2021年04月23日(金) 14:48出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代箱根湯本新大久保

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 33,640
14:5217:00 2時間8分 乗換2回
箱根登山電車, 小田急小田原線, JR山手線(外回り)
2 1ヶ月 54,450
15:0417:10 2時間6分 乗換2回
箱根登山電車, JR東海道本線, JR山手線(外回り)
3 1ヶ月 39,180
14:5217:16 2時間24分 乗換3回
箱根登山電車, 小田急小田原線, 西武新宿線, JR山手線(内回り)
4 1ヶ月 59,540
15:0417:23 2時間19分 乗換2回
箱根登山電車, JR東海道本線, JR山手線(内回り)
5 1ヶ月 54,450
15:3317:30 1時間57分 乗換2回
箱根登山電車, JR東海道本線, JR湘南新宿ライン, JR山手線(外回り)
1
14:5217:00
2時間 8
乗換2
通勤
1ヶ月
33,640円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
95,900円
1ヶ月より5,020円お得
6ヶ月
179,320円
1ヶ月より22,520円お得
14:52
出発
箱根湯本
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
16分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[小田原行き]
3駅
14:55 入生田
15:00 風祭
15:04 箱根板橋
15:08着
15:15発
小田原
1ヶ月17,6603ヶ月50,3406ヶ月95,370
11分
10.7km
小田急小田原線(急行)[新宿行き]
1駅
15:23 開成
新松田
1時間22分
71.8km
小田急小田原線(快速急行)[新宿行き]
14駅
15:33 渋沢
15:37 秦野
15:42 東海大学前
15:44 鶴巻温泉
15:48 伊勢原
15:51 愛甲石田
15:55 本厚木
16:03 海老名
16:13 相模大野
16:16 町田
16:26 新百合ケ丘
16:32 登戸
16:41 下北沢
16:44 代々木上原
16:49着
16:57発
新宿
1ヶ月3,9503ヶ月11,2706ヶ月18,980
3分
1.3km
JR山手線(外回り)[池袋方面]
17:00
到着
新大久保
2
15:0417:10
2時間 6
乗換2
通勤
1ヶ月
54,450円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
155,190円
1ヶ月より8,160円お得
6ヶ月
283,550円
1ヶ月より43,150円お得
15:04
出発
箱根湯本
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
15分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[小田原行き]
3駅
15:08 入生田
15:11 風祭
15:15 箱根板橋
15:19着
15:28発
小田原
1ヶ月42,4203ヶ月120,9006ヶ月218,580
1時間10分
77.1km
JR東海道本線(普通)[宇都宮行き]
12駅
15:32 鴨宮
15:36 国府津
15:40 二宮
15:45 大磯
15:49 平塚
15:54 茅ケ崎
15:58 辻堂
16:01 藤沢
16:06 大船
16:11 戸塚
16:22 横浜
16:30 川崎
16:38着
16:45発
品川
25分
11.9km
JR山手線(外回り)[渋谷方面]
8駅
16:49 大崎
16:51 五反田
16:53 目黒
16:56 恵比寿
17:00 渋谷
17:02 原宿
17:05 代々木
17:07 新宿
17:10
到着
新大久保
3
14:5217:16
2時間 24
乗換3
通勤
1ヶ月
39,180円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
111,690円
1ヶ月より5,850円お得
6ヶ月
209,240円
1ヶ月より25,840円お得
14:52
出発
箱根湯本
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
16分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[小田原行き]
3駅
14:55 入生田
15:00 風祭
15:04 箱根板橋
15:08着
15:15発
小田原
1ヶ月17,6603ヶ月50,3406ヶ月95,370
11分
10.7km
小田急小田原線(急行)[新宿行き]
1駅
15:23 開成
新松田
1時間22分
71.8km
小田急小田原線(快速急行)[新宿行き]
14駅
15:33 渋沢
15:37 秦野
15:42 東海大学前
15:44 鶴巻温泉
15:48 伊勢原
15:51 愛甲石田
15:55 本厚木
16:03 海老名
16:13 相模大野
16:16 町田
16:26 新百合ケ丘
16:32 登戸
16:41 下北沢
16:44 代々木上原
16:49着
16:49発
新宿
15分
徒歩
17:04着
17:04発
西武新宿
1ヶ月5,5403ヶ月15,7906ヶ月29,920
3分
2.0km
西武新宿線(各駅停車)[新所沢行き]
17:07着
17:14発
高田馬場
1ヶ月3,9503ヶ月11,2706ヶ月18,980
2分
1.4km
JR山手線(内回り)[新宿方面]
17:16
到着
新大久保
4
15:0417:23
2時間 19
乗換2
通勤
1ヶ月
59,540円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
169,690円
1ヶ月より8,930円お得
6ヶ月
308,910円
1ヶ月より48,330円お得
15:04
出発
箱根湯本
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
15分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[小田原行き]
3駅
15:08 入生田
15:11 風祭
15:15 箱根板橋
15:19着
15:28発
小田原
1ヶ月47,5103ヶ月135,4006ヶ月243,940
1時間19分
83.9km
JR東海道本線(普通)[宇都宮行き]
14駅
15:32 鴨宮
15:36 国府津
15:40 二宮
15:45 大磯
15:49 平塚
15:54 茅ケ崎
15:58 辻堂
16:01 藤沢
16:06 大船
16:11 戸塚
16:22 横浜
16:30 川崎
16:40 品川
16:44 新橋
16:47着
16:52発
東京
31分
15.8km
JR山手線(内回り)[上野方面]
14駅
16:54 神田(東京)
16:56 秋葉原
16:58 御徒町
17:00 上野
17:02 鶯谷
17:04 日暮里
17:06 西日暮里
17:07 田端
17:10 駒込
17:12 巣鴨
17:14 大塚(東京)
17:17 池袋
17:19 目白
17:21 高田馬場
17:23
到着
新大久保
5
15:3317:30
1時間 57
乗換2
通勤
1ヶ月
54,450円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
155,190円
1ヶ月より8,160円お得
6ヶ月
283,550円
1ヶ月より43,150円お得
15:33
出発
箱根湯本
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
15分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[小田原行き]
3駅
15:37 入生田
15:41 風祭
15:44 箱根板橋
15:48着
16:04発
小田原
1ヶ月42,4203ヶ月120,9006ヶ月218,580
25分
32.8km
JR東海道本線(特別快速)[高崎行き]
3駅
16:10 国府津
16:19 平塚
16:24 茅ケ崎
藤沢
47分
54.4km
JR湘南新宿ライン(特別快速)[高崎行き]
5駅
16:34 大船
16:39 戸塚
16:49 横浜
17:00 武蔵小杉
17:10 大崎
17:16着
17:19発
渋谷
11分
4.7km
JR山手線(外回り)[新宿方面]
3駅
17:22 原宿
17:24 代々木
17:27 新宿
17:30
到着
新大久保

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別