20 東小諸
06:24着
06:28発
小諸
1ヶ月17,7203ヶ月50,5106ヶ月95,690
24分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
06:32 平原
06:37 御代田
06:43 信濃追分
06:47 中軽井沢
06:52着
06:59発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
07:33着
08:10発
横川(群馬)
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:30 安中
08:34 群馬八幡
08:39 北高崎
08:42着
08:48発
高崎(JR)
1時間25分
101.4km
あかぎ8号[上野行き]
9駅
08:58 新町(群馬)
09:05 本庄
09:12 深谷
09:20 熊谷
09:36 桶川
09:41 上尾
09:50 大宮(埼玉)
09:55 浦和
10:04 赤羽
10:13着
10:13発
上野
9分
徒歩
10:22着
10:34発
京成上野
1ヶ月21,7503ヶ月61,9906ヶ月117,450
55分
51.0km
京成本線(特急)[成田空港行き]
8駅
10:39 日暮里
10:50 青砥
10:53 京成高砂
10:59 京成八幡
11:05 京成船橋
11:10 京成津田沼
11:17 八千代台
11:20 勝田台
11:29
到着
京成佐倉
5
06:0812:09
6時間 1
乗換6
定期代がご案内できない区間があります。
06:08
出発
佐久平
1ヶ月6,2603ヶ月17,8906ヶ月30,100
16分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
06:10 中佐都
06:13 美里
06:16 三岡
06:18 乙女
06:20 東小諸
06:24着
06:28発
小諸
1ヶ月17,7203ヶ月50,5106ヶ月95,690
24分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
06:32 平原
06:37 御代田
06:43 信濃追分
06:47 中軽井沢
06:52着
06:59発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
07:33着
08:10発
横川(群馬)
1ヶ月62,5203ヶ月178,2106ヶ月316,800
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:30 安中
08:34 群馬八幡
08:39 北高崎
08:42着
09:05発
高崎(JR)
1時間54分
101.4km
JR高崎線(普通)[小田原行き]
22駅
09:10 倉賀野
09:15 新町(群馬)
09:19 神保原
09:23 本庄
09:28 岡部
09:32 深谷
09:40 籠原
09:46 熊谷
09:50 行田
09:53 吹上(埼玉)
09:57 北鴻巣
10:09 鴻巣
10:14 北本
10:19 桶川
10:21 北上尾
10:24 上尾
10:28 宮原
10:34 大宮(埼玉)
10:36 さいたま新都心
10:41 浦和
10:49 赤羽
10:54 尾久
10:59着
11:12発
上野
3分
2.2km
JR常磐線(普通)[勝田行き]
11:15着
11:19発
日暮里
1ヶ月21,5403ヶ月61,3906ヶ月116,320
50分
48.9km
京成本線(特急)[成田空港行き]
7駅
11:30 青砥
11:33 京成高砂
11:39 京成八幡
11:45 京成船橋
11:50 京成津田沼
11:57 八千代台
12:00 勝田台
12:09
到着
京成佐倉

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別