2020年11月29日(日) 14:29出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代馬喰町上田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 147,870
14:3216:36 2時間4分 乗換1回
JR総武線快速, あさま617号
2 1ヶ月 144,540
14:2916:36 2時間7分 乗換3回
JR総武線快速, JR総武線, JR京浜東北・根岸線, あさま617号
3 定期代がご案内できない区間があります。
16:4720:48 4時間1分 乗換5回
JR総武線快速, とき335号, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線
4 定期代がご案内できない区間があります。
15:5620:48 4時間52分 乗換6回
JR総武線快速, JR上野東京ライン, JR高崎線, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線
1
14:3216:36
2時間 4
乗換1
通勤
1ヶ月
147,870円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
421,420円
1ヶ月より22,190円お得
14:32
出発
馬喰町
1ヶ月147,8703ヶ月421,420
5分
2.3km
JR総武線快速(快速)[東京行き]
1駅
14:34 新日本橋
14:37着
15:04発
東京
1時間32分
189.2km
あさま617号[長野行き]
7駅
15:10 上野
15:30 大宮(埼玉)
15:43 熊谷
15:52 本庄早稲田
16:02 高崎(JR)
16:18 軽井沢
16:27 佐久平
16:36
到着
上田
2
14:2916:36
2時間 7
乗換3
通勤
1ヶ月
144,540円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
411,920円
1ヶ月より21,700円お得
14:29
出発
馬喰町
1ヶ月144,5403ヶ月411,920
5分
2.5km
JR総武線快速(快速)[千葉行き]
14:34着
14:36発
錦糸町
7分
3.4km
JR総武線(普通)[三鷹行き]
2駅
14:38 両国
14:40 浅草橋
14:43着
14:46発
秋葉原
4分
1.6km
JR京浜東北・根岸線(快速)[大宮行き]
1駅
14:48 御徒町
14:50着
15:10発
上野
1時間26分
185.6km
あさま617号[長野行き]
6駅
15:30 大宮(埼玉)
15:43 熊谷
15:52 本庄早稲田
16:02 高崎(JR)
16:18 軽井沢
16:27 佐久平
16:36
到着
上田
3
16:4720:48
4時間 1
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
16:47
出発
馬喰町
1ヶ月117,7803ヶ月335,660
4分
2.3km
JR総武線快速(快速)[久里浜行き]
1駅
16:49 新日本橋
16:51着
17:08発
東京
52分
105.0km
とき335号[新潟行き]
2駅
17:14 上野
17:34 大宮(埼玉)
18:00着
18:12発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
18:15 北高崎
18:19 群馬八幡
18:24 安中
18:30 磯部(群馬)
18:36 松井田
18:38 西松井田
18:45着
18:55発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
19:29着
20:01発
軽井沢
1ヶ月32,0503ヶ月91,3506ヶ月173,070
24分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
4駅
20:06 中軽井沢
20:10 信濃追分
20:16 御代田
20:21 平原
20:25着
20:28発
小諸
20分
18.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[長野行き]
4駅
20:34 滋野
20:38 田中
20:42 大屋
20:45 信濃国分寺
20:48
到着
上田
4
15:5620:48
4時間 52
乗換6
定期代がご案内できない区間があります。
15:56
出発
馬喰町
1ヶ月67,2903ヶ月191,7906ヶ月342,160
5分
2.3km
JR総武線快速(快速)[東京行き]
1駅
15:58 新日本橋
16:01着
16:09発
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン(普通)[籠原行き]
上野
36分
34.9km
JR高崎線(普通)[籠原行き]
6駅
16:20 尾久
16:25 赤羽
16:33 浦和
16:38 さいたま新都心
16:41 大宮(埼玉)
16:47 宮原
16:51着
16:58発
上尾
1時間6分
66.5km
JR高崎線(特別快速)[高崎行き]
11駅
17:02 桶川
17:06 北本
17:10 鴻巣
17:21 熊谷
17:31 籠原
17:36 深谷
17:40 岡部
17:45 本庄
17:49 神保原
17:53 新町(群馬)
17:58 倉賀野
18:04着
18:12発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
18:15 北高崎
18:19 群馬八幡
18:24 安中
18:30 磯部(群馬)
18:36 松井田
18:38 西松井田
18:45着
18:55発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
19:29着
20:01発
軽井沢
1ヶ月32,0503ヶ月91,3506ヶ月173,070
24分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
4駅
20:06 中軽井沢
20:10 信濃追分
20:16 御代田
20:21 平原
20:25着
20:28発
小諸
20分
18.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[長野行き]
4駅
20:34 滋野
20:38 田中
20:42 大屋
20:45 信濃国分寺
20:48
到着
上田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別