2022年01月29日(土) 09:45出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代箱根湯本相武台前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 27,050
09:5411:21 1時間27分 乗換3回
箱根登山電車, 小田急小田原線
1
09:5411:21
1時間 27
乗換3
通勤
1ヶ月
27,050円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
77,100円
1ヶ月より4,050円お得
6ヶ月
146,080円
1ヶ月より16,220円お得
09:54
出発
箱根湯本
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
21分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[小田原行き]
3駅
09:58 入生田
10:02 風祭
10:11 箱根板橋
10:15着
10:17発
小田原
1ヶ月15,0203ヶ月42,8106ヶ月81,110
14分
10.7km
小田急小田原線(各駅停車)[新松田行き]
5駅
10:20 足柄(神奈川)
10:22 螢田
10:24 富水
10:26 栢山
10:28 開成
10:31着
10:38発
新松田
27分
26.4km
小田急小田原線(急行)[新宿行き]
6駅
10:44 渋沢
10:48 秦野
10:53 東海大学前
10:55 鶴巻温泉
10:58 伊勢原
11:02 愛甲石田
11:05着
11:11発
本厚木
10分
8.5km
小田急小田原線(各駅停車)[新宿行き]
3駅
11:12 厚木
11:15 海老名
11:18 座間
11:21
到着
相武台前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別