1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
2 | 1ヶ月 | 48,410円 |
|
|||||
3 | 1ヶ月 | 55,960円 |
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 51,190円 |
|
|||||
5 | 1ヶ月 | 60,680円 |
|
1
12:19発16:13着 |
3時間
54分
|
乗換4回
|
定期代がご案内できない区間があります。
1時間23分
97.3km
|
りょうもう24号[浅草行き]
|
||||||||||
5駅
|
45分
20.3km
|
東京メトロ日比谷線(普通)[中目黒行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
3分
2.2km
|
東急東横線(Fライナー)[小手指行き]
|
||||
渋谷
|
1ヶ月8,680円 | 3ヶ月24,740円 | 6ヶ月46,880円 |
17分
12.1km
|
東京メトロ副都心線(Fライナー)[小手指行き]
|
||||||
3駅
|
小竹向原
|
1ヶ月17,140円 | 3ヶ月48,850円 | 6ヶ月92,560円 |
4分
2.6km
|
西武有楽町線(Fライナー)[小手指行き]
|
||||
練馬
|
17分
18.8km
|
西武池袋線(Fライナー)[小手指行き]
|
||||
2駅
|
10分
6.3km
|
西武新宿線(急行)[西武新宿行き]
|
||||
2駅
|
14分
9.6km
|
西武拝島線(各駅停車)[拝島行き]
|
||||||||
4駅
|
2
12:49発16:33着 |
3時間
44分
|
乗換6回
|
12分
9.7km
|
東武桐生線(普通)[東小泉行き]
|
||||
2駅
|
28分
20.1km
|
東武伊勢崎線(普通)[館林行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線(普通)[久喜行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
7分
6.7km
|
東武伊勢崎線(急行)[中央林間行き]
|
||||
1駅
|
東武動物公園
|
22分
18.1km
|
東武伊勢崎線(急行)[中央林間行き]
|
||||||
3駅
|
6分
|
徒歩
|
|
37分
36.1km
|
JR武蔵野線(普通)[府中本町行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14分
|
徒歩
|
|
2分
1.2km
|
西武多摩湖線(各駅停車)[多摩湖行き]
|
||||
12分
8.5km
|
西武拝島線(各駅停車)[拝島行き]
|
||||||
3駅
|
3
12:49発16:33着 |
3時間
44分
|
乗換6回
|
12分
9.7km
|
東武桐生線(普通)[東小泉行き]
|
||||
2駅
|
28分
20.1km
|
東武伊勢崎線(普通)[館林行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線(普通)[久喜行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
20分
18.6km
|
JR東北本線(普通)[逗子行き]
|
||||||||||
5駅
|
大宮(埼玉)
|
26分
22.6km
|
JR湘南新宿ライン(普通)[逗子行き]
|
||||
2駅
|
4分
2.1km
|
JR山手線(内回り)[新宿方面]
|
||||
1駅
|
17分
15.6km
|
西武新宿線(急行)[本川越行き]
|
||||
2駅
|
田無
|
6分
5.0km
|
西武新宿線(各駅停車)[本川越行き]
|
||||
1駅
|
15分
9.6km
|
西武拝島線(各駅停車)[拝島行き]
|
||||||||
4駅
|
4
12:49発16:43着 |
3時間
54分
|
乗換7回
|
12分
9.7km
|
東武桐生線(普通)[東小泉行き]
|
||||
2駅
|
28分
20.1km
|
東武伊勢崎線(普通)[館林行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線(普通)[久喜行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
27分
18.6km
|
JR東北本線(普通)[国府津行き]
|
||||||||||
5駅
|
23分
16.1km
|
JR川越線(快速)[川越行き]
|
||||||||
4駅
|
18分
|
徒歩
|
|
24分
21.5km
|
西武新宿線(急行)[西武新宿行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
3分
2.7km
|
西武国分寺線(各駅停車)[国分寺行き]
|
||||
9分
6.9km
|
西武拝島線(各駅停車)[拝島行き]
|
||||
2駅
|
5
12:49発16:45着 |
3時間
56分
|
乗換6回
|
12分
9.7km
|
東武桐生線(普通)[東小泉行き]
|
||||
2駅
|
28分
20.1km
|
東武伊勢崎線(普通)[館林行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線(普通)[久喜行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
27分
18.6km
|
JR東北本線(普通)[国府津行き]
|
||||||||||
5駅
|
23分
16.1km
|
JR川越線(快速)[川越行き]
|
||||||||
4駅
|
21分
14.5km
|
JR川越線(普通)[八王子行き]
|
||||||||
4駅
|
高麗川
|
27分
21.2km
|
JR八高線(普通)[八王子行き]
|
||||||||
4駅
|
5分
4.7km
|
西武拝島線(急行)[西武新宿行き]
|
||||
1駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻