2021年01月20日(水) 06:05出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代東中神別所温泉

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 170,670
07:0610:30 3時間24分 乗換5回
JR青梅線, JR中央線, JR武蔵野線, JR埼京線, はくたか553号, 上田電鉄別所線
2 1ヶ月 189,630
06:3510:30 3時間55分 乗換3回
JR青梅線, JR中央線, はくたか553号, 上田電鉄別所線
3 1ヶ月 175,290
07:5611:15 3時間19分 乗換4回
JR青梅線, JR中央線, むさしの号, あさま605号, 上田電鉄別所線
4 定期代がご案内できない区間があります。
07:1012:45 5時間35分 乗換5回
JR青梅線, あずさ1号, (ワイドビュー)しなの3号, しなの鉄道しなの鉄道線, 上田電鉄別所線
5 定期代がご案内できない区間があります。
06:5512:45 5時間50分 乗換8回
JR青梅線, JR中央線, JR武蔵野線, JR京浜東北・根岸線, JR高崎線, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線, 上田電鉄別所線
1
07:0610:30
3時間 24
乗換5
通勤
1ヶ月
170,670円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
486,400円
1ヶ月より25,610円お得
07:06
出発
東中神
1ヶ月147,3803ヶ月420,020
6分
2.7km
JR青梅線(快速)[東京行き]
1駅
07:08 西立川
立川
6分
4.7km
JR中央線(快速)[東京行き]
1駅
07:16 国立
07:18着
07:22発
西国分寺
28分
25.9km
JR武蔵野線(普通)[東京行き]
6駅
07:26 新小平
07:31 新秋津
07:34 東所沢
07:38 新座
07:42 北朝霞
07:47 西浦和
07:50着
07:57発
武蔵浦和
7分
7.4km
JR埼京線(通勤快速)[川越行き]
08:04着
08:18発
大宮(埼玉)
59分
158.9km
はくたか553号[金沢行き]
3駅
08:43 高崎(JR)
09:00 軽井沢
09:08 佐久平
09:17着
09:46発
上田
1ヶ月23,2903ヶ月66,3806ヶ月125,770
8分
0.8km
上田電鉄別所線(バス代行運転)[城下行き]
09:54着
10:05発
城下(長野)
25分
10.8km
上田電鉄別所線(普通)[別所温泉行き]
12駅
10:06 三好町
10:08 赤坂上
10:10 上田原
10:12 寺下
10:13 神畑
10:15 大学前(長野)
10:18 下之郷
10:20 中塩田
10:22 塩田町
10:23 中野(長野)
10:25 舞田
10:27 八木沢
10:30
到着
別所温泉
2
06:3510:30
3時間 55
乗換3
通勤
1ヶ月
189,630円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
540,420円
1ヶ月より28,470円お得
06:35
出発
東中神
1ヶ月166,3403ヶ月474,040
6分
2.7km
JR青梅線(快速)[東京行き]
1駅
06:37 西立川
立川
57分
37.5km
JR中央線(快速)[東京行き]
17駅
06:44 国立
06:47 西国分寺
06:49 国分寺
06:53 武蔵小金井
06:57 東小金井
07:00 武蔵境
07:03 三鷹
07:06 吉祥寺
07:08 西荻窪
07:10 荻窪
07:13 阿佐ケ谷
07:15 高円寺
07:18 中野(東京)
07:23 新宿
07:28 四ツ谷
07:33 御茶ノ水
07:36 神田(東京)
07:38着
07:52発
東京
1時間25分
189.2km
はくたか553号[金沢行き]
5駅
07:58 上野
08:18 大宮(埼玉)
08:43 高崎(JR)
09:00 軽井沢
09:08 佐久平
09:17着
09:46発
上田
1ヶ月23,2903ヶ月66,3806ヶ月125,770
8分
0.8km
上田電鉄別所線(バス代行運転)[城下行き]
09:54着
10:05発
城下(長野)
25分
10.8km
上田電鉄別所線(普通)[別所温泉行き]
12駅
10:06 三好町
10:08 赤坂上
10:10 上田原
10:12 寺下
10:13 神畑
10:15 大学前(長野)
10:18 下之郷
10:20 中塩田
10:22 塩田町
10:23 中野(長野)
10:25 舞田
10:27 八木沢
10:30
到着
別所温泉
3
07:5611:15
3時間 19
乗換4
通勤
1ヶ月
175,290円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
499,570円
1ヶ月より26,300円お得
07:56
出発
東中神
1ヶ月152,0003ヶ月433,190
6分
2.7km
JR青梅線(快速)[東京行き]
1駅
07:58 西立川
立川
6分
4.7km
JR中央線(快速)[東京行き]
1駅
08:06 国立
08:08着
08:13発
西国分寺
31分
35.6km
むさしの号[大宮行き]
5駅
08:16 新小平
08:21 新秋津
08:25 東所沢
08:29 新座
08:32 北朝霞
08:44着
09:29発
大宮(埼玉)
58分
158.9km
あさま605号[長野行き]
3駅
09:53 高崎(JR)
10:09 軽井沢
10:18 佐久平
10:27着
10:37発
上田
1ヶ月23,2903ヶ月66,3806ヶ月125,770
8分
0.8km
上田電鉄別所線(バス代行運転)[城下行き]
10:45着
10:50発
城下(長野)
25分
10.8km
上田電鉄別所線(普通)[別所温泉行き]
12駅
10:51 三好町
10:53 赤坂上
10:55 上田原
10:57 寺下
10:58 神畑
11:00 大学前(長野)
11:03 下之郷
11:05 中塩田
11:07 塩田町
11:08 中野(長野)
11:10 舞田
11:12 八木沢
11:15
到着
別所温泉
4
07:1012:45
5時間 35
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
07:10
出発
東中神
6分
2.7km
JR青梅線(快速)[東京行き]
1駅
07:12 西立川
07:16着
07:21発
立川
2時間17分
197.9km
あずさ1号[松本行き]
9駅
07:29 八王子
07:56 大月
08:28 甲府
08:37 韮崎
08:54 小淵沢
09:08 茅野
09:13 上諏訪
09:21 岡谷
09:28 塩尻
09:38着
10:07発
松本
43分
53.4km
(ワイドビュー)しなの3号[長野行き]
10:50着
11:30発
篠ノ井
1ヶ月21,1203ヶ月60,2006ヶ月114,050
28分
25.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[上田行き]
7駅
11:34 屋代高校前
11:36 屋代
11:40 千曲
11:42 戸倉
11:47 坂城
11:50 テクノさかき
11:54 西上田
11:58着
12:05発
上田
1ヶ月23,2903ヶ月66,3806ヶ月125,770
8分
0.8km
上田電鉄別所線(バス代行運転)[城下行き]
12:13着
12:20発
城下(長野)
25分
10.8km
上田電鉄別所線(普通)[別所温泉行き]
12駅
12:21 三好町
12:23 赤坂上
12:25 上田原
12:27 寺下
12:28 神畑
12:30 大学前(長野)
12:33 下之郷
12:35 中塩田
12:37 塩田町
12:38 中野(長野)
12:40 舞田
12:42 八木沢
12:45
到着
別所温泉
5
06:5512:45
5時間 50
乗換8
定期代がご案内できない区間があります。
06:55
出発
東中神
1ヶ月71,1403ヶ月202,7906ヶ月367,500
6分
2.7km
JR青梅線(快速)[東京行き]
1駅
06:57 西立川
立川
5分
4.7km
JR中央線(快速)[東京行き]
1駅
07:04 国立
07:06着
07:09発
西国分寺
32分
27.8km
JR武蔵野線(普通)[新習志野行き]
7駅
07:13 新小平
07:18 新秋津
07:22 東所沢
07:25 新座
07:30 北朝霞
07:34 西浦和
07:37 武蔵浦和
07:41着
07:44発
南浦和
9分
6.2km
JR京浜東北・根岸線(普通)[大宮行き]
3駅
07:47 浦和
07:49 北浦和
07:51 与野
07:53着
07:55発
さいたま新都心
1時間25分
76.3km
JR高崎線(普通)[前橋行き]
18駅
07:59 大宮(埼玉)
08:04 宮原
08:09 上尾
08:12 北上尾
08:15 桶川
08:19 北本
08:23 鴻巣
08:28 北鴻巣
08:31 吹上(埼玉)
08:35 行田
08:40 熊谷
08:47 籠原
08:52 深谷
08:56 岡部
09:01 本庄
09:05 神保原
09:09 新町(群馬)
09:15 倉賀野
09:20着
09:23発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
09:27 北高崎
09:31 群馬八幡
09:35 安中
09:42 磯部(群馬)
09:47 松井田
09:50 西松井田
09:57着
10:10発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
10:44着
11:12発
軽井沢
1ヶ月32,0503ヶ月91,3506ヶ月173,070
46分
40.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[長野行き]
9駅
11:17 中軽井沢
11:21 信濃追分
11:27 御代田
11:32 平原
11:37 小諸
11:43 滋野
11:47 田中
11:51 大屋
11:54 信濃国分寺
11:58着
12:05発
上田
1ヶ月23,2903ヶ月66,3806ヶ月125,770
8分
0.8km
上田電鉄別所線(バス代行運転)[城下行き]
12:13着
12:20発
城下(長野)
25分
10.8km
上田電鉄別所線(普通)[別所温泉行き]
12駅
12:21 三好町
12:23 赤坂上
12:25 上田原
12:27 寺下
12:28 神畑
12:30 大学前(長野)
12:33 下之郷
12:35 中塩田
12:37 塩田町
12:38 中野(長野)
12:40 舞田
12:42 八木沢
12:45
到着
別所温泉

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別