2019年05月20日(月) 07:35出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代上田竹ノ塚

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 152,140
07:5409:53 1時間59分 乗換1回
はくたか552号, 東京メトロ日比谷線, 東武伊勢崎線
2 1ヶ月 141,970
07:5410:03 2時間9分 乗換3回
はくたか552号, 東武野田線, 東武伊勢崎線
3 1ヶ月 143,000
07:5410:03 2時間9分 乗換3回
はくたか552号, JR京浜東北・根岸線, JR武蔵野線, 東武伊勢崎線
4 定期代がご案内できない区間があります。
08:0512:40 4時間35分 乗換6回
しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, たにがわ408号, JR常磐線, 東武伊勢崎線
5 定期代がご案内できない区間があります。
08:0513:10 5時間5分 乗換5回
しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, JR高崎線, 東京メトロ日比谷線, 東武伊勢崎線
1
07:5409:53
1時間 59
乗換1
通勤
1ヶ月
152,140円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
433,580円
1ヶ月より22,840円お得
07:54
出発
上田
1ヶ月138,3603ヶ月394,300
1時間20分
185.6km
はくたか552号[東京行き]
4駅
08:04 佐久平
08:14 軽井沢
08:30 高崎(JR)
08:55 大宮(埼玉)
09:14着
09:33発
上野
1ヶ月6,9803ヶ月19,9006ヶ月37,700
9分
5.3km
東京メトロ日比谷線(普通)[東武動物公園行き]
3駅
09:35 入谷(東京)
09:37 三ノ輪
09:40 南千住
北千住
1ヶ月6,8003ヶ月19,3806ヶ月36,720
10分
6.3km
東武伊勢崎線(普通)[東武動物公園行き]
4駅
09:45 小菅
09:47 五反野
09:49 梅島
09:51 西新井
09:53
到着
竹ノ塚
2
07:5410:03
2時間 9
乗換3
通勤
1ヶ月
141,970円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
404,570円
1ヶ月より21,340円お得
07:54
出発
上田
1ヶ月125,9803ヶ月358,990
1時間0分
158.9km
はくたか552号[東京行き]
3駅
08:04 佐久平
08:14 軽井沢
08:30 高崎(JR)
08:54着
09:12発
大宮(埼玉)
1ヶ月15,9903ヶ月45,5806ヶ月86,350
21分
15.2km
東武野田線(普通)[柏行き]
8駅
09:14 北大宮
09:16 大宮公園
09:18 大和田(埼玉)
09:20 七里
09:23 岩槻
09:26 東岩槻
09:29 豊春
09:31 八木崎
09:33着
09:40発
春日部
17分
17.8km
東武伊勢崎線(急行)[中央林間行き]
3駅
09:45 せんげん台
09:51 越谷
09:53 新越谷
09:57着
09:58発
草加
5分
4.1km
東武伊勢崎線(普通)[中目黒行き]
1駅
10:01 谷塚
10:03
到着
竹ノ塚
3
07:5410:03
2時間 9
乗換3
通勤
1ヶ月
143,000円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
407,570円
1ヶ月より21,430円お得
07:54
出発
上田
1ヶ月134,8903ヶ月384,450
1時間0分
158.9km
はくたか552号[東京行き]
3駅
08:04 佐久平
08:14 軽井沢
08:30 高崎(JR)
08:54着
09:04発
大宮(埼玉)
13分
7.8km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大船行き]
4駅
09:07 さいたま新都心
09:09 与野
09:11 北浦和
09:14 浦和
09:17着
09:22発
南浦和
11分
11.8km
JR武蔵野線(普通)[東京行き]
2駅
09:26 東浦和
09:29 東川口
09:33着
09:33発
南越谷
6分
徒歩
09:39着
09:49発
新越谷
1ヶ月8,1103ヶ月23,1206ヶ月43,800
14分
9.5km
東武伊勢崎線(普通)[中目黒行き]
5駅
09:51 蒲生
09:53 新田(埼玉)
09:54 獨協大学前
09:58 草加
10:01 谷塚
10:03
到着
竹ノ塚
4
08:0512:40
4時間 35
乗換6
定期代がご案内できない区間があります。
08:05
出発
上田
1ヶ月31,4703ヶ月89,6906ヶ月169,940
20分
18.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
4駅
08:08 信濃国分寺
08:11 大屋
08:15 田中
08:19 滋野
08:25着
08:43発
小諸
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
08:48 平原
08:53 御代田
08:59 信濃追分
09:03 中軽井沢
09:08着
09:20発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
09:54着
10:10発
横川(群馬)
1ヶ月114,1003ヶ月325,150
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
10:15 西松井田
10:18 松井田
10:23 磯部(群馬)
10:29 安中
10:34 群馬八幡
10:38 北高崎
10:41着
11:02発
高崎(JR)
52分
101.4km
たにがわ408号[東京行き]
3駅
11:11 本庄早稲田
11:21 熊谷
11:35 大宮(埼玉)
11:54着
12:12発
上野
11分
7.4km
JR常磐線(普通)[勝田行き]
3駅
12:16 日暮里
12:18 三河島
12:21 南千住
12:23着
12:30発
北千住
1ヶ月6,8003ヶ月19,3806ヶ月36,720
10分
6.3km
東武伊勢崎線(普通)[南栗橋行き]
4駅
12:32 小菅
12:33 五反野
12:35 梅島
12:37 西新井
12:40
到着
竹ノ塚
5
08:0513:10
5時間 5
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
08:05
出発
上田
1ヶ月31,4703ヶ月89,6906ヶ月169,940
20分
18.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
4駅
08:08 信濃国分寺
08:11 大屋
08:15 田中
08:19 滋野
08:25着
08:43発
小諸
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
08:48 平原
08:53 御代田
08:59 信濃追分
09:03 中軽井沢
09:08着
09:20発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
09:54着
10:10発
横川(群馬)
1ヶ月63,8903ヶ月182,0606ヶ月323,480
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
10:15 西松井田
10:18 松井田
10:23 磯部(群馬)
10:29 安中
10:34 群馬八幡
10:38 北高崎
10:41着
10:52発
高崎(JR)
1時間47分
101.4km
JR高崎線(普通)[熱海行き]
22駅
10:56 倉賀野
11:02 新町(群馬)
11:06 神保原
11:10 本庄
11:15 岡部
11:19 深谷
11:27 籠原
11:34 熊谷
11:38 行田
11:42 吹上(埼玉)
11:45 北鴻巣
11:49 鴻巣
11:53 北本
11:58 桶川
12:00 北上尾
12:03 上尾
12:08 宮原
12:13 大宮(埼玉)
12:16 さいたま新都心
12:20 浦和
12:28 赤羽
12:33 尾久
12:39着
12:50発
上野
1ヶ月6,9803ヶ月19,9006ヶ月37,700
9分
5.3km
東京メトロ日比谷線(普通)[南栗橋行き]
3駅
12:52 入谷(東京)
12:54 三ノ輪
12:56 南千住
北千住
1ヶ月6,8003ヶ月19,3806ヶ月36,720
10分
6.3km
東武伊勢崎線(普通)[南栗橋行き]
4駅
13:02 小菅
13:03 五反野
13:05 梅島
13:07 西新井
13:10
到着
竹ノ塚

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別