2018年07月20日(金) 06:31出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代百草園立川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 10,160
06:3807:02 24分 乗換1回
京王線, JR南武線
2 1ヶ月 14,620
06:4207:08 26分 乗換1回
京王線, 多摩モノレール
3 1ヶ月 14,620
06:4207:10 28分 乗換1回
京王線, 多摩モノレール
4 1ヶ月 11,730
06:4807:31 43分 乗換2回
京王線, JR中央線
5 1ヶ月 16,340
06:4207:31 49分 乗換1回
京王線, 京王高尾線, JR中央線
1
06:3807:02
24
乗換1
通勤
1ヶ月
10,160円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
28,960円
1ヶ月より1,520円お得
6ヶ月
51,760円
1ヶ月より9,200円お得
06:38
出発
百草園
1ヶ月4,9903ヶ月14,2306ヶ月26,950
7分
4.9km
京王線(各駅停車)[新宿行き]
2駅
06:41 聖蹟桜ケ丘
06:43 中河原
06:45着
06:51発
分倍河原
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
11分
6.7km
JR南武線(普通)[立川行き]
4駅
06:53 西府
06:56 谷保
06:58 矢川
07:00 西国立
07:02
到着
立川
2
06:4207:08
26
乗換1
通勤
1ヶ月
14,620円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
41,670円
1ヶ月より2,190円お得
6ヶ月
78,960円
1ヶ月より8,760円お得
06:42
出発
百草園
1ヶ月4,6103ヶ月13,1406ヶ月24,900
2分
1.7km
京王線(各駅停車)[高尾山口行き]
06:44着
06:52発
高幡不動
1ヶ月10,0103ヶ月28,5306ヶ月54,060
9分
4.7km
多摩モノレール(普通)[上北台行き]
3駅
06:55 万願寺
06:57 甲州街道
07:00 柴崎体育館
07:01着
07:01発
立川南
7分
徒歩
07:08
到着
立川
3
06:4207:10
28
乗換1
通勤
1ヶ月
14,620円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
41,670円
1ヶ月より2,190円お得
6ヶ月
78,960円
1ヶ月より8,760円お得
06:42
出発
百草園
1ヶ月4,6103ヶ月13,1406ヶ月24,900
2分
1.7km
京王線(各駅停車)[高尾山口行き]
06:44着
06:52発
高幡不動
1ヶ月10,0103ヶ月28,5306ヶ月54,060
11分
5.1km
多摩モノレール(普通)[上北台行き]
4駅
06:55 万願寺
06:57 甲州街道
07:00 柴崎体育館
07:02 立川南
07:03着
07:03発
立川北
7分
徒歩
07:10
到着
立川
4
06:4807:31
43
乗換2
通勤
1ヶ月
11,730円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
33,430円
1ヶ月より1,760円お得
6ヶ月
60,240円
1ヶ月より10,140円お得
06:48
出発
百草園
1ヶ月6,5603ヶ月18,7006ヶ月35,430
3分
1.7km
京王線(各駅停車)[高尾山口行き]
06:51着
06:58発
高幡不動
9分
8.2km
京王線(特急)[京王八王子行き]
1駅
07:05 北野(東京)
07:07着
07:07発
京王八王子
12分
徒歩
07:19着
07:21発
八王子
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
10分
9.9km
JR中央線(快速)[東京行き]
2駅
07:25 豊田
07:28 日野(東京)
07:31
到着
立川
5
06:4207:31
49
乗換1
通勤
1ヶ月
16,340円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
46,570円
1ヶ月より2,450円お得
6ヶ月
82,800円
1ヶ月より15,240円お得
06:42
出発
百草園
1ヶ月7,2903ヶ月20,7806ヶ月39,370
11分
8.1km
京王線(各駅停車)[高尾山口行き]
4駅
06:45 高幡不動
06:47 南平
06:49 平山城址公園
06:51 長沼(東京)
北野(東京)
11分
6.9km
京王高尾線(各駅停車)[高尾山口行き]
4駅
06:58 京王片倉
07:01 山田(東京)
07:02 めじろ台
07:04 狭間
07:07着
07:13発
高尾(東京)
1ヶ月9,0503ヶ月25,7906ヶ月43,430
18分
15.6km
JR中央線(快速)[東京行き]
4駅
07:16 西八王子
07:21 八王子
07:25 豊田
07:28 日野(東京)
07:31
到着
立川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間