2021年01月21日(木) 02:06出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代上田加茂宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 137,510
06:1407:34 1時間20分 乗換1回
あさま600号, 埼玉新都市交通伊奈線
2 定期代がご案内できない区間があります。
06:0510:45 4時間40分 乗換4回
しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線, JR高崎線, 埼玉新都市交通伊奈線
1
06:1407:34
1時間 20
乗換1
通勤
1ヶ月
137,510円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
391,850円
1ヶ月より20,680円お得
06:14
出発
上田
1ヶ月128,3103ヶ月365,630
1時間0分
158.9km
あさま600号[東京行き]
3駅
06:24 佐久平
06:34 軽井沢
06:50 高崎(JR)
07:14着
07:29発
大宮(埼玉)
1ヶ月9,2003ヶ月26,2206ヶ月49,680
5分
3.2km
埼玉新都市交通伊奈線(普通)[内宿行き]
1駅
07:32 鉄道博物館
07:34
到着
加茂宮
2
06:0510:45
4時間 40
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
06:05
出発
上田
1ヶ月32,0503ヶ月91,3506ヶ月173,070
47分
40.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
9駅
06:09 信濃国分寺
06:12 大屋
06:15 田中
06:19 滋野
06:28 小諸
06:32 平原
06:37 御代田
06:43 信濃追分
06:47 中軽井沢
06:52着
06:59発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
07:33着
08:10発
横川(群馬)
1ヶ月53,1103ヶ月151,4006ヶ月270,860
32分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:30 安中
08:34 群馬八幡
08:39 北高崎
08:42着
09:16発
高崎(JR)
1時間11分
74.7km
JR高崎線(特別快速)[小田原行き]
12駅
09:21 倉賀野
09:27 新町(群馬)
09:31 神保原
09:35 本庄
09:40 岡部
09:44 深谷
09:51 籠原
09:57 熊谷
10:08 鴻巣
10:12 北本
10:16 桶川
10:20 上尾
10:27着
10:40発
大宮(埼玉)
1ヶ月9,2003ヶ月26,2206ヶ月49,680
5分
3.2km
埼玉新都市交通伊奈線(普通)[内宿行き]
1駅
10:43 鉄道博物館
10:45
到着
加茂宮

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別