2019年05月22日(水) 12:12出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代小諸西大宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 127,770
12:2414:06 1時間42分 乗換2回
しなの鉄道しなの鉄道線, あさま616号, JR川越線
2 1ヶ月 121,570
12:5815:06 2時間8分 乗換2回
JR小海線, あさま618号, JR川越線
3 1ヶ月 143,510
12:5515:06 2時間11分 乗換2回
しなの鉄道しなの鉄道線, あさま618号, JR川越線
4 定期代がご案内できない区間があります。
13:3817:43 4時間5分 乗換4回
しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, JR高崎線, JR川越線
1
12:2414:06
1時間 42
乗換2
通勤
1ヶ月
127,770円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
364,120円
1ヶ月より19,190円お得
12:24
出発
小諸
1ヶ月17,4003ヶ月49,5906ヶ月93,960
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
12:29 平原
12:34 御代田
12:40 信濃追分
12:44 中軽井沢
12:49着
12:59発
軽井沢
1ヶ月110,3703ヶ月314,530
47分
116.5km
あさま616号[東京行き]
3駅
13:15 高崎(JR)
13:23 本庄早稲田
13:33 熊谷
13:46着
13:57発
大宮(埼玉)
9分
6.3km
JR川越線(快速)[川越行き]
1駅
14:01 日進(埼玉)
14:06
到着
西大宮
2
12:5815:06
2時間 8
乗換2
通勤
1ヶ月
121,570円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
346,460円
1ヶ月より18,250円お得
12:58
出発
小諸
1ヶ月121,5703ヶ月346,460
14分
7.4km
JR小海線(普通)[中込行き]
5駅
13:01 東小諸
13:03 乙女
13:06 三岡
13:08 美里
13:11 中佐都
13:12着
13:46発
佐久平
1時間0分
134.1km
あさま618号[東京行き]
5駅
13:55 軽井沢
14:05 安中榛名
14:15 高崎(JR)
14:23 本庄早稲田
14:33 熊谷
14:46着
14:57発
大宮(埼玉)
9分
6.3km
JR川越線(快速)[川越行き]
1駅
15:01 日進(埼玉)
15:06
到着
西大宮
3
12:5515:06
2時間 11
乗換2
通勤
1ヶ月
143,510円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
409,030円
1ヶ月より21,500円お得
12:55
出発
小諸
1ヶ月14,4403ヶ月41,1606ヶ月77,980
21分
18.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[長野行き]
4駅
13:01 滋野
13:05 田中
13:09 大屋
13:12 信濃国分寺
13:16着
13:36発
上田
1ヶ月129,0703ヶ月367,870
1時間10分
158.9km
あさま618号[東京行き]
6駅
13:46 佐久平
13:55 軽井沢
14:05 安中榛名
14:15 高崎(JR)
14:23 本庄早稲田
14:33 熊谷
14:46着
14:57発
大宮(埼玉)
9分
6.3km
JR川越線(快速)[川越行き]
1駅
15:01 日進(埼玉)
15:06
到着
西大宮
4
13:3817:43
4時間 5
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
13:38
出発
小諸
1ヶ月17,4003ヶ月49,5906ヶ月93,960
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
13:43 平原
13:48 御代田
13:54 信濃追分
13:58 中軽井沢
14:03着
14:15発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
14:49着
15:10発
横川(群馬)
1ヶ月53,7803ヶ月153,2506ヶ月273,710
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
15:15 西松井田
15:18 松井田
15:23 磯部(群馬)
15:29 安中
15:34 群馬八幡
15:38 北高崎
15:41着
15:55発
高崎(JR)
1時間20分
74.7km
JR高崎線(普通)[国府津行き]
17駅
16:00 倉賀野
16:06 新町(群馬)
16:10 神保原
16:14 本庄
16:19 岡部
16:23 深谷
16:31 籠原
16:38 熊谷
16:42 行田
16:45 吹上(埼玉)
16:49 北鴻巣
16:53 鴻巣
16:57 北本
17:01 桶川
17:04 北上尾
17:07 上尾
17:11 宮原
17:15着
17:34発
大宮(埼玉)
9分
6.3km
JR川越線(通勤快速)[川越行き]
1駅
17:38 日進(埼玉)
17:43
到着
西大宮

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別