2019年05月25日(土) 06:20出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代八木崎大平台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 80,820
06:2509:40 3時間15分 乗換3回
東武野田線, JR東北本線, JR上野東京ライン, JR東海道本線, 箱根登山電車
2 1ヶ月 83,410
06:5410:07 3時間13分 乗換4回
東武野田線, JR湘南新宿ライン, JR東海道本線, 箱根登山電車
3 1ヶ月 58,270
06:3810:07 3時間29分 乗換4回
東武野田線, JR湘南新宿ライン, 小田急小田原線, 箱根登山電車
4 1ヶ月 57,960
06:2310:07 3時間44分 乗換5回
東武野田線, 東武伊勢崎線, 東京メトロ千代田線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
5 定期代がご案内できない区間があります。
07:4310:55 3時間12分 乗換3回
東武野田線, 東武伊勢崎線, メトロはこね91号, 箱根登山電車
1
06:2509:40
3時間 15
乗換3
通勤
1ヶ月
80,820円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
230,320円
1ヶ月より12,140円お得
6ヶ月
419,730円
1ヶ月より65,190円お得
06:25
出発
八木崎
1ヶ月10,1703ヶ月28,9906ヶ月54,920
19分
14.1km
東武野田線(普通)[大宮行き]
7駅
06:27 豊春
06:29 東岩槻
06:32 岩槻
06:36 七里
06:38 大和田(埼玉)
06:40 大宮公園
06:42 北大宮
06:44着
06:52発
大宮(埼玉)
1ヶ月53,7803ヶ月153,2506ヶ月273,710
27分
26.7km
JR東北本線(普通)[熱海行き]
4駅
06:54 さいたま新都心
06:59 浦和
07:08 赤羽
07:13 尾久
上野
6分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[熱海行き]
東京
1時間20分
83.9km
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
14駅
07:31 新橋
07:37 品川
07:45 川崎
07:55 横浜
08:05 戸塚
08:10 大船
08:15 藤沢
08:19 辻堂
08:23 茅ケ崎
08:28 平塚
08:32 大磯
08:36 二宮
08:41 国府津
08:45 鴨宮
08:48着
09:00発
小田原
1ヶ月16,8703ヶ月48,0806ヶ月91,100
18分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
09:03 箱根板橋
09:10 風祭
09:14 入生田
09:18着
09:24発
箱根湯本
16分
3.8km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
1駅
09:28 塔ノ沢
09:40
到着
大平台
2
06:5410:07
3時間 13
乗換4
通勤
1ヶ月
83,410円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
237,710円
1ヶ月より12,520円お得
6ヶ月
432,180円
1ヶ月より68,280円お得
06:54
出発
八木崎
1ヶ月10,1703ヶ月28,9906ヶ月54,920
20分
14.1km
東武野田線(普通)[大宮行き]
7駅
06:56 豊春
06:59 東岩槻
07:02 岩槻
07:05 七里
07:08 大和田(埼玉)
07:10 大宮公園
07:12 北大宮
07:14着
07:20発
大宮(埼玉)
1ヶ月56,3703ヶ月160,6406ヶ月286,160
1時間17分
75.0km
JR湘南新宿ライン(普通)[大船行き]
13駅
07:26 浦和
07:35 赤羽
07:47 池袋
07:53 新宿
07:58 渋谷
08:00 恵比寿
08:05 大崎
08:08 西大井
08:14 武蔵小杉
08:17 新川崎
08:26 横浜
08:29 保土ケ谷
08:34 東戸塚
08:37着
08:40発
戸塚
41分
43.0km
JR東海道本線(普通)[小田原行き]
9駅
08:45 大船
08:49 藤沢
08:53 辻堂
08:56 茅ケ崎
09:01 平塚
09:05 大磯
09:09 二宮
09:14 国府津
09:17 鴨宮
09:21着
09:30発
小田原
1ヶ月16,8703ヶ月48,0806ヶ月91,100
15分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
09:34 箱根板橋
09:38 風祭
09:41 入生田
09:45着
09:51発
箱根湯本
16分
3.8km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
1駅
09:55 塔ノ沢
10:07
到着
大平台
3
06:3810:07
3時間 29
乗換4
通勤
1ヶ月
58,270円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
166,080円
1ヶ月より8,730円お得
6ヶ月
306,310円
1ヶ月より43,310円お得
06:38
出発
八木崎
1ヶ月10,1703ヶ月28,9906ヶ月54,920
19分
14.1km
東武野田線(普通)[大宮行き]
7駅
06:40 豊春
06:43 東岩槻
06:46 岩槻
06:49 七里
06:51 大和田(埼玉)
06:54 大宮公園
06:55 北大宮
06:57着
07:04発
大宮(埼玉)
1ヶ月13,9003ヶ月39,6106ヶ月66,700
32分
27.4km
JR湘南新宿ライン(快速)[平塚行き]
3駅
07:10 浦和
07:19 赤羽
07:31 池袋
07:36着
07:50発
新宿
1ヶ月17,3303ヶ月49,4006ヶ月93,590
1時間36分
82.5km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
19駅
07:55 代々木上原
07:58 下北沢
08:01 経堂
08:05 成城学園前
08:09 登戸
08:14 向ケ丘遊園
08:20 新百合ケ丘
08:30 町田
08:33 相模大野
08:42 海老名
08:46 本厚木
08:50 愛甲石田
08:54 伊勢原
08:58 鶴巻温泉
09:00 東海大学前
09:06 秦野
09:09 渋沢
09:16 新松田
09:19 開成
09:26着
09:30発
小田原
1ヶ月16,8703ヶ月48,0806ヶ月91,100
15分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
09:34 箱根板橋
09:38 風祭
09:41 入生田
09:45着
09:51発
箱根湯本
16分
3.8km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
1駅
09:55 塔ノ沢
10:07
到着
大平台
4
06:2310:07
3時間 44
乗換5
通勤
1ヶ月
57,960円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
165,200円
1ヶ月より8,680円お得
6ヶ月
313,000円
1ヶ月より34,760円お得
06:23
出発
八木崎
1ヶ月15,1803ヶ月43,2706ヶ月81,980
1分
1.1km
東武野田線(普通)[柏行き]
06:24着
06:30発
春日部
29分
28.2km
東武伊勢崎線(区間急行)[浅草行き]
5駅
06:35 せんげん台
06:41 越谷
06:43 新越谷
06:49 草加
06:54 西新井
06:59着
07:13発
北千住
1ヶ月8,7403ヶ月24,9106ヶ月47,200
35分
19.6km
東京メトロ千代田線(急行)[向ケ丘遊園行き]
16駅
07:16 町屋
07:19 西日暮里
07:20 千駄木
07:23 根津
07:24 湯島
07:27 新御茶ノ水
07:29 大手町(東京)
07:30 二重橋前
07:32 日比谷
07:35 霞ケ関(東京)
07:36 国会議事堂前
07:38 赤坂(東京)
07:40 乃木坂
07:43 表参道
07:45 明治神宮前
07:47 代々木公園
代々木上原
1ヶ月17,1703ヶ月48,9406ヶ月92,720
6分
4.5km
小田急小田原線(急行)[向ケ丘遊園行き]
1駅
07:54 下北沢
07:57着
08:01発
経堂
1時間25分
74.5km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
16駅
08:05 成城学園前
08:09 登戸
08:14 向ケ丘遊園
08:20 新百合ケ丘
08:30 町田
08:33 相模大野
08:42 海老名
08:46 本厚木
08:50 愛甲石田
08:54 伊勢原
08:58 鶴巻温泉
09:00 東海大学前
09:06 秦野
09:09 渋沢
09:16 新松田
09:19 開成
09:26着
09:30発
小田原
1ヶ月16,8703ヶ月48,0806ヶ月91,100
15分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
09:34 箱根板橋
09:38 風祭
09:41 入生田
09:45着
09:51発
箱根湯本
16分
3.8km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
1駅
09:55 塔ノ沢
10:07
到着
大平台
5
07:4310:55
3時間 12
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
07:43
出発
八木崎
1ヶ月15,1803ヶ月43,2706ヶ月81,980
2分
1.1km
東武野田線(普通)[柏行き]
07:45着
07:52発
春日部
29分
28.2km
東武伊勢崎線(区間急行)[浅草行き]
5駅
07:57 せんげん台
08:03 越谷
08:05 新越谷
08:11 草加
08:17 西新井
08:21着
08:34発
北千住
34分
19.6km
メトロはこね91号[箱根湯本行き]
3駅
08:50 大手町(東京)
08:55 霞ケ関(東京)
09:04 表参道
代々木上原
1時間7分
79.0km
メトロはこね91号[箱根湯本行き]
2駅
09:21 成城学園前
09:41 相模大野
小田原
12分
6.1km
メトロはこね91号[箱根湯本行き]
10:34着
10:37発
箱根湯本
18分
3.8km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
1駅
10:41 塔ノ沢
10:55
到着
大平台

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別