2020年10月23日(金) 06:03出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代南流山箱根湯本

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 73,790
06:0608:36 2時間30分 乗換3回
つくばエクスプレス, JR京浜東北・根岸線, JR東海道本線, 箱根登山電車
2 1ヶ月 73,790
06:0608:36 2時間30分 乗換3回
つくばエクスプレス, JR山手線(外回り), JR東海道本線, 箱根登山電車
3 1ヶ月 53,500
06:0609:02 2時間56分 乗換3回
つくばエクスプレス, 東京メトロ千代田線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
4 定期代がご案内できない区間があります。
09:2111:53 2時間32分 乗換1回
つくばエクスプレス, メトロはこね21号
1
06:0608:36
2時間 30
乗換3
通勤
1ヶ月
73,790円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
210,300円
1ヶ月より11,070円お得
6ヶ月
395,390円
1ヶ月より47,350円お得
06:06
出発
南流山
1ヶ月20,7103ヶ月59,0306ヶ月111,840
25分
22.1km
つくばエクスプレス(普通)[秋葉原行き]
8駅
06:09 三郷中央
06:12 八潮
06:16 六町
06:18 青井
06:21 北千住
06:23 南千住
06:26 浅草(つくばEXP)
06:29 新御徒町
06:31着
06:41発
秋葉原
1ヶ月41,0503ヶ月116,9806ヶ月218,580
8分
3.9km
JR京浜東北・根岸線(普通)[磯子行き]
3駅
06:43 神田(東京)
06:45 東京
06:47 有楽町
06:49着
06:56発
新橋
1時間18分
82.0km
JR東海道本線(普通)[小田原行き]
13駅
07:02 品川
07:11 川崎
07:20 横浜
07:30 戸塚
07:36 大船
07:40 藤沢
07:44 辻堂
07:49 茅ケ崎
07:54 平塚
07:58 大磯
08:02 二宮
08:07 国府津
08:10 鴨宮
08:14着
08:20発
小田原
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
16分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
08:25 箱根板橋
08:28 風祭
08:31 入生田
08:36
到着
箱根湯本
2
06:0608:36
2時間 30
乗換3
通勤
1ヶ月
73,790円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
210,300円
1ヶ月より11,070円お得
6ヶ月
395,390円
1ヶ月より47,350円お得
06:06
出発
南流山
1ヶ月20,7103ヶ月59,0306ヶ月111,840
25分
22.1km
つくばエクスプレス(普通)[秋葉原行き]
8駅
06:09 三郷中央
06:12 八潮
06:16 六町
06:18 青井
06:21 北千住
06:23 南千住
06:26 浅草(つくばEXP)
06:29 新御徒町
06:31着
06:42発
秋葉原
1ヶ月41,0503ヶ月116,9806ヶ月218,580
8分
3.9km
JR山手線(外回り)[東京方面]
3駅
06:44 神田(東京)
06:46 東京
06:48 有楽町
06:50着
06:56発
新橋
1時間18分
82.0km
JR東海道本線(普通)[小田原行き]
13駅
07:02 品川
07:11 川崎
07:20 横浜
07:30 戸塚
07:36 大船
07:40 藤沢
07:44 辻堂
07:49 茅ケ崎
07:54 平塚
07:58 大磯
08:02 二宮
08:07 国府津
08:10 鴨宮
08:14着
08:20発
小田原
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
16分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
08:25 箱根板橋
08:28 風祭
08:31 入生田
08:36
到着
箱根湯本
3
06:0609:02
2時間 56
乗換3
通勤
1ヶ月
53,500円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
152,490円
1ヶ月より8,010円お得
6ヶ月
288,910円
1ヶ月より32,090円お得
06:06
出発
南流山
1ヶ月15,0703ヶ月42,9506ヶ月81,380
14分
14.6km
つくばエクスプレス(普通)[秋葉原行き]
4駅
06:09 三郷中央
06:12 八潮
06:16 六町
06:18 青井
06:20着
06:29発
北千住
1ヶ月8,9003ヶ月25,3706ヶ月48,060
37分
19.6km
東京メトロ千代田線(準急)[向ケ丘遊園行き]
16駅
06:33 町屋
06:35 西日暮里
06:37 千駄木
06:39 根津
06:41 湯島
06:43 新御茶ノ水
06:46 大手町(東京)
06:47 二重橋前
06:49 日比谷
06:52 霞ケ関(東京)
06:54 国会議事堂前
06:56 赤坂(東京)
06:58 乃木坂
07:01 表参道
07:02 明治神宮前
07:04 代々木公園
07:06着
07:07発
代々木上原
1ヶ月17,5003ヶ月49,8806ヶ月94,500
1時間37分
79.0km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
18駅
07:10 下北沢
07:14 経堂
07:18 成城学園前
07:22 登戸
07:25 向ケ丘遊園
07:31 新百合ケ丘
07:41 町田
07:45 相模大野
07:55 海老名
08:03 本厚木
08:06 愛甲石田
08:11 伊勢原
08:15 鶴巻温泉
08:17 東海大学前
08:22 秦野
08:26 渋沢
08:33 新松田
08:36 開成
08:44着
08:48発
小田原
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
08:51 箱根板橋
08:55 風祭
08:58 入生田
09:02
到着
箱根湯本
4
09:2111:53
2時間 32
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
09:21
出発
南流山
1ヶ月15,0703ヶ月42,9506ヶ月81,380
15分
14.6km
つくばエクスプレス(普通)[秋葉原行き]
4駅
09:24 三郷中央
09:28 八潮
09:32 六町
09:34 青井
09:36着
09:47発
北千住
34分
19.6km
メトロはこね21号[箱根湯本行き]
3駅
10:03 大手町(東京)
10:09 霞ケ関(東京)
10:16 表参道
代々木上原
1時間12分
79.0km
メトロはこね21号[箱根湯本行き]
3駅
10:33 成城学園前
10:51 町田
11:06 本厚木
小田原
12分
6.1km
メトロはこね21号[箱根湯本行き]
11:53
到着
箱根湯本

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別