定期代武蔵浦和→会津高原尾瀬口
駅や検索条件を変更して再検索できます。
1 | 1ヶ月 | 81,480円 |
|
|||||
2 | 1ヶ月 | 84,250円 |
|
|||||
3 | 1ヶ月 | 84,890円 |
|
|||||
4 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
5 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
1
11:07発15:19着 |
4時間
12分
|
乗換4回
|
12分
7.4km
|
JR埼京線(普通)[大宮行き]
|
||||||||
4駅
|
29分
26.9km
|
JR東北本線(普通)[小金井行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
1時間25分
73.5km
|
東武日光線(普通)[東武日光行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
30分
12.4km
|
東武鬼怒川線(普通)[新藤原行き]
|
||||||||||
5駅
|
9分
3.8km
|
東武鬼怒川線(普通)[会津高原尾瀬口行き]
|
||||
1駅
|
新藤原
|
1ヶ月42,300円 | 3ヶ月120,560円 | 6ヶ月228,420円 |
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線(普通)[会津高原尾瀬口行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
2
10:53発15:19着 |
4時間
26分
|
乗換5回
|
12分
7.4km
|
JR埼京線(普通)[大宮行き]
|
||||||||
4駅
|
15分
15.2km
|
東武野田線(急行)[船橋行き]
|
||||
1駅
|
4分
5.7km
|
東武伊勢崎線(急行)[南栗橋行き]
|
||||
東武動物公園
|
11分
10.4km
|
東武日光線(急行)[南栗橋行き]
|
||||
2駅
|
1時間29分
77.0km
|
東武日光線(普通)[東武日光行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
30分
12.4km
|
東武鬼怒川線(普通)[新藤原行き]
|
||||||||||
5駅
|
9分
3.8km
|
東武鬼怒川線(普通)[会津高原尾瀬口行き]
|
||||
1駅
|
新藤原
|
1ヶ月42,300円 | 3ヶ月120,560円 | 6ヶ月228,420円 |
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線(普通)[会津高原尾瀬口行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
3
11:01発15:19着 |
4時間
18分
|
乗換4回
|
14分
13.7km
|
JR武蔵野線(普通)[南船橋行き]
|
||||||
3駅
|
6分
|
徒歩
|
|
19分
18.1km
|
東武伊勢崎線(急行)[南栗橋行き]
|
||||||
3駅
|
東武動物公園
|
11分
10.4km
|
東武日光線(急行)[南栗橋行き]
|
||||
2駅
|
1時間29分
77.0km
|
東武日光線(普通)[東武日光行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
30分
12.4km
|
東武鬼怒川線(普通)[新藤原行き]
|
||||||||||
5駅
|
9分
3.8km
|
東武鬼怒川線(普通)[会津高原尾瀬口行き]
|
||||
1駅
|
新藤原
|
1ヶ月42,300円 | 3ヶ月120,560円 | 6ヶ月228,420円 |
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線(普通)[会津高原尾瀬口行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
4
10:53発13:51着 |
2時間
58分
|
乗換2回
|
定期代がご案内できない区間があります。
12分
7.4km
|
JR埼京線(普通)[大宮行き]
|
||||||||
4駅
|
15分
15.2km
|
東武野田線(急行)[船橋行き]
|
||
1駅
|
1時間42分
109.3km
|
リバティ会津119号[会津田島行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
新藤原
|
35分
30.7km
|
リバティ会津119号[会津田島行き]
|
||||||||||||
6駅
|
5
10:51発13:51着 |
3時間
0分
|
乗換2回
|
定期代がご案内できない区間があります。
14分
13.7km
|
JR武蔵野線(普通)[東京行き]
|
||||||
3駅
|
6分
|
徒歩
|
|
14分
12.4km
|
東武伊勢崎線(急行)[久喜行き]
|
||||
2駅
|
1時間42分
109.3km
|
リバティ会津119号[会津田島行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
新藤原
|
35分
30.7km
|
リバティ会津119号[会津田島行き]
|
||||||||||||
6駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻