2022年01月20日(木) 04:49出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代箱根湯本相武台前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 27,050
05:2606:50 1時間24分 乗換2回
箱根登山電車, 小田急小田原線
1
05:2606:50
1時間 24
乗換2
通勤
1ヶ月
27,050円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
77,100円
1ヶ月より4,050円お得
6ヶ月
146,080円
1ヶ月より16,220円お得
05:26
出発
箱根湯本
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[小田原行き]
3駅
05:29 入生田
05:33 風祭
05:36 箱根板橋
05:40着
05:50発
小田原
1ヶ月15,0203ヶ月42,8106ヶ月81,110
14分
10.7km
小田急小田原線(各駅停車)[相模大野行き]
5駅
05:53 足柄(神奈川)
05:55 螢田
05:57 富水
05:59 栢山
06:01 開成
新松田
28分
26.4km
小田急小田原線(急行)[相模大野行き]
6駅
06:12 渋沢
06:17 秦野
06:21 東海大学前
06:23 鶴巻温泉
06:28 伊勢原
06:31 愛甲石田
06:34着
06:38発
本厚木
12分
8.5km
小田急小田原線(各駅停車)[新宿行き]
3駅
06:41 厚木
06:43 海老名
06:47 座間
06:50
到着
相武台前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別