2020年09月22日(火) 11:49出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代八丁堀(東京)長野(JR・しなの)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 179,370
11:5913:56 1時間57分 乗換1回
JR京葉線, はくたか563号
2 1ヶ月 179,650
11:5713:56 1時間59分 乗換1回
東京メトロ日比谷線, はくたか563号
3 1ヶ月 179,370
12:2814:16 1時間48分 乗換1回
JR京葉線, かがやき529号
4 定期代がご案内できない区間があります。
12:2416:56 4時間32分 乗換3回
JR京葉線, JR中央線, あずさ25号, (ワイドビュー)しなの15号
5 定期代がご案内できない区間があります。
12:0718:09 6時間2分 乗換4回
東京メトロ日比谷線, JR高崎線, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線
1
11:5913:56
1時間 57
乗換1
通勤
1ヶ月
179,370円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
511,160円
1ヶ月より26,950円お得
11:59
出発
八丁堀(東京)
1ヶ月179,3703ヶ月511,160
2分
1.2km
JR京葉線(快速)[東京行き]
12:01着
12:24発
東京
1時間32分
222.4km
はくたか563号[金沢行き]
3駅
12:30 上野
12:50 大宮(埼玉)
13:16 高崎(JR)
13:56
到着
長野(JR・しなの)
2
11:5713:56
1時間 59
乗換1
通勤
1ヶ月
179,650円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
511,990円
1ヶ月より26,960円お得
11:57
出発
八丁堀(東京)
1ヶ月6,9503ヶ月19,8106ヶ月37,530
11分
4.4km
東京メトロ日比谷線(普通)[東武動物公園行き]
5駅
11:59 茅場町
12:01 人形町
12:03 小伝馬町
12:05 秋葉原
12:07 仲御徒町
12:08着
12:30発
上野
1ヶ月172,7003ヶ月492,180
1時間26分
218.8km
はくたか563号[金沢行き]
2駅
12:50 大宮(埼玉)
13:16 高崎(JR)
13:56
到着
長野(JR・しなの)
3
12:2814:16
1時間 48
乗換1
通勤
1ヶ月
179,370円
(きっぷ10.5日分)
3ヶ月
511,160円
1ヶ月より26,950円お得
12:28
出発
八丁堀(東京)
1ヶ月179,3703ヶ月511,160
2分
1.2km
JR京葉線(普通)[東京行き]
12:30着
12:48発
東京
1時間28分
222.4km
かがやき529号[金沢行き]
2駅
12:54 上野
13:14 大宮(埼玉)
14:16
到着
長野(JR・しなの)
4
12:2416:56
4時間 32
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
12:24
出発
八丁堀(東京)
2分
1.2km
JR京葉線(普通)[東京行き]
12:26着
12:41発
東京
14分
10.3km
JR中央線(快速)[豊田行き]
3駅
12:43 神田(東京)
12:45 御茶ノ水
12:50 四ツ谷
12:55着
13:00発
新宿
2時間37分
225.1km
あずさ25号[松本行き]
9駅
13:21 立川
13:29 八王子
14:27 甲府
14:36 韮崎
14:53 小淵沢
15:07 茅野
15:12 上諏訪
15:20 岡谷
15:28 塩尻
15:37着
16:04発
松本
52分
62.7km
(ワイドビュー)しなの15号[長野行き]
2駅
16:16 明科
16:47 篠ノ井
16:56
到着
長野(JR・しなの)
5
12:0718:09
6時間 2
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
12:07
出発
八丁堀(東京)
1ヶ月6,9503ヶ月19,8106ヶ月37,530
11分
4.4km
東京メトロ日比谷線(普通)[南栗橋行き]
5駅
12:09 茅場町
12:11 人形町
12:13 小伝馬町
12:15 秋葉原
12:17 仲御徒町
12:18着
12:30発
上野
1ヶ月65,0703ヶ月185,4306ヶ月329,480
1時間48分
101.4km
JR高崎線(普通)[高崎行き]
22駅
12:35 尾久
12:40 赤羽
12:49 浦和
12:53 さいたま新都心
12:57 大宮(埼玉)
13:02 宮原
13:06 上尾
13:08 北上尾
13:11 桶川
13:16 北本
13:20 鴻巣
13:24 北鴻巣
13:27 吹上(埼玉)
13:31 行田
13:36 熊谷
13:46 籠原
13:50 深谷
13:54 岡部
13:59 本庄
14:03 神保原
14:07 新町(群馬)
14:13 倉賀野
14:18着
14:23発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
14:27 北高崎
14:31 群馬八幡
14:35 安中
14:42 磯部(群馬)
14:47 松井田
14:50 西松井田
14:57着
15:15発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
15:49着
16:40発
軽井沢
1ヶ月52,8003ヶ月150,4806ヶ月285,120
1時間16分
65.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[長野行き]
17駅
16:45 中軽井沢
16:49 信濃追分
16:55 御代田
17:00 平原
17:05 小諸
17:11 滋野
17:15 田中
17:18 大屋
17:22 信濃国分寺
17:26 上田
17:30 西上田
17:34 テクノさかき
17:37 坂城
17:44 戸倉
17:46 千曲
17:50 屋代
17:52 屋代高校前
篠ノ井
1ヶ月5,9403ヶ月16,9306ヶ月28,520
13分
9.3km
JR信越本線(普通)[長野行き]
3駅
17:59 今井
18:02 川中島
18:05 安茂里
18:09
到着
長野(JR・しなの)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別