2019年05月20日(月) 01:35出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代大和(神奈川)酒田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
05:1408:40 3時間26分 乗換4回
相模鉄道本線, 京浜急行本線, 京浜急行空港線, ANA393便, バス
2 定期代がご案内できない区間があります。
04:5010:35 5時間45分 乗換3回
相模鉄道本線, JR東海道本線, とき301号, いなほ1号
3 1ヶ月 379,280
04:5011:19 6時間29分 乗換3回
相模鉄道本線, JR東海道本線, つばさ121号, JR陸羽西線, JR羽越本線
1
05:1408:40
3時間 26
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
05:14
出発
大和(神奈川)
1ヶ月10,2603ヶ月29,2506ヶ月55,410
20分
17.4km
相模鉄道本線(急行)[横浜行き]
4駅
05:16 瀬谷
05:18 三ツ境
05:20 希望ケ丘
05:23 二俣川
05:34着
05:42発
横浜
1ヶ月17,2203ヶ月49,0806ヶ月92,990
12分
14.2km
京浜急行本線(特急)[泉岳寺行き]
2駅
05:45 神奈川新町
05:51 京急川崎
05:54着
06:02発
京急蒲田
11分
6.5km
京浜急行空港線(エアポート急行)[羽田空港国内線ターミナル行き]
5駅
06:04 糀谷
06:06 大鳥居
06:07 穴守稲荷
06:08 天空橋
06:11 羽田空港国際線ターミナル
06:13着
06:13発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
06:18着
06:55発
羽田空港第2ビル
1時間0分
351.0km
ANA393便[庄内空港行き]
07:55着
08:05発
庄内空港
35分
15.0km
バス[酒田行き]
08:40
到着
酒田
2
04:5010:35
5時間 45
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
04:50
出発
大和(神奈川)
1ヶ月10,2603ヶ月29,2506ヶ月55,410
28分
17.4km
相模鉄道本線(各駅停車)[横浜行き]
12駅
04:52 瀬谷
04:55 三ツ境
04:57 希望ケ丘
05:00 二俣川
05:02 鶴ケ峰
05:05 西谷
05:07 上星川
05:09 和田町
05:11 星川(神奈川)
05:12 天王町
05:14 西横浜
05:16 平沼橋
05:18着
05:25発
横浜
27分
28.8km
JR東海道本線(普通)[高崎行き]
3駅
05:34 川崎
05:44 品川
05:49 新橋
05:52着
06:08発
東京
2時間5分
333.9km
とき301号[新潟行き]
7駅
06:14 上野
06:34 大宮(埼玉)
06:59 高崎(JR)
07:25 越後湯沢
07:37 浦佐
07:50 長岡
08:00 燕三条
08:13着
08:22発
新潟
2時間13分
168.2km
いなほ1号[秋田行き]
9駅
08:37 豊栄
08:47 新発田
08:56 中条
09:03 坂町
09:11 村上(新潟)
09:41 府屋
09:54 あつみ温泉
10:17 鶴岡
10:27 余目
10:35
到着
酒田
3
04:5011:19
6時間 29
乗換3
通勤
1ヶ月
379,280円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
1,089,110円
1ヶ月より48,730円お得
04:50
出発
大和(神奈川)
1ヶ月10,2603ヶ月29,2506ヶ月55,410
28分
17.4km
相模鉄道本線(各駅停車)[横浜行き]
12駅
04:52 瀬谷
04:55 三ツ境
04:57 希望ケ丘
05:00 二俣川
05:02 鶴ケ峰
05:05 西谷
05:07 上星川
05:09 和田町
05:11 星川(神奈川)
05:12 天王町
05:14 西横浜
05:16 平沼橋
05:18着
05:25発
横浜
1ヶ月369,0203ヶ月1,059,860
27分
28.8km
JR東海道本線(普通)[高崎行き]
3駅
05:34 川崎
05:44 品川
05:49 新橋
05:52着
06:12発
東京
3時間43分
421.4km
つばさ121号[新庄行き]
14駅
06:18 上野
06:38 大宮(埼玉)
07:02 宇都宮
07:31 郡山(福島)
07:48 福島(福島)
08:20 米沢
08:30 高畠
08:35 赤湯
08:48 かみのやま温泉
08:59 山形
09:17 天童
09:23 さくらんぼ東根
09:27 村山(山形)
09:41 大石田
09:55着
10:15発
新庄
46分
43.0km
JR陸羽西線(普通)[酒田行き]
8駅
10:22 升形
10:26 羽前前波
10:29 津谷
10:34 古口
10:41 高屋
10:47 清川
10:52 狩川
10:56 南野
余目
17分
12.2km
JR羽越本線(普通)[酒田行き]
3駅
11:06 北余目
11:10 砂越
11:14 東酒田
11:19
到着
酒田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別