2021年12月04日(土) 03:46出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代箱根湯本相武台前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 27,050
05:2606:41 1時間15分 乗換2回
箱根登山電車, 小田急小田原線
1
05:2606:41
1時間 15
乗換2
通勤
1ヶ月
27,050円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
77,100円
1ヶ月より4,050円お得
6ヶ月
146,080円
1ヶ月より16,220円お得
05:26
出発
箱根湯本
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[小田原行き]
3駅
05:29 入生田
05:33 風祭
05:36 箱根板橋
05:40着
05:42発
小田原
1ヶ月15,0203ヶ月42,8106ヶ月81,110
35分
30.3km
小田急小田原線(各駅停車)[本厚木行き]
10駅
05:45 足柄(神奈川)
05:47 螢田
05:49 富水
05:51 栢山
05:53 開成
05:57 新松田
06:03 渋沢
06:07 秦野
06:12 東海大学前
06:14 鶴巻温泉
06:17着
06:23発
伊勢原
18分
15.3km
小田急小田原線(各駅停車)[新宿行き]
5駅
06:26 愛甲石田
06:30 本厚木
06:32 厚木
06:35 海老名
06:38 座間
06:41
到着
相武台前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別