定期代東村山→海老名
駅や検索条件を変更して再検索できます。
1 | 1ヶ月 | 31,750円 |
早
楽
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 30,050円 |
|
|||||
3 | 1ヶ月 | 32,720円 |
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 29,440円 |
楽
|
|
||||
5 | 1ヶ月 | 37,350円 |
|
1
17:35発19:06着 |
1時間
31分
|
乗換3回
|
4分
3.4km
|
西武新宿線(各駅停車)[西武新宿行き]
|
||||
1駅
|
24分
20.6km
|
西武新宿線(急行)[西武新宿行き]
|
||||||||
4駅
|
5分
2.7km
|
JR山手線(内回り)[新宿方面]
|
||||
1駅
|
45分
42.5km
|
小田急小田原線(快速急行)[小田原行き]
|
||||||||||||
6駅
|
2
17:49発19:16着 |
1時間
27分
|
乗換5回
|
12分
7.8km
|
西武国分寺線(各駅停車)[国分寺行き]
|
||||||
3駅
|
2分
1.4km
|
JR中央線(快速)[高尾行き]
|
||||
5分
3.9km
|
JR武蔵野線(普通)[府中本町行き]
|
||||
1駅
|
15分
10.6km
|
JR南武線(普通)[川崎行き]
|
||||||||||
5駅
|
18分
17.1km
|
小田急小田原線(快速急行)[藤沢行き]
|
||||
2駅
|
9分
10.2km
|
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
|
||||
3
17:39発19:16着 |
1時間
37分
|
乗換4回
|
12分
7.8km
|
西武国分寺線(各駅停車)[国分寺行き]
|
||||||
3駅
|
8分
6.1km
|
JR中央線(快速)[八王子行き]
|
||||
2駅
|
28分
18.2km
|
JR南武線(普通)[川崎行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
18分
17.1km
|
小田急小田原線(快速急行)[藤沢行き]
|
||||
2駅
|
9分
10.2km
|
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
|
||||
4
17:39発19:22着 |
1時間
43分
|
乗換3回
|
12分
7.8km
|
西武国分寺線(各駅停車)[国分寺行き]
|
||||||
3駅
|
22分
16.0km
|
JR中央線(快速)[八王子行き]
|
||||||||||
5駅
|
12分
8.8km
|
JR横浜線(普通)[磯子行き]
|
||||||
3駅
|
34分
17.4km
|
JR相模線(普通)[茅ケ崎行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
5
17:39発19:27着 |
1時間
48分
|
乗換4回
|
3分
2.7km
|
西武国分寺線(各駅停車)[国分寺行き]
|
||||
6分
4.5km
|
拝島ライナー1号[拝島行き]
|
||||
1駅
|
34分
14.5km
|
多摩モノレール(普通)[多摩センター行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
7分
|
徒歩
|
|
12分
9.1km
|
小田急多摩線(各駅停車)[新百合ケ丘行き]
|
||||||||||
5駅
|
21分
21.0km
|
小田急小田原線(快速急行)[新松田行き]
|
||||
2駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻