2020年11月30日(月) 21:05出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代箱根湯本西府

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 35,380
21:1623:19 2時間3分 乗換3回
箱根登山電車, 小田急小田原線, JR南武線
2 1ヶ月 57,610
21:1623:38 2時間22分 乗換2回
箱根登山電車, JR東海道本線, JR南武線
1
21:1623:19
2時間 3
乗換3
通勤
1ヶ月
35,380円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
100,850円
1ヶ月より5,290円お得
6ヶ月
187,150円
1ヶ月より25,130円お得
21:16
出発
箱根湯本
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[小田原行き]
3駅
21:20 入生田
21:23 風祭
21:26 箱根板橋
21:30着
21:44発
小田原
1ヶ月16,7703ヶ月47,8006ヶ月90,560
50分
50.2km
小田急小田原線(急行)[新宿行き]
10駅
21:51 開成
21:54 新松田
22:01 渋沢
22:05 秦野
22:10 東海大学前
22:12 鶴巻温泉
22:15 伊勢原
22:19 愛甲石田
22:23 本厚木
22:26 海老名
22:34着
22:36発
相模大野
16分
17.1km
小田急小田原線(快速急行)[新宿行き]
2駅
22:38 町田
22:47 新百合ケ丘
22:52着
23:01発
登戸
1ヶ月6,5803ヶ月18,7606ヶ月31,620
18分
12.7km
JR南武線(普通)[立川行き]
7駅
23:03 中野島
23:05 稲田堤
23:08 矢野口
23:10 稲城長沼
23:12 南多摩
23:15 府中本町
23:17 分倍河原
23:19
到着
西府
2
21:1623:38
2時間 22
乗換2
通勤
1ヶ月
57,610円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
164,200円
1ヶ月より8,630円お得
6ヶ月
308,910円
1ヶ月より36,750円お得
21:16
出発
箱根湯本
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[小田原行き]
3駅
21:20 入生田
21:23 風祭
21:26 箱根板橋
21:30着
21:50発
小田原
1ヶ月45,5803ヶ月129,9106ヶ月243,940
59分
65.7km
JR東海道本線(快速アクティー)[東京行き]
7駅
21:56 国府津
22:08 平塚
22:13 茅ケ崎
22:20 藤沢
22:25 大船
22:30 戸塚
22:41 横浜
22:49着
22:52発
川崎
46分
30.0km
JR南武線(普通)[立川行き]
20駅
22:54 尻手
22:56 矢向
22:58 鹿島田
23:00 平間
23:02 向河原
23:04 武蔵小杉
23:06 武蔵中原
23:08 武蔵新城
23:11 武蔵溝ノ口
23:13 津田山
23:15 久地
23:17 宿河原
23:19 登戸
23:22 中野島
23:24 稲田堤
23:26 矢野口
23:29 稲城長沼
23:31 南多摩
23:34 府中本町
23:36 分倍河原
23:38
到着
西府

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別