2021年12月01日(水) 03:25出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代柏崎四条大宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
06:5912:29 5時間30分 乗換7回
JR信越本線, とき301号, バス, IBX72便, 大阪モノレール, 阪急宝塚本線, 阪急京都本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
06:5812:43 5時間45分 乗換4回
JR信越本線, えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン, はくたか551号, サンダーバード16号, 京都市営地下鉄烏丸線, 阪急京都本線
3 定期代がご案内できない区間があります。
06:5813:20 6時間22分 乗換4回
JR信越本線, えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン, はくたか551号, サンダーバード16号, JR山陰本線, 嵐電嵐山本線
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:5815:39 8時間41分 乗換6回
JR信越本線, えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン, あいの風とやま鉄道, IRいしかわ鉄道, サンダーバード22号, JR東海道本線, 阪急京都本線
5 1ヶ月 248,270
06:5817:33 10時間35分 乗換8回
JR信越本線, えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン, あいの風とやま鉄道, IRいしかわ鉄道, JR北陸本線, JR湖西線, JR東海道本線, 阪急京都本線
1
06:5912:29
5時間 30
乗換7
定期代がご案内できない区間があります。
06:59
出発
柏崎
1ヶ月83,4703ヶ月237,920
44分
36.7km
JR信越本線(普通)[新潟行き]
10駅
07:03 茨目
07:06 安田(新潟)
07:10 北条
07:14 越後広田
07:17 長鳥
07:22 塚山
07:27 越後岩塚
07:31 来迎寺
07:35 前川
07:39 宮内(新潟)
07:43着
07:49発
長岡
23分
63.3km
とき301号[新潟行き]
1駅
07:59 燕三条
08:12着
08:22発
新潟
25分
8.2km
バス[新潟空港行き]
08:47着
09:40発
新潟空港
1時間10分
506.0km
IBX72便[大阪空港行き]
10:50着
11:23発
大阪空港
1ヶ月7,8203ヶ月22,2906ヶ月42,230
2分
1.4km
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
11:25着
11:30発
蛍池
1ヶ月16,6403ヶ月47,4306ヶ月89,860
10分
9.5km
阪急宝塚本線(急行)[大阪梅田(阪急)行き]
1駅
11:33 豊中
11:40着
11:43発
十三
32分
38.0km
阪急京都本線(特急)[京都河原町行き]
4駅
11:48 淡路
11:57 茨木市
12:02 高槻市
12:10 長岡天神
12:15着
12:17発
7分
5.3km
阪急京都本線(準急)[京都河原町行き]
2駅
12:20 西京極
12:22 西院(阪急)
12:24着
12:24発
大宮(京都)
5分
徒歩
12:29
到着
四条大宮
2
06:5812:43
5時間 45
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
06:58
出発
柏崎
41分
36.3km
JR信越本線(普通)[妙高高原行き]
10駅
07:02 鯨波
07:05 青海川
07:08 笠島
07:12 米山
07:17 柿崎
07:21 上下浜
07:24 潟町
07:27 土底浜
07:30 犀潟
07:35 黒井(新潟)
直江津
20分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン(普通)[妙高高原行き]
3駅
07:45 春日山
07:54 高田(新潟)
07:57 南高田
08:01着
08:30発
上越妙高
1時間4分
168.6km
はくたか551号[金沢行き]
4駅
08:43 糸魚川
08:58 黒部宇奈月温泉
09:11 富山
09:20 新高岡
09:34着
09:54発
金沢
2時間15分
224.8km
サンダーバード16号[大阪行き]
7駅
10:10 小松
10:19 加賀温泉
10:30 芦原温泉
10:42 福井(福井)
10:50 鯖江
10:55 武生
11:16 敦賀
12:09着
12:20発
京都
1ヶ月9,2403ヶ月26,3406ヶ月49,900
3分
1.8km
京都市営地下鉄烏丸線(普通)[国際会館行き]
1駅
12:22 五条(京都市営)
12:23着
12:23発
四条(京都市営)
5分
徒歩
12:28着
12:37発
烏丸
1ヶ月4,6303ヶ月13,2006ヶ月25,010
1分
1.1km
阪急京都本線(準急)[大阪梅田(阪急)行き]
12:38着
12:38発
大宮(京都)
5分
徒歩
12:43
到着
四条大宮
3
06:5813:20
6時間 22
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
06:58
出発
柏崎
41分
36.3km
JR信越本線(普通)[妙高高原行き]
10駅
07:02 鯨波
07:05 青海川
07:08 笠島
07:12 米山
07:17 柿崎
07:21 上下浜
07:24 潟町
07:27 土底浜
07:30 犀潟
07:35 黒井(新潟)
直江津
20分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン(普通)[妙高高原行き]
3駅
07:45 春日山
07:54 高田(新潟)
07:57 南高田
08:01着
08:30発
上越妙高
1時間4分
168.6km
はくたか551号[金沢行き]
4駅
08:43 糸魚川
08:58 黒部宇奈月温泉
09:11 富山
09:20 新高岡
09:34着
09:54発
金沢
2時間15分
224.8km
サンダーバード16号[大阪行き]
7駅
10:10 小松
10:19 加賀温泉
10:30 芦原温泉
10:42 福井(福井)
10:50 鯖江
10:55 武生
11:16 敦賀
12:09着
12:33発
京都
17分
10.3km
JR山陰本線(普通)[園部行き]
6駅
12:36 梅小路京都西
12:38 丹波口
12:40 二条
12:43 円町
12:45 花園(京都)
12:47 太秦(JR)
12:50着
12:50発
嵯峨嵐山
7分
徒歩
12:57着
12:57発
嵐電嵯峨
1ヶ月7,5003ヶ月21,3806ヶ月40,500
23分
6.9km
嵐電嵐山本線(普通)[四条大宮行き]
10駅
12:58 鹿王院
13:00 車折神社
13:01 有栖川
13:04 帷子ノ辻
13:06 太秦広隆寺
13:08 蚕ノ社
13:09 嵐電天神川
13:12 山ノ内(京都)
13:14 西大路三条
13:17 西院(京福)
13:20
到着
四条大宮
4
06:5815:39
8時間 41
乗換6
定期代がご案内できない区間があります。
06:58
出発
柏崎
1ヶ月19,7803ヶ月56,3906ヶ月98,220
41分
36.3km
JR信越本線(普通)[妙高高原行き]
10駅
07:02 鯨波
07:05 青海川
07:08 笠島
07:12 米山
07:17 柿崎
07:21 上下浜
07:24 潟町
07:27 土底浜
07:30 犀潟
07:35 黒井(新潟)
07:39着
08:08発
直江津
1ヶ月38,4403ヶ月109,5606ヶ月184,520
1時間12分
59.3km
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン(普通)[泊行き]
11駅
08:15 谷浜
08:19 有間川
08:24 名立
08:29 筒石
08:36 能生
08:41 浦本
08:45 梶屋敷
08:48 えちご押上ひすい海岸
09:02 糸魚川
09:08 青海(新潟)
09:13 親不知
市振
1ヶ月58,3803ヶ月166,3906ヶ月280,230
9分
9.4km
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
1駅
09:25 越中宮崎
09:30着
09:57発
泊(富山)
47分
49.1km
あいの風とやま鉄道(普通)[富山行き]
9駅
10:02 入善
10:05 西入善
10:09 生地
10:13 黒部
10:19 魚津
10:23 東滑川
10:28 滑川
10:33 水橋
10:38 東富山
10:44着
10:46発
富山
39分
41.6km
あいの風とやま鉄道(普通)[金沢行き]
8駅
10:51 呉羽
10:56 小杉(あいの風)
11:00 越中大門
11:04 高岡
11:07 高岡やぶなみ
11:10 西高岡
11:14 福岡(富山)
11:20 石動
倶利伽羅
1ヶ月11,2903ヶ月32,1606ヶ月54,180
18分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
3駅
11:31 津幡
11:37 森本
11:40 東金沢
11:44着
12:14発
金沢
2時間23分
224.8km
サンダーバード22号[大阪行き]
7駅
12:32 小松
12:41 加賀温泉
12:53 芦原温泉
13:06 福井(福井)
13:15 鯖江
13:20 武生
13:42 敦賀
14:37着
14:54発
京都
7分
6.4km
JR東海道本線(快速)[網干行き]
2駅
14:57 西大路
15:00 桂川(京都)
15:01着
15:01発
向日町
10分
徒歩
15:11着
15:20発
東向日
1ヶ月7,8003ヶ月22,2306ヶ月42,120
14分
8.3km
阪急京都本線(準急)[京都河原町行き]
4駅
15:21 洛西口
15:27
15:29 西京極
15:32 西院(阪急)
15:34着
15:34発
大宮(京都)
5分
徒歩
15:39
到着
四条大宮
5
06:5817:33
10時間 35
乗換8
通勤
1ヶ月
248,270円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
707,560円
1ヶ月より37,250円お得
6ヶ月
1,232,690円
1ヶ月より256,930円お得
06:58
出発
柏崎
1ヶ月19,7803ヶ月56,3906ヶ月98,220
41分
36.3km
JR信越本線(普通)[妙高高原行き]
10駅
07:02 鯨波
07:05 青海川
07:08 笠島
07:12 米山
07:17 柿崎
07:21 上下浜
07:24 潟町
07:27 土底浜
07:30 犀潟
07:35 黒井(新潟)
07:39着
08:08発
直江津
1ヶ月38,4403ヶ月109,5606ヶ月184,520
1時間12分
59.3km
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン(普通)[泊行き]
11駅
08:15 谷浜
08:19 有間川
08:24 名立
08:29 筒石
08:36 能生
08:41 浦本
08:45 梶屋敷
08:48 えちご押上ひすい海岸
09:02 糸魚川
09:08 青海(新潟)
09:13 親不知
市振
1ヶ月58,3803ヶ月166,3906ヶ月280,230
9分
9.4km
あいの風とやま鉄道(普通)[泊行き]
1駅
09:25 越中宮崎
09:30着
09:57発
泊(富山)
47分
49.1km
あいの風とやま鉄道(普通)[富山行き]
9駅
10:02 入善
10:05 西入善
10:09 生地
10:13 黒部
10:19 魚津
10:23 東滑川
10:28 滑川
10:33 水橋
10:38 東富山
10:44着
10:46発
富山
39分
41.6km
あいの風とやま鉄道(普通)[金沢行き]
8駅
10:51 呉羽
10:56 小杉(あいの風)
11:00 越中大門
11:04 高岡
11:07 高岡やぶなみ
11:10 西高岡
11:14 福岡(富山)
11:20 石動
倶利伽羅
1ヶ月11,2903ヶ月32,1606ヶ月54,180
18分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
3駅
11:31 津幡
11:37 森本
11:40 東金沢
11:44着
12:28発
金沢
1ヶ月112,5803ヶ月320,8306ヶ月573,420
1時間31分
76.7km
JR北陸本線(普通)[福井行き]
19駅
12:32 西金沢
12:35 野々市(JR)
12:39 松任
12:43 加賀笠間
12:47 美川
12:50 小舞子
12:54 能美根上
12:57 明峰
13:01 小松
13:15 粟津(石川)
13:19 動橋
13:23 加賀温泉
13:27 大聖寺
13:33 牛ノ谷
13:36 細呂木
13:41 芦原温泉
13:46 丸岡
13:50 春江
13:53 森田
13:59着
14:12発
福井(福井)
52分
54.0km
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
10駅
14:16 越前花堂
14:20 大土呂
14:24 北鯖江
14:27 鯖江
14:32 武生
14:37 王子保
14:41 南条
14:45 湯尾
14:49 今庄
14:52 南今庄
15:04着
15:23発
敦賀
16分
14.5km
JR北陸本線(新快速)[姫路行き]
1駅
15:33 新疋田
近江塩津
20分
20.9km
JR湖西線(新快速)[姫路行き]
3駅
15:45 永原
15:50 マキノ
15:53 近江中庄
近江今津
49分
58.7km
JR湖西線(新快速)[姫路行き]
9駅
16:13 新旭
16:16 安曇川
16:20 近江高島
16:25 北小松
16:27 近江舞子
16:38 堅田
16:43 比叡山坂本
16:47 大津京
16:52 山科
16:57着
16:58発
京都
8分
6.4km
JR東海道本線(普通)[西明石行き]
2駅
17:01 西大路
17:04 桂川(京都)
17:06着
17:06発
向日町
10分
徒歩
17:16着
17:16発
東向日
1ヶ月7,8003ヶ月22,2306ヶ月42,120
12分
8.3km
阪急京都本線(普通)[京都河原町行き]
4駅
17:17 洛西口
17:21
17:24 西京極
17:26 西院(阪急)
17:28着
17:28発
大宮(京都)
5分
徒歩
17:33
到着
四条大宮

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別