2021年03月05日(金) 02:26出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代佐久平大井町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 139,320
06:2408:08 1時間44分 乗換1回
あさま600号, JR京浜東北・根岸線
2 1ヶ月 141,780
06:2408:18 1時間54分 乗換1回
あさま600号, JR埼京線, りんかい線
3 定期代がご案内できない区間があります。
06:0810:31 4時間23分 乗換5回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, とき308号, JR京浜東北・根岸線
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:0810:47 4時間39分 乗換5回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, スワローあかぎ8号, JR京浜東北・根岸線
5 定期代がご案内できない区間があります。
06:0811:15 5時間7分 乗換5回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, JR高崎線, JR湘南新宿ライン, りんかい線
1
06:2408:08
1時間 44
乗換1
通勤
1ヶ月
139,320円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
397,050円
1ヶ月より20,910円お得
06:24
出発
佐久平
1ヶ月139,3203ヶ月397,050
1時間16分
164.4km
あさま600号[東京行き]
4駅
06:34 軽井沢
06:50 高崎(JR)
07:15 大宮(埼玉)
07:35 上野
07:40着
07:51発
東京
17分
9.2km
JR京浜東北・根岸線(普通)[桜木町行き]
6駅
07:53 有楽町
07:55 新橋
07:58 浜松町
08:00 田町(東京)
08:02 高輪ゲートウェイ
08:04 品川
08:08
到着
大井町
2
06:2408:18
1時間 54
乗換1
通勤
1ヶ月
141,780円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
404,090円
1ヶ月より21,250円お得
06:24
出発
佐久平
1ヶ月133,6203ヶ月380,830
50分
134.1km
あさま600号[東京行き]
2駅
06:34 軽井沢
06:50 高崎(JR)
07:14着
07:26発
大宮(埼玉)
46分
36.9km
JR埼京線(通勤快速)[新木場行き]
8駅
07:34 武蔵浦和
07:45 赤羽
07:47 十条(東京)
07:51 板橋
07:54 池袋
08:00 新宿
08:05 渋谷
08:08 恵比寿
大崎
1ヶ月8,1603ヶ月23,2606ヶ月44,070
2分
1.7km
りんかい線(各駅停車)[新木場行き]
08:18
到着
大井町
3
06:0810:31
4時間 23
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
06:08
出発
佐久平
1ヶ月6,2603ヶ月17,8906ヶ月30,100
16分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
06:10 中佐都
06:13 美里
06:16 三岡
06:18 乙女
06:20 東小諸
06:24着
06:28発
小諸
1ヶ月17,7203ヶ月50,5106ヶ月95,690
24分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
06:32 平原
06:37 御代田
06:43 信濃追分
06:47 中軽井沢
06:52着
06:59発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
07:33着
08:10発
横川(群馬)
1ヶ月120,5803ヶ月343,600
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:30 安中
08:34 群馬八幡
08:39 北高崎
08:42着
09:11発
高崎(JR)
53分
105.0km
とき308号[東京行き]
2駅
09:39 大宮(埼玉)
09:59 上野
10:04着
10:15発
東京
16分
9.2km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大船行き]
6駅
10:17 有楽町
10:19 新橋
10:21 浜松町
10:23 田町(東京)
10:26 高輪ゲートウェイ
10:28 品川
10:31
到着
大井町
4
06:0810:47
4時間 39
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
06:08
出発
佐久平
1ヶ月6,2603ヶ月17,8906ヶ月30,100
16分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
06:10 中佐都
06:13 美里
06:16 三岡
06:18 乙女
06:20 東小諸
06:24着
06:28発
小諸
1ヶ月17,7203ヶ月50,5106ヶ月95,690
24分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
06:32 平原
06:37 御代田
06:43 信濃追分
06:47 中軽井沢
06:52着
06:59発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
07:33着
08:10発
横川(群馬)
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:30 安中
08:34 群馬八幡
08:39 北高崎
08:42着
08:48発
高崎(JR)
1時間16分
91.8km
スワローあかぎ8号[上野行き]
10駅
08:58 新町(群馬)
09:05 本庄
09:12 深谷
09:20 熊谷
09:30 鴻巣
09:34 北本
09:37 桶川
09:41 上尾
09:50 大宮(埼玉)
09:55 浦和
10:04着
10:09発
赤羽
38分
22.4km
JR京浜東北・根岸線(快速)[蒲田行き]
12駅
10:11 東十条
10:14 王子
10:16 上中里
10:19 田端
10:25 上野
10:28 秋葉原
10:29 神田(東京)
10:33 東京
10:37 浜松町
10:40 田町(東京)
10:42 高輪ゲートウェイ
10:44 品川
10:47
到着
大井町
5
06:0811:15
5時間 7
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
06:08
出発
佐久平
1ヶ月6,2603ヶ月17,8906ヶ月30,100
16分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
06:10 中佐都
06:13 美里
06:16 三岡
06:18 乙女
06:20 東小諸
06:24着
06:28発
小諸
1ヶ月17,7203ヶ月50,5106ヶ月95,690
24分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
06:32 平原
06:37 御代田
06:43 信濃追分
06:47 中軽井沢
06:52着
06:59発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
07:33着
08:10発
横川(群馬)
1ヶ月68,9803ヶ月196,5706ヶ月354,820
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:30 安中
08:34 群馬八幡
08:39 北高崎
08:42着
09:16発
高崎(JR)
1時間11分
74.7km
JR高崎線(特別快速)[小田原行き]
12駅
09:21 倉賀野
09:27 新町(群馬)
09:31 神保原
09:35 本庄
09:40 岡部
09:44 深谷
09:51 籠原
09:57 熊谷
10:08 鴻巣
10:12 北本
10:16 桶川
10:20 上尾
大宮(埼玉)
42分
36.0km
JR湘南新宿ライン(特別快速)[小田原行き]
5駅
10:34 浦和
10:42 赤羽
10:53 池袋
10:59 新宿
11:05 渋谷
11:10着
11:12発
大崎
1ヶ月8,1603ヶ月23,2606ヶ月44,070
3分
1.7km
りんかい線(各駅停車)[新木場行き]
11:15
到着
大井町

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別