2018年08月19日(日) 07:36出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代東久留米渋谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 15,260
07:4008:21 41分 乗換2回
西武池袋線, JR湘南新宿ライン
2 1ヶ月 17,570
07:4008:22 42分 乗換2回
西武池袋線, 東京メトロ副都心線
3 1ヶ月 17,090
07:3708:22 45分 乗換1回
西武池袋線, 西武有楽町線, 東京メトロ副都心線
4 1ヶ月 15,260
07:4008:24 44分 乗換2回
西武池袋線, JR埼京線
5 1ヶ月 15,260
07:4008:24 44分 乗換2回
西武池袋線, JR山手線(内回り)
1
07:4008:21
41
乗換2
通勤
1ヶ月
15,260円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
43,490円
1ヶ月より2,290円お得
6ヶ月
79,300円
1ヶ月より12,260円お得
07:40
出発
東久留米
1ヶ月10,0903ヶ月28,7606ヶ月54,490
2分
1.4km
西武池袋線(準急)[池袋行き]
07:42着
07:43発
ひばりケ丘(東京)
16分
16.4km
西武池袋線(急行)[池袋行き]
1駅
07:49 石神井公園
07:59着
08:10発
池袋
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
11分
8.2km
JR湘南新宿ライン(普通)[大船行き]
1駅
08:16 新宿
08:21
到着
渋谷
2
07:4008:22
42
乗換2
通勤
1ヶ月
17,570円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
50,080円
1ヶ月より2,630円お得
6ヶ月
94,890円
1ヶ月より10,530円お得
07:40
出発
東久留米
1ヶ月10,0903ヶ月28,7606ヶ月54,490
2分
1.4km
西武池袋線(準急)[池袋行き]
07:42着
07:43発
ひばりケ丘(東京)
16分
16.4km
西武池袋線(急行)[池袋行き]
1駅
07:49 石神井公園
07:59着
08:10発
池袋
1ヶ月7,4803ヶ月21,3206ヶ月40,400
12分
8.9km
東京メトロ副都心線(急行)[元町・中華街行き]
2駅
08:16 新宿三丁目
08:20 明治神宮前
08:22
到着
渋谷
3
07:3708:22
45
乗換1
通勤
1ヶ月
17,090円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
48,720円
1ヶ月より2,550円お得
6ヶ月
92,300円
1ヶ月より10,240円お得
07:37
出発
東久留米
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
16分
11.8km
西武池袋線(各駅停車)[元町・中華街行き]
7駅
07:39 ひばりケ丘(東京)
07:42 保谷
07:44 大泉学園
07:46 石神井公園
07:48 練馬高野台
07:50 富士見台
07:51 中村橋
練馬
5分
2.6km
西武有楽町線(各駅停車)[元町・中華街行き]
1駅
07:57 新桜台
小竹向原
1ヶ月8,1603ヶ月23,2606ヶ月44,070
6分
3.2km
東京メトロ副都心線(普通)[元町・中華街行き]
2駅
08:02 千川
08:04 要町
08:06着
08:10発
池袋
12分
8.9km
東京メトロ副都心線(急行)[元町・中華街行き]
2駅
08:16 新宿三丁目
08:20 明治神宮前
08:22
到着
渋谷
4
07:4008:24
44
乗換2
通勤
1ヶ月
15,260円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
43,490円
1ヶ月より2,290円お得
6ヶ月
79,300円
1ヶ月より12,260円お得
07:40
出発
東久留米
1ヶ月10,0903ヶ月28,7606ヶ月54,490
2分
1.4km
西武池袋線(準急)[池袋行き]
07:42着
07:43発
ひばりケ丘(東京)
16分
16.4km
西武池袋線(急行)[池袋行き]
1駅
07:49 石神井公園
07:59着
08:13発
池袋
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
11分
8.2km
JR埼京線(普通)[新木場行き]
1駅
08:18 新宿
08:24
到着
渋谷
5
07:4008:24
44
乗換2
通勤
1ヶ月
15,260円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
43,490円
1ヶ月より2,290円お得
6ヶ月
79,300円
1ヶ月より12,260円お得
07:40
出発
東久留米
1ヶ月10,0903ヶ月28,7606ヶ月54,490
2分
1.4km
西武池袋線(準急)[池袋行き]
07:42着
07:43発
ひばりケ丘(東京)
16分
16.4km
西武池袋線(急行)[池袋行き]
1駅
07:49 石神井公園
07:59着
08:08発
池袋
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
16分
8.2km
JR山手線(内回り)[新宿方面]
6駅
08:10 目白
08:12 高田馬場
08:14 新大久保
08:17 新宿
08:19 代々木
08:21 原宿
08:24
到着
渋谷

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間