2021年04月21日(水) 01:42出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代福俵軽井沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 158,880
05:0908:06 2時間57分 乗換3回
JR東金線, JR外房線, JR京葉線, あさま601号
2 1ヶ月 158,880
06:0308:58 2時間55分 乗換2回
JR東金線, JR外房線, JR京葉線, はくたか553号
3 定期代がご案内できない区間があります。
06:0310:44 4時間41分 乗換4回
JR東金線, JR外房線, JR総武線快速, Maxたにがわ403号, JR信越本線, バス
4 定期代がご案内できない区間があります。
05:0910:44 5時間35分 乗換6回
JR東金線, JR外房線, JR総武線, JR山手線(内回り), JR高崎線, JR信越本線, バス
5 定期代がご案内できない区間があります。
08:4012:39 3時間59分 乗換5回
JR東金線, わかしお6号, JR上野東京ライン, 草津1号, JR信越本線, バス
1
05:0908:06
2時間 57
乗換3
通勤
1ヶ月
158,880円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
452,790円
1ヶ月より23,850円お得
05:09
出発
福俵
1ヶ月158,8803ヶ月452,790
5分
3.3km
JR東金線(普通)[大網行き]
05:14着
05:19発
大網
18分
19.1km
JR外房線(普通)[千葉行き]
3駅
05:24 土気
05:29 誉田
05:32 鎌取
05:37着
05:39発
蘇我
48分
43.0km
JR京葉線(普通)[東京行き]
15駅
05:43 千葉みなと
05:47 稲毛海岸
05:49 検見川浜
05:51 海浜幕張
05:55 新習志野
05:58 南船橋
06:01 二俣新町
06:05 市川塩浜
06:08 新浦安
06:11 舞浜
06:14 葛西臨海公園
06:17 新木場
06:20 潮見
06:23 越中島
06:25 八丁堀(東京)
06:27着
06:52発
東京
1時間14分
146.8km
あさま601号[長野行き]
5駅
06:58 上野
07:17 大宮(埼玉)
07:30 熊谷
07:45 高崎(JR)
07:54 安中榛名
08:06
到着
軽井沢
2
06:0308:58
2時間 55
乗換2
通勤
1ヶ月
158,880円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
452,790円
1ヶ月より23,850円お得
06:03
出発
福俵
1ヶ月158,8803ヶ月452,790
5分
3.3km
JR東金線(普通)[大網行き]
06:08着
06:23発
大網
18分
19.1km
JR外房線(快速)[東京行き]
3駅
06:27 土気
06:32 誉田
06:36 鎌取
蘇我
43分
43.0km
JR京葉線(快速)[東京行き]
9駅
06:46 千葉みなと
06:50 稲毛海岸
06:52 検見川浜
06:55 海浜幕張
07:00 南船橋
07:09 新浦安
07:12 舞浜
07:17 新木場
07:23 八丁堀(東京)
07:25着
07:52発
東京
1時間6分
146.8km
はくたか553号[金沢行き]
3駅
07:58 上野
08:17 大宮(埼玉)
08:43 高崎(JR)
08:58
到着
軽井沢
3
06:0310:44
4時間 41
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
06:03
出発
福俵
1ヶ月150,1303ヶ月427,840
5分
3.3km
JR東金線(普通)[大網行き]
06:08着
06:29発
大網
29分
22.9km
JR外房線(快速)[東京行き]
5駅
06:34 土気
06:39 誉田
06:42 鎌取
06:52 蘇我
06:55 本千葉
千葉
42分
39.2km
JR総武線快速(快速)[東京行き]
8駅
07:06 稲毛
07:13 津田沼
07:18 船橋
07:24 市川
07:30 新小岩
07:36 錦糸町
07:40 馬喰町
07:42 新日本橋
07:44着
08:04発
東京
56分
105.0km
Maxたにがわ403号[ガーラ湯沢行き]
4駅
08:10 上野
08:29 大宮(埼玉)
08:42 熊谷
08:51 本庄早稲田
09:00着
09:23発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
09:27 北高崎
09:31 群馬八幡
09:35 安中
09:42 磯部(群馬)
09:47 松井田
09:50 西松井田
09:57着
10:10発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
10:44
到着
軽井沢
4
05:0910:44
5時間 35
乗換6
定期代がご案内できない区間があります。
05:09
出発
福俵
1ヶ月93,6103ヶ月266,7606ヶ月487,880
5分
3.3km
JR東金線(普通)[大網行き]
05:14着
05:19発
大網
24分
22.9km
JR外房線(普通)[千葉行き]
5駅
05:24 土気
05:29 誉田
05:32 鎌取
05:38 蘇我
05:41 本千葉
05:43着
05:57発
千葉
57分
37.8km
JR総武線(普通)[三鷹行き]
19駅
05:59 西千葉
06:02 稲毛
06:05 新検見川
06:07 幕張
06:10 幕張本郷
06:14 津田沼
06:16 東船橋
06:19 船橋
06:23 西船橋
06:25 下総中山
06:28 本八幡
06:31 市川
06:34 小岩
06:37 新小岩
06:40 平井(東京)
06:44 亀戸
06:46 錦糸町
06:49 両国
06:52 浅草橋
06:54着
06:57発
秋葉原
3分
1.6km
JR山手線(内回り)[上野方面]
1駅
06:58 御徒町
07:00着
07:24発
上野
1時間46分
101.4km
JR高崎線(普通)[高崎行き]
22駅
07:29 尾久
07:34 赤羽
07:42 浦和
07:46 さいたま新都心
07:50 大宮(埼玉)
07:55 宮原
07:59 上尾
08:02 北上尾
08:04 桶川
08:09 北本
08:12 鴻巣
08:17 北鴻巣
08:20 吹上(埼玉)
08:23 行田
08:28 熊谷
08:38 籠原
08:42 深谷
08:46 岡部
08:51 本庄
08:55 神保原
09:00 新町(群馬)
09:05 倉賀野
09:10着
09:23発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
09:27 北高崎
09:31 群馬八幡
09:35 安中
09:42 磯部(群馬)
09:47 松井田
09:50 西松井田
09:57着
10:10発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
10:44
到着
軽井沢
5
08:4012:39
3時間 59
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
08:40
出発
福俵
4分
3.3km
JR東金線(普通)[千葉行き]
08:44着
08:47発
大網
47分
62.1km
わかしお6号[東京行き]
2駅
08:51 土気
09:02 蘇我
09:34着
09:45発
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[小金井行き]
09:50着
10:00発
上野
1時間18分
101.4km
草津1号[長野原草津口行き]
4駅
10:10 赤羽
10:19 浦和
10:26 大宮(埼玉)
10:51 熊谷
11:18着
11:23発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
11:27 北高崎
11:31 群馬八幡
11:35 安中
11:42 磯部(群馬)
11:47 松井田
11:50 西松井田
11:57着
12:05発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
12:39
到着
軽井沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別