2019年05月26日(日) 18:01出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代門前仲町入生田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 54,390
18:1720:19 2時間2分 乗換2回
東京メトロ東西線, JR東海道本線, 箱根登山電車
2 1ヶ月 54,660
18:1420:19 2時間5分 乗換2回
都営大江戸線, JR東海道本線, 箱根登山電車
3 1ヶ月 33,760
18:2720:45 2時間18分 乗換3回
東京メトロ東西線, 東京メトロ千代田線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
4 1ヶ月 38,340
18:2220:45 2時間23分 乗換3回
東京メトロ東西線, 都営新宿線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
5 1ヶ月 36,350
18:2020:45 2時間25分 乗換2回
都営大江戸線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
1
18:1720:19
2時間 2
乗換2
通勤
1ヶ月
54,390円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
155,030円
1ヶ月より8,140円お得
6ヶ月
293,740円
1ヶ月より32,600円お得
18:17
出発
門前仲町
1ヶ月6,6403ヶ月18,9306ヶ月35,860
5分
3.1km
東京メトロ東西線(普通)[三鷹行き]
2駅
18:20 茅場町
18:21 日本橋(東京)
18:22着
18:22発
大手町(東京)
11分
徒歩
18:33着
18:35発
東京
1ヶ月39,3203ヶ月112,0706ヶ月212,350
1時間27分
83.9km
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
14駅
18:38 新橋
18:44 品川
18:54 川崎
19:05 横浜
19:16 戸塚
19:22 大船
19:27 藤沢
19:31 辻堂
19:35 茅ケ崎
19:40 平塚
19:44 大磯
19:49 二宮
19:54 国府津
19:58 鴨宮
20:02着
20:08発
小田原
1ヶ月8,4303ヶ月24,0306ヶ月45,530
11分
4.2km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
2駅
20:12 箱根板橋
20:16 風祭
20:19
到着
入生田
2
18:1420:19
2時間 5
乗換2
通勤
1ヶ月
54,660円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
155,780円
1ヶ月より8,200円お得
6ヶ月
295,150円
1ヶ月より32,810円お得
18:14
出発
門前仲町
1ヶ月7,8103ヶ月22,2606ヶ月42,180
8分
4.6km
都営大江戸線(普通)[大門方面 光が丘行き]
3駅
18:16 月島
18:18 勝どき
18:20 築地市場
18:22着
18:22発
汐留
10分
徒歩
18:32着
18:38発
新橋
1ヶ月38,4203ヶ月109,4906ヶ月207,440
1時間24分
82.0km
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
13駅
18:44 品川
18:54 川崎
19:05 横浜
19:16 戸塚
19:22 大船
19:27 藤沢
19:31 辻堂
19:35 茅ケ崎
19:40 平塚
19:44 大磯
19:49 二宮
19:54 国府津
19:58 鴨宮
20:02着
20:08発
小田原
1ヶ月8,4303ヶ月24,0306ヶ月45,530
11分
4.2km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
2駅
20:12 箱根板橋
20:16 風祭
20:19
到着
入生田
3
18:2720:45
2時間 18
乗換3
通勤
1ヶ月
33,760円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
96,230円
1ヶ月より5,050円お得
6ヶ月
182,320円
1ヶ月より20,240円お得
18:27
出発
門前仲町
1ヶ月8,1603ヶ月23,2606ヶ月44,070
5分
3.1km
東京メトロ東西線(普通)[中野行き]
2駅
18:30 茅場町
18:31 日本橋(東京)
18:32着
18:41発
大手町(東京)
20分
9.7km
東京メトロ千代田線(普通)[代々木上原行き]
9駅
18:43 二重橋前
18:45 日比谷
18:47 霞ケ関(東京)
18:49 国会議事堂前
18:51 赤坂(東京)
18:53 乃木坂
18:55 表参道
18:57 明治神宮前
18:59 代々木公園
19:01着
19:02発
代々木上原
1ヶ月17,1703ヶ月48,9406ヶ月92,720
1時間28分
79.0km
小田急小田原線(快速急行)[小田原行き]
14駅
19:05 下北沢
19:14 登戸
19:20 新百合ケ丘
19:29 町田
19:35 相模大野
19:44 海老名
19:48 本厚木
19:51 愛甲石田
19:55 伊勢原
19:59 鶴巻温泉
20:01 東海大学前
20:08 秦野
20:12 渋沢
20:18 新松田
20:30着
20:34発
小田原
1ヶ月8,4303ヶ月24,0306ヶ月45,530
11分
4.2km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
2駅
20:38 箱根板橋
20:42 風祭
20:45
到着
入生田
4
18:2220:45
2時間 23
乗換3
通勤
1ヶ月
38,340円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
109,290円
1ヶ月より5,730円お得
6ヶ月
207,060円
1ヶ月より22,980円お得
18:22
出発
門前仲町
1ヶ月12,5803ヶ月35,8606ヶ月67,940
10分
5.1km
東京メトロ東西線(普通)[三鷹行き]
4駅
18:25 茅場町
18:26 日本橋(東京)
18:28 大手町(東京)
18:30 竹橋
18:32着
18:39発
九段下
8分
5.0km
都営新宿線(各駅停車)[笹塚行き]
3駅
18:41 市ケ谷
18:43 曙橋
18:45 新宿三丁目
18:47着
18:57発
新宿
1ヶ月17,3303ヶ月49,4006ヶ月93,590
1時間33分
82.5km
小田急小田原線(快速急行)[小田原行き]
15駅
19:02 代々木上原
19:05 下北沢
19:14 登戸
19:20 新百合ケ丘
19:29 町田
19:35 相模大野
19:44 海老名
19:48 本厚木
19:51 愛甲石田
19:55 伊勢原
19:59 鶴巻温泉
20:01 東海大学前
20:08 秦野
20:12 渋沢
20:18 新松田
20:30着
20:34発
小田原
1ヶ月8,4303ヶ月24,0306ヶ月45,530
11分
4.2km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
2駅
20:38 箱根板橋
20:42 風祭
20:45
到着
入生田
5
18:2020:45
2時間 25
乗換2
通勤
1ヶ月
36,350円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
103,620円
1ヶ月より5,430円お得
6ヶ月
196,310円
1ヶ月より21,790円お得
18:20
出発
門前仲町
1ヶ月10,5903ヶ月30,1906ヶ月57,190
27分
13.3km
都営大江戸線(普通)[大門方面 光が丘行き]
11駅
18:22 月島
18:24 勝どき
18:26 築地市場
18:29 汐留
18:31 大門(東京)
18:34 赤羽橋
18:35 麻布十番
18:38 六本木
18:40 青山一丁目
18:43 国立競技場
18:45 代々木
18:47着
18:57発
新宿
1ヶ月17,3303ヶ月49,4006ヶ月93,590
1時間33分
82.5km
小田急小田原線(快速急行)[小田原行き]
15駅
19:02 代々木上原
19:05 下北沢
19:14 登戸
19:20 新百合ケ丘
19:29 町田
19:35 相模大野
19:44 海老名
19:48 本厚木
19:51 愛甲石田
19:55 伊勢原
19:59 鶴巻温泉
20:01 東海大学前
20:08 秦野
20:12 渋沢
20:18 新松田
20:30着
20:34発
小田原
1ヶ月8,4303ヶ月24,0306ヶ月45,530
11分
4.2km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
2駅
20:38 箱根板橋
20:42 風祭
20:45
到着
入生田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別