2021年12月01日(水) 03:35出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代柏崎四条大宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
06:5812:43 5時間45分 乗換4回
JR信越本線, えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン, はくたか551号, サンダーバード16号, 京都市営地下鉄烏丸線, 阪急京都本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
06:5813:20 6時間22分 乗換4回
JR信越本線, えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン, はくたか551号, サンダーバード16号, JR山陰本線, 嵐電嵐山本線
3 定期代がご案内できない区間があります。
06:5912:38 5時間39分 乗換5回
JR信越本線, とき301号, バス, ANA3172便, 大阪モノレール, 阪急京都本線
4 定期代がご案内できない区間があります。
08:5717:29 8時間32分 乗換5回
JR信越本線, えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン, あいの風とやま鉄道, IRいしかわ鉄道, サンダーバード28号, JR東海道本線, 阪急京都本線
5 1ヶ月 248,270
08:5718:41 9時間44分 乗換7回
JR信越本線, えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン, あいの風とやま鉄道, IRいしかわ鉄道, JR北陸本線, JR湖西線, JR東海道本線, 阪急京都本線
1
06:5812:43
5時間 45
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
06:58
出発
柏崎
41分
36.3km
JR信越本線(普通)[妙高高原行き]
10駅
07:02 鯨波
07:05 青海川
07:08 笠島
07:12 米山
07:17 柿崎
07:21 上下浜
07:24 潟町
07:27 土底浜
07:30 犀潟
07:35 黒井(新潟)
直江津
20分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン(普通)[妙高高原行き]
3駅
07:45 春日山
07:54 高田(新潟)
07:57 南高田
08:01着
08:30発
上越妙高
1時間4分
168.6km
はくたか551号[金沢行き]
4駅
08:43 糸魚川
08:58 黒部宇奈月温泉
09:11 富山
09:20 新高岡
09:34着
09:54発
金沢
2時間15分
224.8km
サンダーバード16号[大阪行き]
7駅
10:10 小松
10:19 加賀温泉
10:30 芦原温泉
10:42 福井(福井)
10:50 鯖江
10:55 武生
11:16 敦賀
12:09着
12:20発
京都
1ヶ月9,2403ヶ月26,3406ヶ月49,900
3分
1.8km
京都市営地下鉄烏丸線(普通)[国際会館行き]
1駅
12:22 五条(京都市営)
12:23着
12:23発
四条(京都市営)
5分
徒歩
12:28着
12:37発
烏丸
1ヶ月4,6303ヶ月13,2006ヶ月25,010
1分
1.1km
阪急京都本線(準急)[大阪梅田(阪急)行き]
12:38着
12:38発
大宮(京都)
5分
徒歩
12:43
到着
四条大宮
2
06:5813:20
6時間 22
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
06:58
出発
柏崎
41分
36.3km
JR信越本線(普通)[妙高高原行き]
10駅
07:02 鯨波
07:05 青海川
07:08 笠島
07:12 米山
07:17 柿崎
07:21 上下浜
07:24 潟町
07:27 土底浜
07:30 犀潟
07:35 黒井(新潟)
直江津
20分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン(普通)[妙高高原行き]
3駅
07:45 春日山
07:54 高田(新潟)
07:57 南高田
08:01着
08:30発
上越妙高
1時間4分
168.6km
はくたか551号[金沢行き]
4駅
08:43 糸魚川
08:58 黒部宇奈月温泉
09:11 富山
09:20 新高岡
09:34着
09:54発
金沢
2時間15分
224.8km
サンダーバード16号[大阪行き]
7駅
10:10 小松
10:19 加賀温泉
10:30 芦原温泉
10:42 福井(福井)
10:50 鯖江
10:55 武生
11:16 敦賀
12:09着
12:33発
京都
17分
10.3km
JR山陰本線(普通)[園部行き]
6駅
12:36 梅小路京都西
12:38 丹波口
12:40 二条
12:43 円町
12:45 花園(京都)
12:47 太秦(JR)
12:50着
12:50発
嵯峨嵐山
7分
徒歩
12:57着
12:57発
嵐電嵯峨
1ヶ月7,5003ヶ月21,3806ヶ月40,500
23分
6.9km
嵐電嵐山本線(普通)[四条大宮行き]
10駅
12:58 鹿王院
13:00 車折神社
13:01 有栖川
13:04 帷子ノ辻
13:06 太秦広隆寺
13:08 蚕ノ社
13:09 嵐電天神川
13:12 山ノ内(京都)
13:14 西大路三条
13:17 西院(京福)
13:20
到着
四条大宮
3
06:5912:38
5時間 39
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
06:59
出発
柏崎
1ヶ月83,4703ヶ月237,920
44分
36.7km
JR信越本線(普通)[新潟行き]
10駅
07:03 茨目
07:06 安田(新潟)
07:10 北条
07:14 越後広田
07:17 長鳥
07:22 塚山
07:27 越後岩塚
07:31 来迎寺
07:35 前川
07:39 宮内(新潟)
07:43着
07:49発
長岡
23分
63.3km
とき301号[新潟行き]
1駅
07:59 燕三条
08:12着
08:22発
新潟
25分
8.2km
バス[新潟空港行き]
08:47着
09:40発
新潟空港
1時間10分
506.0km
ANA3172便[大阪空港行き]
10:50着
11:23発
大阪空港
1ヶ月16,8303ヶ月47,9706ヶ月90,890
24分
13.3km
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
7駅
11:26 蛍池
11:30 柴原阪大前
11:33 少路(大阪モノレール)
11:36 千里中央
11:39 山田(大阪)
11:42 万博記念公園(大阪)
11:45 宇野辺
11:47着
11:53発
南茨木
1ヶ月12,7103ヶ月36,2306ヶ月68,640
40分
30.4km
阪急京都本線(準急)[京都河原町行き]
13駅
11:55 茨木市
12:03 高槻市
12:07 上牧(大阪)
12:08 水無瀬
12:11 大山崎
12:13 西山天王山
12:15 長岡天神
12:17 西向日
12:20 東向日
12:21 洛西口
12:27
12:29 西京極
12:32 西院(阪急)
12:33着
12:33発
大宮(京都)
5分
徒歩
12:38
到着
四条大宮
4
08:5717:29
8時間 32
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
08:57
出発
柏崎
1ヶ月19,7803ヶ月56,3906ヶ月98,220
43分
36.3km
JR信越本線(普通)[直江津行き]
10駅
09:01 鯨波
09:05 青海川
09:08 笠島
09:12 米山
09:18 柿崎
09:22 上下浜
09:25 潟町
09:28 土底浜
09:31 犀潟
09:36 黒井(新潟)
09:40着
09:45発
直江津
1ヶ月38,4403ヶ月109,5606ヶ月184,520
1時間8分
59.3km
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン(普通)[泊行き]
11駅
09:52 谷浜
09:56 有間川
10:01 名立
10:06 筒石
10:13 能生
10:18 浦本
10:22 梶屋敷
10:25 えちご押上ひすい海岸
10:35 糸魚川
10:41 青海(新潟)
10:46 親不知
市振
1ヶ月58,3803ヶ月166,3906ヶ月280,230
9分
9.4km
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
1駅
10:58 越中宮崎
11:03着
11:25発
泊(富山)
1時間43分
90.7km
あいの風とやま鉄道(普通)[金沢行き]
18駅
11:30 入善
11:34 西入善
11:38 生地
11:42 黒部
11:47 魚津
11:52 東滑川
11:56 滑川
12:01 水橋
12:05 東富山
12:25 富山
12:30 呉羽
12:35 小杉(あいの風)
12:39 越中大門
12:44 高岡
12:48 高岡やぶなみ
12:51 西高岡
12:55 福岡(富山)
13:02 石動
倶利伽羅
1ヶ月11,2903ヶ月32,1606ヶ月54,180
18分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
3駅
13:14 津幡
13:19 森本
13:22 東金沢
13:26着
14:20発
金沢
2時間17分
224.8km
サンダーバード28号[大阪行き]
7駅
14:36 小松
14:45 加賀温泉
14:56 芦原温泉
15:08 福井(福井)
15:16 鯖江
15:21 武生
15:42 敦賀
16:37着
16:46発
京都
8分
6.4km
JR東海道本線(普通)[西明石行き]
2駅
16:49 西大路
16:52 桂川(京都)
16:54着
16:54発
向日町
10分
徒歩
17:04着
17:09発
東向日
1ヶ月7,8003ヶ月22,2306ヶ月42,120
15分
8.3km
阪急京都本線(準急)[京都河原町行き]
4駅
17:11 洛西口
17:17
17:19 西京極
17:22 西院(阪急)
17:24着
17:24発
大宮(京都)
5分
徒歩
17:29
到着
四条大宮
5
08:5718:41
9時間 44
乗換7
通勤
1ヶ月
248,270円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
707,560円
1ヶ月より37,250円お得
6ヶ月
1,232,690円
1ヶ月より256,930円お得
08:57
出発
柏崎
1ヶ月19,7803ヶ月56,3906ヶ月98,220
43分
36.3km
JR信越本線(普通)[直江津行き]
10駅
09:01 鯨波
09:05 青海川
09:08 笠島
09:12 米山
09:18 柿崎
09:22 上下浜
09:25 潟町
09:28 土底浜
09:31 犀潟
09:36 黒井(新潟)
09:40着
09:45発
直江津
1ヶ月38,4403ヶ月109,5606ヶ月184,520
1時間8分
59.3km
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン(普通)[泊行き]
11駅
09:52 谷浜
09:56 有間川
10:01 名立
10:06 筒石
10:13 能生
10:18 浦本
10:22 梶屋敷
10:25 えちご押上ひすい海岸
10:35 糸魚川
10:41 青海(新潟)
10:46 親不知
市振
1ヶ月58,3803ヶ月166,3906ヶ月280,230
9分
9.4km
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
1駅
10:58 越中宮崎
11:03着
11:25発
泊(富山)
1時間43分
90.7km
あいの風とやま鉄道(普通)[金沢行き]
18駅
11:30 入善
11:34 西入善
11:38 生地
11:42 黒部
11:47 魚津
11:52 東滑川
11:56 滑川
12:01 水橋
12:05 東富山
12:25 富山
12:30 呉羽
12:35 小杉(あいの風)
12:39 越中大門
12:44 高岡
12:48 高岡やぶなみ
12:51 西高岡
12:55 福岡(富山)
13:02 石動
倶利伽羅
1ヶ月11,2903ヶ月32,1606ヶ月54,180
18分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
3駅
13:14 津幡
13:19 森本
13:22 東金沢
13:26着
13:29発
金沢
1ヶ月112,5803ヶ月320,8306ヶ月573,420
1時間30分
76.7km
JR北陸本線(普通)[福井行き]
19駅
13:33 西金沢
13:36 野々市(JR)
13:40 松任
13:44 加賀笠間
13:47 美川
13:50 小舞子
13:53 能美根上
13:57 明峰
14:00 小松
14:17 粟津(石川)
14:21 動橋
14:25 加賀温泉
14:29 大聖寺
14:34 牛ノ谷
14:38 細呂木
14:42 芦原温泉
14:47 丸岡
14:51 春江
14:53 森田
14:59着
15:11発
福井(福井)
51分
54.0km
JR北陸本線(普通)[長浜行き]
10駅
15:14 越前花堂
15:18 大土呂
15:22 北鯖江
15:26 鯖江
15:31 武生
15:35 王子保
15:39 南条
15:43 湯尾
15:47 今庄
15:50 南今庄
16:02着
16:23発
敦賀
16分
14.5km
JR北陸本線(新快速)[姫路行き]
1駅
16:33 新疋田
近江塩津
20分
20.9km
JR湖西線(新快速)[姫路行き]
3駅
16:45 永原
16:50 マキノ
16:53 近江中庄
近江今津
50分
58.7km
JR湖西線(新快速)[姫路行き]
9駅
17:12 新旭
17:15 安曇川
17:19 近江高島
17:24 北小松
17:26 近江舞子
17:38 堅田
17:43 比叡山坂本
17:47 大津京
17:52 山科
17:57着
18:07発
京都
8分
6.4km
JR東海道本線(快速)[網干行き]
2駅
18:11 西大路
18:14 桂川(京都)
18:15着
18:15発
向日町
10分
徒歩
18:25着
18:26発
東向日
1ヶ月7,8003ヶ月22,2306ヶ月42,120
10分
8.3km
阪急京都本線(準急)[京都河原町行き]
4駅
18:27 洛西口
18:30
18:32 西京極
18:35 西院(阪急)
18:36着
18:36発
大宮(京都)
5分
徒歩
18:41
到着
四条大宮

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別