2019年05月19日(日) 21:53出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代馬込沢長野(JR・しなの)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 187,810
05:0807:38 2時間30分 乗換3回
東武野田線, JR総武線, JR山手線(内回り), かがやき501号
2 1ヶ月 192,620
05:3408:06 2時間32分 乗換2回
東武野田線, JR総武線快速, はくたか551号
3 1ヶ月 159,170
05:2008:38 3時間18分 乗換1回
東武野田線, あさま601号
4 定期代がご案内できない区間があります。
23:5110:10 10時間19分 乗換7回
東武野田線, 北総鉄道, JR武蔵野線, JR京浜東北・根岸線, JR高崎線, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線
5 定期代がご案内できない区間があります。
05:4710:58 5時間11分 乗換3回
東武野田線, JR総武線, あずさ1号, (ワイドビュー)しなの3号
1
05:0807:38
2時間 30
乗換3
通勤
1ヶ月
187,810円
(きっぷ10.5日分)
3ヶ月
535,270円
1ヶ月より28,160円お得
05:08
出発
馬込沢
1ヶ月6,2503ヶ月17,8206ヶ月33,750
7分
5.0km
東武野田線(普通)[船橋行き]
2駅
05:11 塚田
05:13 新船橋
05:15着
05:26発
船橋
1ヶ月181,5603ヶ月517,450
30分
21.8km
JR総武線(普通)[御茶ノ水行き]
11駅
05:29 西船橋
05:31 下総中山
05:34 本八幡
05:36 市川
05:39 小岩
05:42 新小岩
05:44 平井(東京)
05:47 亀戸
05:49 錦糸町
05:52 両国
05:54 浅草橋
05:56着
06:02発
秋葉原
4分
1.6km
JR山手線(内回り)[上野方面]
1駅
06:04 御徒町
06:06着
06:22発
上野
1時間16分
218.8km
かがやき501号[金沢行き]
1駅
06:42 大宮(埼玉)
07:38
到着
長野(JR・しなの)
2
05:3408:06
2時間 32
乗換2
通勤
1ヶ月
192,620円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
548,920円
1ヶ月より28,940円お得
05:34
出発
馬込沢
1ヶ月6,2503ヶ月17,8206ヶ月33,750
7分
5.0km
東武野田線(普通)[船橋行き]
2駅
05:37 塚田
05:39 新船橋
05:41着
05:50発
船橋
1ヶ月186,3703ヶ月531,100
24分
23.2km
JR総武線快速(快速)[横須賀行き]
5駅
05:56 市川
06:01 新小岩
06:06 錦糸町
06:09 馬喰町
06:11 新日本橋
06:14着
06:28発
東京
1時間38分
222.4km
はくたか551号[金沢行き]
6駅
06:34 上野
06:54 大宮(埼玉)
07:19 高崎(JR)
07:35 軽井沢
07:44 佐久平
07:54 上田
08:06
到着
長野(JR・しなの)
3
05:2008:38
3時間 18
乗換1
通勤
1ヶ月
159,170円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
453,660円
1ヶ月より23,850円お得
05:20
出発
馬込沢
1ヶ月17,7803ヶ月50,6806ヶ月96,020
1時間32分
57.7km
東武野田線(普通)[大宮行き]
30駅
05:23 鎌ケ谷
05:26 新鎌ケ谷
05:28 六実
05:31 高柳
05:34 逆井
05:36 増尾
05:38 新柏
05:47
05:50 豊四季
05:53 流山おおたかの森
05:55 初石
05:57 江戸川台
06:00 運河
06:03 梅郷
06:06 野田市
06:08 愛宕(千葉)
06:11 清水公園
06:14 七光台
06:17 川間
06:22 南桜井(埼玉)
06:26 藤の牛島
06:30 春日部
06:32 八木崎
06:34 豊春
06:37 東岩槻
06:40 岩槻
06:43 七里
06:46 大和田(埼玉)
06:48 大宮公園
06:50 北大宮
06:52着
07:18発
大宮(埼玉)
1ヶ月141,3903ヶ月402,980
1時間20分
192.1km
あさま601号[長野行き]
6駅
07:31 熊谷
07:46 高崎(JR)
07:55 安中榛名
08:08 軽井沢
08:17 佐久平
08:27 上田
08:38
到着
長野(JR・しなの)
4
23:5110:10
10時間 19
乗換7
定期代がご案内できない区間があります。
23:51
出発
馬込沢
1ヶ月6,2503ヶ月17,8206ヶ月33,750
6分
4.4km
東武野田線(普通)[柏行き]
1駅
23:54 鎌ケ谷
23:57着
00:07発
新鎌ケ谷
1ヶ月15,8603ヶ月45,2106ヶ月85,650
6分
5.2km
北総鉄道(普通)[矢切行き]
2駅
00:09 大町(千葉)
00:11 松飛台
00:13着
05:07発
東松戸
1ヶ月69,1403ヶ月197,0606ヶ月348,360
36分
32.3km
JR武蔵野線(普通)[府中本町行き]
11駅
05:10 新八柱
05:14 新松戸
05:16 南流山
05:19 三郷(埼玉)
05:21 新三郷
05:23 吉川美南
05:25 吉川
05:28 越谷レイクタウン
05:31 南越谷
05:35 東川口
05:38 東浦和
05:43着
05:47発
南浦和
10分
6.2km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大宮行き]
3駅
05:50 浦和
05:53 北浦和
05:55 与野
05:57着
06:06発
さいたま新都心
1時間23分
76.3km
JR高崎線(普通)[高崎行き]
18駅
06:10 大宮(埼玉)
06:15 宮原
06:19 上尾
06:21 北上尾
06:24 桶川
06:28 北本
06:32 鴻巣
06:37 北鴻巣
06:40 吹上(埼玉)
06:43 行田
06:48 熊谷
06:55 籠原
06:59 深谷
07:04 岡部
07:09 本庄
07:13 神保原
07:18 新町(群馬)
07:23 倉賀野
07:29着
07:30発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
07:34 北高崎
07:38 群馬八幡
07:43 安中
07:49 磯部(群馬)
07:54 松井田
07:57 西松井田
08:03着
08:10発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
08:44着
08:52発
軽井沢
1ヶ月51,8403ヶ月147,7506ヶ月279,940
1時間6分
65.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(快速)[長野行き]
10駅
08:57 中軽井沢
09:00 信濃追分
09:06 御代田
09:14 小諸
09:24 田中
09:28 大屋
09:33 上田
09:43 坂城
09:48 戸倉
09:53 屋代
篠ノ井
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
11分
9.3km
JR信越本線(快速)[長野行き]
1駅
10:03 川中島
10:10
到着
長野(JR・しなの)
5
05:4710:58
5時間 11
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
05:47
出発
馬込沢
1ヶ月6,2503ヶ月17,8206ヶ月33,750
7分
5.0km
東武野田線(普通)[船橋行き]
2駅
05:50 塚田
05:52 新船橋
05:54着
06:06発
船橋
48分
30.4km
JR総武線(普通)[三鷹行き]
20駅
06:08 西船橋
06:11 下総中山
06:13 本八幡
06:15 市川
06:18 小岩
06:21 新小岩
06:24 平井(東京)
06:26 亀戸
06:28 錦糸町
06:31 両国
06:32 浅草橋
06:35 秋葉原
06:38 御茶ノ水
06:40 水道橋
06:42 飯田橋
06:44 市ケ谷
06:46 四ツ谷
06:48 信濃町
06:49 千駄ケ谷
06:51 代々木
06:54着
07:00発
新宿
2時間38分
225.1km
あずさ1号[松本行き]
10駅
07:21 立川
07:29 八王子
07:56 大月
08:28 甲府
08:37 韮崎
08:54 小淵沢
09:08 茅野
09:13 上諏訪
09:21 岡谷
09:28 塩尻
09:38着
10:07発
松本
51分
62.7km
(ワイドビュー)しなの3号[長野行き]
1駅
10:50 篠ノ井
10:58
到着
長野(JR・しなの)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別