2021年03月01日(月) 14:17出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代佐久平大井町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 135,080
14:4916:50 2時間1分 乗換1回
あさま620号, JR京浜東北・根岸線
2 1ヶ月 139,320
14:4916:40 1時間51分 乗換1回
あさま620号, JR京浜東北・根岸線
3 1ヶ月 141,780
14:4917:05 2時間16分 乗換1回
あさま620号, JR埼京線, りんかい線
4 定期代がご案内できない区間があります。
14:2919:44 5時間15分 乗換5回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, JR高崎線, JR京浜東北・根岸線
1
14:4916:50
2時間 1
乗換1
通勤
1ヶ月
135,080円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
384,970円
1ヶ月より20,270円お得
14:49
出発
佐久平
1ヶ月135,0803ヶ月384,970
1時間17分
160.8km
あさま620号[東京行き]
5駅
14:59 軽井沢
15:14 高崎(JR)
15:23 本庄早稲田
15:33 熊谷
15:47 大宮(埼玉)
16:06着
16:26発
上野
24分
12.8km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大船行き]
10駅
16:27 御徒町
16:30 秋葉原
16:31 神田(東京)
16:34 東京
16:36 有楽町
16:38 新橋
16:40 浜松町
16:42 田町(東京)
16:45 高輪ゲートウェイ
16:47 品川
16:50
到着
大井町
2
14:4916:40
1時間 51
乗換1
通勤
1ヶ月
139,320円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
397,050円
1ヶ月より20,910円お得
14:49
出発
佐久平
1ヶ月139,3203ヶ月397,050
1時間23分
164.4km
あさま620号[東京行き]
6駅
14:59 軽井沢
15:14 高崎(JR)
15:23 本庄早稲田
15:33 熊谷
15:47 大宮(埼玉)
16:07 上野
16:12着
16:24発
東京
16分
9.2km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大船行き]
6駅
16:26 有楽町
16:28 新橋
16:30 浜松町
16:32 田町(東京)
16:35 高輪ゲートウェイ
16:37 品川
16:40
到着
大井町
3
14:4917:05
2時間 16
乗換1
通勤
1ヶ月
141,780円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
404,090円
1ヶ月より21,250円お得
14:49
出発
佐久平
1ヶ月133,6203ヶ月380,830
57分
134.1km
あさま620号[東京行き]
4駅
14:59 軽井沢
15:14 高崎(JR)
15:23 本庄早稲田
15:33 熊谷
15:46着
16:10発
大宮(埼玉)
49分
36.9km
JR埼京線(快速)[新木場行き]
13駅
16:13 北与野
16:14 与野本町
16:17 南与野
16:19 中浦和
16:21 武蔵浦和
16:26 戸田公園
16:31 赤羽
16:34 十条(東京)
16:36 板橋
16:41 池袋
16:47 新宿
16:52 渋谷
16:55 恵比寿
大崎
1ヶ月8,1603ヶ月23,2606ヶ月44,070
2分
1.7km
りんかい線(各駅停車)[新木場行き]
17:05
到着
大井町
4
14:2919:44
5時間 15
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
14:29
出発
佐久平
1ヶ月6,2603ヶ月17,8906ヶ月30,100
18分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
14:31 中佐都
14:33 美里
14:39 三岡
14:41 乙女
14:44 東小諸
14:47着
14:54発
小諸
1ヶ月17,7203ヶ月50,5106ヶ月95,690
26分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
14:59 平原
15:04 御代田
15:10 信濃追分
15:14 中軽井沢
15:20着
15:35発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
16:09着
16:30発
横川(群馬)
1ヶ月70,0903ヶ月199,7306ヶ月354,820
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
16:36 西松井田
16:38 松井田
16:43 磯部(群馬)
16:50 安中
16:54 群馬八幡
16:59 北高崎
17:02着
17:13発
高崎(JR)
1時間19分
74.7km
JR高崎線(快速)[国府津行き]
17駅
17:19 倉賀野
17:24 新町(群馬)
17:28 神保原
17:32 本庄
17:37 岡部
17:41 深谷
17:49 籠原
17:55 熊谷
18:00 行田
18:03 吹上(埼玉)
18:06 北鴻巣
18:10 鴻巣
18:14 北本
18:18 桶川
18:21 北上尾
18:24 上尾
18:28 宮原
18:32着
18:37発
大宮(埼玉)
1時間7分
39.5km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大船行き]
27駅
18:40 さいたま新都心
18:42 与野
18:44 北浦和
18:47 浦和
18:50 南浦和
18:53
18:55 西川口
18:58 川口
19:02 赤羽
19:04 東十条
19:07 王子
19:09 上中里
19:11 田端
19:13 西日暮里
19:15 日暮里
19:17 鶯谷
19:19 上野
19:21 御徒町
19:23 秋葉原
19:25 神田(東京)
19:27 東京
19:29 有楽町
19:31 新橋
19:34 浜松町
19:36 田町(東京)
19:38 高輪ゲートウェイ
19:41 品川
19:44
到着
大井町

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別