1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
2 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
|
|
|||||
3 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
|
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 83,680円 |
|
1
21:10発23:35着 |
2時間
25分
|
乗換2回
|
定期代がご案内できない区間があります。
3分
2.8km
|
東急目黒線(各駅停車)[浦和美園行き]
|
||||
1駅
|
12分
10.0km
|
JR横須賀線(普通)[千葉行き]
|
||
1駅
|
1時間50分
154.6km
|
ときわ81号[高萩行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2
21:06発23:35着 |
2時間
29分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
3分
2.8km
|
東急東横線(急行)[和光市行き]
|
||||
9分
12.0km
|
JR埼京線(普通)[新宿行き]
|
||
1駅
|
3分
2.0km
|
JR山手線(内回り)[品川方面]
|
|
1時間50分
154.6km
|
ときわ81号[高萩行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3
20:59発23:35着 |
2時間
36分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
5分
4.6km
|
東急目黒線(急行)[浦和美園行き]
|
||||
1駅
|
11分
5.6km
|
東急多摩川線(各駅停車)[蒲田行き]
|
||||||||||
5駅
|
9分
7.6km
|
JR京浜東北・根岸線(普通)[大宮行き]
|
||||
2駅
|
1時間50分
154.6km
|
ときわ81号[高萩行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4
22:04発05:34着 |
7時間
30分
|
乗換3回
|
2分
2.8km
|
東急東横線(通勤特急)[和光市行き]
|
||||
15分
14.9km
|
JR横須賀線(普通)[千葉行き]
|
||||
2駅
|
3分
1.9km
|
JR東海道本線(普通)[勝田行き]
|
||||
東京
|
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン(普通)[勝田行き]
|
||||
上野
|
1時間55分
117.5km
|
JR常磐線(普通)[勝田行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
6分
5.8km
|
JR常磐線(普通)[いわき行き]
|
||||
勝田
|
18分
20.9km
|
JR常磐線(普通)[いわき行き]
|
||||||
3駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻