2018年07月19日(木) 11:12出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代軽井沢東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 125,060
11:3012:36 1時間6分 乗換0回
はくたか558号
2 1ヶ月 125,060
11:5813:12 1時間14分 乗換0回
あさま614号
3 定期代がご案内できない区間があります。
11:2514:28 3時間3分 乗換2回
バス, JR信越本線, Maxとき320号
4 定期代がご案内できない区間があります。
11:2514:46 3時間21分 乗換2回
バス, JR信越本線, JR高崎線, JR上野東京ライン
1
11:3012:36
1時間 6
乗換0
通勤
1ヶ月
125,060円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
356,450円
1ヶ月より18,730円お得
11:30
出発
軽井沢
1ヶ月125,0603ヶ月356,450
1時間6分
146.8km
はくたか558号[東京行き]
3駅
11:46 高崎(JR)
12:11 大宮(埼玉)
12:31 上野
12:36
到着
東京
2
11:5813:12
1時間 14
乗換0
通勤
1ヶ月
125,060円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
356,450円
1ヶ月より18,730円お得
11:58
出発
軽井沢
1ヶ月125,0603ヶ月356,450
1時間14分
146.8km
あさま614号[東京行き]
5駅
12:09 安中榛名
12:18 高崎(JR)
12:33 熊谷
12:47 大宮(埼玉)
13:07 上野
13:12
到着
東京
3
11:2514:28
3時間 3
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
11:25
出発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
11:59着
12:10発
横川(群馬)
1ヶ月113,7103ヶ月324,020
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
12:15 西松井田
12:18 松井田
12:23 磯部(群馬)
12:29 安中
12:34 群馬八幡
12:38 北高崎
12:41着
13:38発
高崎(JR)
50分
105.0km
Maxとき320号[東京行き]
2駅
14:03 大宮(埼玉)
14:23 上野
14:28
到着
東京
4
11:2514:46
3時間 21
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
11:25
出発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
11:59着
12:10発
横川(群馬)
1ヶ月64,1403ヶ月182,7706ヶ月323,480
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
12:15 西松井田
12:18 松井田
12:23 磯部(群馬)
12:29 安中
12:34 群馬八幡
12:38 北高崎
12:41着
12:53発
高崎(JR)
1時間46分
101.4km
JR高崎線(普通)[熱海行き]
22駅
12:57 倉賀野
13:03 新町(群馬)
13:07 神保原
13:11 本庄
13:16 岡部
13:20 深谷
13:28 籠原
13:35 熊谷
13:39 行田
13:43 吹上(埼玉)
13:46 北鴻巣
13:50 鴻巣
13:54 北本
13:58 桶川
14:01 北上尾
14:04 上尾
14:08 宮原
14:13 大宮(埼玉)
14:16 さいたま新都心
14:20 浦和
14:29 赤羽
14:33 尾久
上野
6分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[熱海行き]
14:46
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間