2019年09月22日(日) 05:06出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代十勝清水札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 129,130
07:4513:19 5時間34分 乗換4回
JR根室本線, JR函館本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
07:0909:33 2時間24分 乗換0回
スーパーとかち2号
1
07:4513:19
5時間 34
乗換4
通勤
1ヶ月
129,130円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
368,020円
1ヶ月より19,370円お得
6ヶ月
659,470円
1ヶ月より115,310円お得
07:45
出発
十勝清水
1ヶ月129,1303ヶ月368,0206ヶ月659,470
9分
9.1km
JR根室本線(普通)[新得行き]
07:54着
07:59発
新得
1時間8分
41.5km
JR根室本線(バス)[東鹿越行き]
2駅
08:47 落合(北海道)
08:58 幾寅
09:07着
09:15発
東鹿越
1時間57分
94.8km
JR根室本線(普通)[滝川行き]
12駅
09:25 金山(北海道)
09:32 下金山
09:41 山部
09:47 布部
10:07 富良野
10:27 野花南
10:33 上芦別
10:39 芦別
10:45 平岸(JR)
10:50 茂尻
10:55 赤平
11:02 東滝川
11:12着
11:38発
滝川
39分
42.9km
JR函館本線(普通)[岩見沢行き]
7駅
11:44 砂川
11:48 豊沼
11:52 奈井江
11:57 茶志内
12:01 美唄
12:05 光珠内
12:09 峰延
12:17着
12:35発
岩見沢
44分
40.6km
JR函館本線(いしかりライナー)[小樽行き]
11駅
12:39 上幌向
12:44 幌向
12:47 豊幌
12:53 江別
12:55 高砂(北海道)
12:58 野幌
13:01 大麻
13:04 森林公園(北海道)
13:07 厚別
13:11 白石(JR北海道)
13:15 苗穂
13:19
到着
札幌(JR)
2
07:0909:33
2時間 24
乗換0
定期代がご案内できない区間があります。
07:09
出発
十勝清水
2時間24分
185.5km
スーパーとかち2号[札幌行き]
7駅
07:17 新得
07:41 トマム
07:55 占冠
08:22 新夕張
08:47 追分(北海道)
09:00 南千歳
09:23 新札幌
09:33
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別