2018年07月22日(日) 12:21出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代東村山東小金井

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 11,450
12:2712:54 27分 乗換1回
西武国分寺線, JR中央線
2 1ヶ月 12,610
12:2513:08 43分 乗換3回
西武新宿線, 西武拝島線, 西武多摩湖線, JR中央線
3 1ヶ月 13,060
12:2613:16 50分 乗換3回
西武新宿線, 西武池袋線, JR武蔵野線, JR中央線
1
12:2712:54
27
乗換1
通勤
1ヶ月
11,450円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
32,630円
1ヶ月より1,720円お得
6ヶ月
58,900円
1ヶ月より9,800円お得
12:27
出発
東村山
1ヶ月6,6003ヶ月18,8106ヶ月35,640
11分
7.8km
西武国分寺線(各駅停車)[国分寺行き]
3駅
12:30 小川(東京)
12:33 鷹の台
12:35 恋ケ窪
12:38着
12:49発
国分寺
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
5分
4.0km
JR中央線(快速)[東京行き]
1駅
12:52 武蔵小金井
12:54
到着
東小金井
2
12:2513:08
43
乗換3
通勤
1ヶ月
12,610円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
35,940円
1ヶ月より1,890円お得
6ヶ月
65,170円
1ヶ月より10,490円お得
12:25
出発
東村山
1ヶ月7,7603ヶ月22,1206ヶ月41,910
4分
3.4km
西武新宿線(急行)[西武新宿行き]
1駅
12:27 久米川
12:29着
12:38発
小平
2分
1.1km
西武拝島線(各駅停車)[玉川上水行き]
12:40着
12:45発
萩山
8分
4.6km
西武多摩湖線(各駅停車)[国分寺行き]
2駅
12:47 青梅街道
12:50 一橋学園
12:53着
13:03発
国分寺
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
5分
4.0km
JR中央線(快速)[東京行き]
1駅
13:06 武蔵小金井
13:08
到着
東小金井
3
12:2613:16
50
乗換3
通勤
1ヶ月
13,060円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
37,220円
1ヶ月より1,960円お得
6ヶ月
66,660円
1ヶ月より11,700円お得
12:26
出発
東村山
1ヶ月6,6003ヶ月18,8106ヶ月35,640
3分
2.9km
西武新宿線(各駅停車)[本川越行き]
12:29着
12:35発
所沢
3分
3.0km
西武池袋線(各駅停車)[池袋行き]
12:38着
12:38発
秋津
9分
徒歩
12:47着
12:50発
新秋津
1ヶ月6,4603ヶ月18,4106ヶ月31,020
8分
9.1km
JR武蔵野線(普通)[府中本町行き]
1駅
12:55 新小平
12:58着
13:03発
西国分寺
13分
5.4km
JR中央線(快速)[東京行き]
2駅
13:11 国分寺
13:14 武蔵小金井
13:16
到着
東小金井

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間