2020年09月19日(土) 06:39出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代上田都賀

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 169,430
06:5409:41 2時間47分 乗換2回
あさま604号, JR総武線快速, JR総武本線
2 1ヶ月 162,390
06:5409:54 3時間0分 乗換3回
あさま604号, JR山手線(外回り), JR総武線, JR総武本線
3 定期代がご案内できない区間があります。
07:1012:36 5時間26分 乗換4回
しなの鉄道しなの鉄道線, (ワイドビュー)しなの4号, あずさ14号, JR総武線快速, JR総武本線
4 定期代がご案内できない区間があります。
08:0513:05 5時間0分 乗換5回
しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, たにがわ408号, JR総武線快速, JR総武本線
5 定期代がご案内できない区間があります。
08:0513:47 5時間42分 乗換8回
しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, JR高崎線, JR山手線(外回り), JR総武線, JR総武線快速, JR総武本線
1
06:5409:41
2時間 47
乗換2
通勤
1ヶ月
169,430円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
482,850円
1ヶ月より25,440円お得
06:54
出発
上田
1ヶ月169,4303ヶ月482,850
1時間30分
189.2km
あさま604号[東京行き]
6駅
07:04 佐久平
07:14 軽井沢
07:24 安中榛名
07:34 高崎(JR)
07:59 大宮(埼玉)
08:19 上野
08:24着
08:47発
東京
39分
39.2km
JR総武線快速(快速)[上総一ノ宮行き]
8駅
08:49 新日本橋
08:51 馬喰町
08:56 錦糸町
09:00 新小岩
09:05 市川
09:11 船橋
09:15 津田沼
09:22 稲毛
09:26着
09:35発
千葉
6分
4.2km
JR総武本線(普通)[成田行き]
1駅
09:37 東千葉
09:41
到着
都賀
2
06:5409:54
3時間 0
乗換3
通勤
1ヶ月
162,390円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
462,830円
1ヶ月より24,340円お得
06:54
出発
上田
1ヶ月162,3903ヶ月462,830
1時間24分
185.6km
あさま604号[東京行き]
5駅
07:04 佐久平
07:14 軽井沢
07:24 安中榛名
07:34 高崎(JR)
07:59 大宮(埼玉)
08:18着
08:35発
上野
3分
1.6km
JR山手線(外回り)[東京方面]
1駅
08:36 御徒町
08:38着
08:50発
秋葉原
52分
37.8km
JR総武線(普通)[千葉行き]
19駅
08:52 浅草橋
08:54 両国
08:57 錦糸町
08:59 亀戸
09:01 平井(東京)
09:04 新小岩
09:07 小岩
09:10 市川
09:13 本八幡
09:15 下総中山
09:17 西船橋
09:20 船橋
09:23 東船橋
09:26 津田沼
09:29 幕張本郷
09:32 幕張
09:34 新検見川
09:37 稲毛
09:40 西千葉
09:42着
09:48発
千葉
6分
4.2km
JR総武本線(普通)[成東行き]
1駅
09:51 東千葉
09:54
到着
都賀
3
07:1012:36
5時間 26
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
07:10
出発
上田
1ヶ月21,1203ヶ月60,2006ヶ月114,050
29分
25.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[長野行き]
7駅
07:14 西上田
07:18 テクノさかき
07:21 坂城
07:26 戸倉
07:29 千曲
07:32 屋代
07:35 屋代高校前
07:39着
07:54発
篠ノ井
42分
53.4km
(ワイドビュー)しなの4号[名古屋行き]
1駅
08:12 聖高原
08:36着
08:40発
松本
2時間52分
235.4km
あずさ14号[東京行き]
9駅
08:49 塩尻
08:57 岡谷
09:05 上諏訪
09:10 茅野
09:24 小淵沢
09:47 甲府
10:45 八王子
10:55 立川
11:20 新宿
11:32着
11:42発
東京
39分
39.2km
JR総武線快速(快速)[千葉行き]
8駅
11:44 新日本橋
11:46 馬喰町
11:50 錦糸町
11:55 新小岩
12:00 市川
12:06 船橋
12:10 津田沼
12:17 稲毛
12:21着
12:31発
千葉
5分
4.2km
JR総武本線(普通)[成田行き]
1駅
12:33 東千葉
12:36
到着
都賀
4
08:0513:05
5時間 0
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
08:05
出発
上田
1ヶ月32,0503ヶ月91,3506ヶ月173,070
20分
18.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
4駅
08:08 信濃国分寺
08:11 大屋
08:15 田中
08:19 滋野
08:25着
08:43発
小諸
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
08:48 平原
08:53 御代田
08:59 信濃追分
09:03 中軽井沢
09:08着
09:20発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
09:54着
10:10発
横川(群馬)
1ヶ月135,5103ヶ月386,210
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
10:15 西松井田
10:18 松井田
10:23 磯部(群馬)
10:29 安中
10:34 群馬八幡
10:38 北高崎
10:41着
11:02発
高崎(JR)
58分
105.0km
たにがわ408号[東京行き]
4駅
11:11 本庄早稲田
11:21 熊谷
11:35 大宮(埼玉)
11:55 上野
12:00着
12:16発
東京
39分
39.2km
JR総武線快速(快速)[成田空港行き]
8駅
12:18 新日本橋
12:20 馬喰町
12:24 錦糸町
12:29 新小岩
12:34 市川
12:40 船橋
12:44 津田沼
12:51 稲毛
千葉
4分
4.2km
JR総武本線(快速)[成田空港行き]
13:05
到着
都賀
5
08:0513:47
5時間 42
乗換8
定期代がご案内できない区間があります。
08:05
出発
上田
1ヶ月32,0503ヶ月91,3506ヶ月173,070
20分
18.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
4駅
08:08 信濃国分寺
08:11 大屋
08:15 田中
08:19 滋野
08:25着
08:43発
小諸
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
08:48 平原
08:53 御代田
08:59 信濃追分
09:03 中軽井沢
09:08着
09:20発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
09:54着
10:10発
横川(群馬)
1ヶ月83,1103ヶ月236,8506ヶ月436,150
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
10:15 西松井田
10:18 松井田
10:23 磯部(群馬)
10:29 安中
10:34 群馬八幡
10:38 北高崎
10:41着
10:52発
高崎(JR)
1時間47分
101.4km
JR高崎線(普通)[熱海行き]
22駅
10:56 倉賀野
11:02 新町(群馬)
11:06 神保原
11:10 本庄
11:15 岡部
11:19 深谷
11:27 籠原
11:34 熊谷
11:38 行田
11:42 吹上(埼玉)
11:45 北鴻巣
11:49 鴻巣
11:53 北本
11:58 桶川
12:00 北上尾
12:03 上尾
12:08 宮原
12:13 大宮(埼玉)
12:16 さいたま新都心
12:20 浦和
12:29 赤羽
12:33 尾久
12:39着
12:44発
上野
3分
1.6km
JR山手線(外回り)[東京方面]
1駅
12:45 御徒町
12:47着
12:53発
秋葉原
6分
3.4km
JR総武線(普通)[津田沼行き]
2駅
12:55 浅草橋
12:57 両国
12:59着
13:04発
錦糸町
32分
34.4km
JR総武線快速(快速)[君津行き]
5駅
13:08 新小岩
13:16 市川
13:22 船橋
13:25 津田沼
13:32 稲毛
13:36着
13:41発
千葉
6分
4.2km
JR総武本線(普通)[銚子行き]
1駅
13:44 東千葉
13:47
到着
都賀

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別