2020年07月07日(火) 15:36出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代物井宮ノ下

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 87,660
16:0319:41 3時間38分 乗換4回
JR総武本線, JR総武線快速, JR横須賀線, JR東海道本線, 箱根登山電車
2 1ヶ月 87,660
16:0319:41 3時間38分 乗換4回
JR総武本線, JR総武線快速, JR東海道本線, 箱根登山電車
3 1ヶ月 68,440
16:0319:41 3時間38分 乗換6回
JR総武本線, JR総武線快速, JR総武線, JR中央線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
4 1ヶ月 68,440
15:4719:41 3時間54分 乗換5回
JR総武本線, JR総武線快速, JR総武線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
5 1ヶ月 68,440
15:4720:02 4時間15分 乗換4回
JR総武本線, JR総武線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
1
16:0319:41
3時間 38
乗換4
通勤
1ヶ月
87,660円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
249,820円
1ヶ月より13,160円お得
6ヶ月
450,120円
1ヶ月より75,840円お得
16:03
出発
物井
1ヶ月65,3203ヶ月186,1506ヶ月329,480
13分
11.9km
JR総武本線(普通)[千葉行き]
3駅
16:07 四街道
16:11 都賀
16:14 東千葉
16:16着
16:24発
千葉
38分
39.2km
JR総武線快速(快速)[逗子行き]
8駅
16:28 稲毛
16:35 津田沼
16:39 船橋
16:44 市川
16:49 新小岩
16:54 錦糸町
16:58 馬喰町
17:00 新日本橋
東京
52分
49.4km
JR横須賀線(普通)[逗子行き]
9駅
17:06 新橋
17:13 品川
17:18 西大井
17:23 武蔵小杉
17:26 新川崎
17:37 横浜
17:40 保土ケ谷
17:45 東戸塚
17:49 戸塚
17:55着
18:07発
大船
37分
37.4km
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
8駅
18:12 藤沢
18:16 辻堂
18:19 茅ケ崎
18:24 平塚
18:28 大磯
18:32 二宮
18:37 国府津
18:41 鴨宮
18:44着
18:52発
小田原
1ヶ月22,3403ヶ月63,6706ヶ月120,640
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
18:55 箱根板橋
18:59 風祭
19:02 入生田
19:06着
19:16発
箱根湯本
25分
6.0km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
2駅
19:20 塔ノ沢
19:31 大平台
19:41
到着
宮ノ下
2
16:0319:41
3時間 38
乗換4
通勤
1ヶ月
87,660円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
249,820円
1ヶ月より13,160円お得
6ヶ月
450,120円
1ヶ月より75,840円お得
16:03
出発
物井
1ヶ月65,3203ヶ月186,1506ヶ月329,480
13分
11.9km
JR総武本線(普通)[千葉行き]
3駅
16:07 四街道
16:11 都賀
16:14 東千葉
16:16着
16:24発
千葉
38分
39.2km
JR総武線快速(快速)[逗子行き]
8駅
16:28 稲毛
16:35 津田沼
16:39 船橋
16:44 市川
16:49 新小岩
16:54 錦糸町
16:58 馬喰町
17:00 新日本橋
17:02着
17:24発
東京
1時間20分
83.9km
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
14駅
17:27 新橋
17:33 品川
17:42 川崎
17:51 横浜
18:01 戸塚
18:07 大船
18:12 藤沢
18:16 辻堂
18:19 茅ケ崎
18:24 平塚
18:28 大磯
18:32 二宮
18:37 国府津
18:41 鴨宮
18:44着
18:52発
小田原
1ヶ月22,3403ヶ月63,6706ヶ月120,640
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
18:55 箱根板橋
18:59 風祭
19:02 入生田
19:06着
19:16発
箱根湯本
25分
6.0km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
2駅
19:20 塔ノ沢
19:31 大平台
19:41
到着
宮ノ下
3
16:0319:41
3時間 38
乗換6
通勤
1ヶ月
68,440円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
195,020円
1ヶ月より10,300円お得
6ヶ月
358,570円
1ヶ月より52,070円お得
16:03
出発
物井
1ヶ月28,4403ヶ月81,0106ヶ月142,560
13分
11.9km
JR総武本線(普通)[千葉行き]
3駅
16:07 四街道
16:11 都賀
16:14 東千葉
16:16着
16:24発
千葉
30分
34.4km
JR総武線快速(快速)[逗子行き]
5駅
16:28 稲毛
16:35 津田沼
16:39 船橋
16:44 市川
16:49 新小岩
16:54着
16:56発
錦糸町
9分
4.3km
JR総武線(普通)[三鷹行き]
3駅
16:59 両国
17:01 浅草橋
17:03 秋葉原
17:05着
17:06発
御茶ノ水
10分
7.7km
JR中央線(快速)[立川行き]
1駅
17:11 四ツ谷
17:16着
17:21発
新宿
1ヶ月17,6603ヶ月50,3406ヶ月95,370
1時間29分
82.5km
小田急小田原線(快速急行)[小田原行き]
15駅
17:26 代々木上原
17:29 下北沢
17:39 登戸
17:45 新百合ケ丘
17:54 町田
17:58 相模大野
18:07 海老名
18:12 本厚木
18:15 愛甲石田
18:19 伊勢原
18:22 鶴巻温泉
18:24 東海大学前
18:30 秦野
18:33 渋沢
18:41 新松田
18:50着
18:52発
小田原
1ヶ月22,3403ヶ月63,6706ヶ月120,640
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
18:55 箱根板橋
18:59 風祭
19:02 入生田
19:06着
19:16発
箱根湯本
25分
6.0km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
2駅
19:20 塔ノ沢
19:31 大平台
19:41
到着
宮ノ下
4
15:4719:41
3時間 54
乗換5
通勤
1ヶ月
68,440円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
195,020円
1ヶ月より10,300円お得
6ヶ月
358,570円
1ヶ月より52,070円お得
15:47
出発
物井
1ヶ月28,4403ヶ月81,0106ヶ月142,560
13分
11.9km
JR総武本線(普通)[千葉行き]
3駅
15:51 四街道
15:55 都賀
15:58 東千葉
16:00着
16:11発
千葉
33分
34.4km
JR総武線快速(快速)[久里浜行き]
5駅
16:14 稲毛
16:21 津田沼
16:25 船橋
16:33 市川
16:38 新小岩
16:44着
16:47発
錦糸町
26分
12.0km
JR総武線(普通)[三鷹行き]
11駅
16:50 両国
16:52 浅草橋
16:54 秋葉原
16:56 御茶ノ水
16:59 水道橋
17:00 飯田橋
17:03 市ケ谷
17:05 四ツ谷
17:07 信濃町
17:08 千駄ケ谷
17:11 代々木
17:13着
17:21発
新宿
1ヶ月17,6603ヶ月50,3406ヶ月95,370
1時間29分
82.5km
小田急小田原線(快速急行)[小田原行き]
15駅
17:26 代々木上原
17:29 下北沢
17:39 登戸
17:45 新百合ケ丘
17:54 町田
17:58 相模大野
18:07 海老名
18:12 本厚木
18:15 愛甲石田
18:19 伊勢原
18:22 鶴巻温泉
18:24 東海大学前
18:30 秦野
18:33 渋沢
18:41 新松田
18:50着
18:52発
小田原
1ヶ月22,3403ヶ月63,6706ヶ月120,640
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
18:55 箱根板橋
18:59 風祭
19:02 入生田
19:06着
19:16発
箱根湯本
25分
6.0km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
2駅
19:20 塔ノ沢
19:31 大平台
19:41
到着
宮ノ下
5
15:4720:02
4時間 15
乗換4
通勤
1ヶ月
68,440円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
195,020円
1ヶ月より10,300円お得
6ヶ月
358,570円
1ヶ月より52,070円お得
15:47
出発
物井
1ヶ月28,4403ヶ月81,0106ヶ月142,560
13分
11.9km
JR総武本線(普通)[千葉行き]
3駅
15:51 四街道
15:55 都賀
15:58 東千葉
16:00着
16:06発
千葉
1時間12分
46.4km
JR総武線(普通)[中野行き]
28駅
16:08 西千葉
16:11 稲毛
16:14 新検見川
16:16 幕張
16:18 幕張本郷
16:23 津田沼
16:26 東船橋
16:28 船橋
16:31 西船橋
16:33 下総中山
16:36 本八幡
16:38 市川
16:41 小岩
16:44 新小岩
16:47 平井(東京)
16:49 亀戸
16:52 錦糸町
16:54 両国
16:56 浅草橋
16:58 秋葉原
17:01 御茶ノ水
17:03 水道橋
17:05 飯田橋
17:07 市ケ谷
17:09 四ツ谷
17:11 信濃町
17:13 千駄ケ谷
17:15 代々木
17:18着
17:23発
新宿
1ヶ月17,6603ヶ月50,3406ヶ月95,370
1時間39分
82.5km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
19駅
17:29 代々木上原
17:32 下北沢
17:35 経堂
17:40 成城学園前
17:44 登戸
17:46 向ケ丘遊園
17:52 新百合ケ丘
18:01 町田
18:07 相模大野
18:15 海老名
18:20 本厚木
18:23 愛甲石田
18:29 伊勢原
18:32 鶴巻温泉
18:34 東海大学前
18:41 秦野
18:45 渋沢
18:52 新松田
18:55 開成
19:02着
19:08発
小田原
1ヶ月22,3403ヶ月63,6706ヶ月120,640
19分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
19:12 箱根板橋
19:19 風祭
19:23 入生田
19:27着
19:37発
箱根湯本
25分
6.0km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
2駅
19:40 塔ノ沢
19:52 大平台
20:02
到着
宮ノ下

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別