2021年01月21日(木) 02:49出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代佐久平大井町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 135,080
06:2408:18 1時間54分 乗換1回
あさま600号, JR京浜東北・根岸線
2 1ヶ月 139,320
06:2408:08 1時間44分 乗換1回
あさま600号, JR京浜東北・根岸線
3 1ヶ月 141,780
06:2408:18 1時間54分 乗換1回
あさま600号, JR埼京線, りんかい線
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:0811:24 5時間16分 乗換5回
JR小海線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, JR高崎線, JR京浜東北・根岸線
1
06:2408:18
1時間 54
乗換1
通勤
1ヶ月
135,080円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
384,970円
1ヶ月より20,270円お得
06:24
出発
佐久平
1ヶ月135,0803ヶ月384,970
1時間10分
160.8km
あさま600号[東京行き]
3駅
06:34 軽井沢
06:50 高崎(JR)
07:15 大宮(埼玉)
07:34着
07:52発
上野
26分
12.8km
JR京浜東北・根岸線(普通)[鶴見行き]
10駅
07:53 御徒町
07:56 秋葉原
07:58 神田(東京)
08:01 東京
08:03 有楽町
08:05 新橋
08:07 浜松町
08:10 田町(東京)
08:12 高輪ゲートウェイ
08:15 品川
08:18
到着
大井町
2
06:2408:08
1時間 44
乗換1
通勤
1ヶ月
139,320円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
397,050円
1ヶ月より20,910円お得
06:24
出発
佐久平
1ヶ月139,3203ヶ月397,050
1時間16分
164.4km
あさま600号[東京行き]
4駅
06:34 軽井沢
06:50 高崎(JR)
07:15 大宮(埼玉)
07:35 上野
07:40着
07:51発
東京
17分
9.2km
JR京浜東北・根岸線(普通)[桜木町行き]
6駅
07:53 有楽町
07:55 新橋
07:58 浜松町
08:00 田町(東京)
08:02 高輪ゲートウェイ
08:04 品川
08:08
到着
大井町
3
06:2408:18
1時間 54
乗換1
通勤
1ヶ月
141,780円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
404,090円
1ヶ月より21,250円お得
06:24
出発
佐久平
1ヶ月133,6203ヶ月380,830
50分
134.1km
あさま600号[東京行き]
2駅
06:34 軽井沢
06:50 高崎(JR)
07:14着
07:26発
大宮(埼玉)
46分
36.9km
JR埼京線(通勤快速)[新木場行き]
8駅
07:34 武蔵浦和
07:45 赤羽
07:47 十条(東京)
07:51 板橋
07:54 池袋
08:00 新宿
08:05 渋谷
08:08 恵比寿
大崎
1ヶ月8,1603ヶ月23,2606ヶ月44,070
2分
1.7km
りんかい線(各駅停車)[新木場行き]
08:18
到着
大井町
4
06:0811:24
5時間 16
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
06:08
出発
佐久平
1ヶ月6,2603ヶ月17,8906ヶ月30,100
16分
7.4km
JR小海線(普通)[小諸行き]
5駅
06:10 中佐都
06:13 美里
06:16 三岡
06:18 乙女
06:20 東小諸
06:24着
06:28発
小諸
1ヶ月17,7203ヶ月50,5106ヶ月95,690
24分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
06:32 平原
06:37 御代田
06:43 信濃追分
06:47 中軽井沢
06:52着
06:59発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
07:33着
08:10発
横川(群馬)
1ヶ月70,0903ヶ月199,7306ヶ月354,820
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:30 安中
08:34 群馬八幡
08:39 北高崎
08:42着
09:09発
高崎(JR)
1時間50分
101.4km
JR高崎線(普通)[小田原行き]
22駅
09:13 倉賀野
09:19 新町(群馬)
09:24 神保原
09:27 本庄
09:33 岡部
09:37 深谷
09:42 籠原
09:48 熊谷
09:53 行田
09:56 吹上(埼玉)
10:00 北鴻巣
10:04 鴻巣
10:08 北本
10:18 桶川
10:21 北上尾
10:24 上尾
10:28 宮原
10:33 大宮(埼玉)
10:36 さいたま新都心
10:40 浦和
10:49 赤羽
10:53 尾久
10:59着
11:03発
上野
21分
12.8km
JR京浜東北・根岸線(快速)[蒲田行き]
7駅
11:06 秋葉原
11:08 神田(東京)
11:11 東京
11:15 浜松町
11:17 田町(東京)
11:19 高輪ゲートウェイ
11:21 品川
11:24
到着
大井町

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別