2021年12月01日(水) 13:25出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代元住吉彫刻の森

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 61,130
13:2816:01 2時間33分 乗換3回
東急東横線, JR東海道本線, 箱根登山電車
2 1ヶ月 61,440
13:2816:01 2時間33分 乗換4回
東急東横線, JR横浜線, JR京浜東北・根岸線, JR東海道本線, 箱根登山電車
3 1ヶ月 58,330
13:5416:46 2時間52分 乗換5回
東急目黒線, 東急東横線, 東京メトロ副都心線, 東京メトロ千代田線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
1
13:2816:01
2時間 33
乗換3
通勤
1ヶ月
61,130円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
174,220円
1ヶ月より9,170円お得
6ヶ月
326,490円
1ヶ月より40,290円お得
13:28
出発
元住吉
1ヶ月8,2903ヶ月23,6306ヶ月44,770
21分
12.1km
東急東横線(各駅停車)[元町・中華街行き]
8駅
13:30 日吉(神奈川)
13:32 綱島
13:35 大倉山(神奈川)
13:40 菊名
13:43 妙蓮寺
13:45 白楽
13:46 東白楽
13:48 反町
13:49着
13:57発
横浜
1ヶ月27,0703ヶ月77,1406ヶ月142,560
50分
55.1km
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
10駅
14:07 戸塚
14:12 大船
14:17 藤沢
14:20 辻堂
14:24 茅ケ崎
14:29 平塚
14:32 大磯
14:37 二宮
14:41 国府津
14:44 鴨宮
14:47着
14:53発
小田原
1ヶ月25,7703ヶ月73,4506ヶ月139,160
19分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
14:57 箱根板橋
15:01 風祭
15:08 入生田
15:12着
15:25発
箱根湯本
36分
8.2km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
4駅
15:29 塔ノ沢
15:41 大平台
15:52 宮ノ下
15:58 小涌谷
16:01
到着
彫刻の森
2
13:2816:01
2時間 33
乗換4
通勤
1ヶ月
61,440円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
175,120円
1ヶ月より9,200円お得
6ヶ月
331,810円
1ヶ月より36,830円お得
13:28
出発
元住吉
1ヶ月5,9603ヶ月16,9906ヶ月32,190
9分
6.7km
東急東横線(各駅停車)[元町・中華街行き]
3駅
13:30 日吉(神奈川)
13:32 綱島
13:35 大倉山(神奈川)
13:37着
13:41発
菊名
1ヶ月29,7103ヶ月84,6806ヶ月160,460
8分
4.8km
JR横浜線(普通)[桜木町行き]
1駅
13:44 大口
東神奈川
3分
1.8km
JR京浜東北・根岸線(普通)[桜木町行き]
13:52着
13:57発
横浜
50分
55.1km
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
10駅
14:07 戸塚
14:12 大船
14:17 藤沢
14:20 辻堂
14:24 茅ケ崎
14:29 平塚
14:32 大磯
14:37 二宮
14:41 国府津
14:44 鴨宮
14:47着
14:53発
小田原
1ヶ月25,7703ヶ月73,4506ヶ月139,160
19分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
14:57 箱根板橋
15:01 風祭
15:08 入生田
15:12着
15:25発
箱根湯本
36分
8.2km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
4駅
15:29 塔ノ沢
15:41 大平台
15:52 宮ノ下
15:58 小涌谷
16:01
到着
彫刻の森
3
13:5416:46
2時間 52
乗換5
通勤
1ヶ月
58,330円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
166,260円
1ヶ月より8,730円お得
6ヶ月
314,990円
1ヶ月より34,990円お得
13:54
出発
元住吉
1ヶ月8,2903ヶ月23,6306ヶ月44,770
1分
1.3km
東急目黒線(各駅停車)[赤羽岩淵行き]
13:55着
13:56発
武蔵小杉
13分
10.8km
東急東横線(Fライナー)[森林公園行き]
2駅
14:01 自由が丘(東京)
14:06 中目黒
渋谷
1ヶ月6,7703ヶ月19,3006ヶ月36,560
2分
1.0km
東京メトロ副都心線(Fライナー)[森林公園行き]
14:12着
14:18発
明治神宮前
5分
2.2km
東京メトロ千代田線(普通)[代々木上原行き]
1駅
14:21 代々木公園
14:23着
14:26発
代々木上原
1ヶ月17,5003ヶ月49,8806ヶ月94,500
1時間13分
68.3km
小田急小田原線(快速急行)[小田原行き]
13駅
14:29 下北沢
14:39 登戸
14:45 新百合ケ丘
14:54 町田
14:58 相模大野
15:07 海老名
15:10 本厚木
15:14 愛甲石田
15:18 伊勢原
15:21 鶴巻温泉
15:23 東海大学前
15:29 秦野
15:32 渋沢
新松田
10分
10.7km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
1駅
15:44 開成
15:51着
15:52発
小田原
1ヶ月25,7703ヶ月73,4506ヶ月139,160
18分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
15:56 箱根板橋
15:59 風祭
16:06 入生田
16:10着
16:12発
箱根湯本
34分
8.2km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
4駅
16:16 塔ノ沢
16:28 大平台
16:38 宮ノ下
16:43 小涌谷
16:46
到着
彫刻の森

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別