2019年07月16日(火) 03:17出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代沼田大桑(長野)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
07:4912:17 4時間28分 乗換3回
JR上越線, はくたか553号, (ワイドビュー)しなの8号, JR中央本線
2 1ヶ月 190,850
06:0812:17 6時間9分 乗換3回
JR上越線, はくたか551号, JR信越本線, JR篠ノ井線, JR中央本線
3 定期代がご案内できない区間があります。
05:2112:34 7時間13分 乗換4回
JR上越線, たにがわ470号, こだま635号, JR中央本線
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:3312:17 5時間44分 乗換5回
JR上越線, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線, (ワイドビュー)しなの8号, JR中央本線
5 定期代がご案内できない区間があります。
06:3314:26 7時間53分 乗換5回
JR上越線, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線, JR篠ノ井線, JR中央本線
1
07:4912:17
4時間 28
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
07:49
出発
沼田
46分
41.4km
JR上越線(普通)[高崎行き]
9駅
07:55 岩本
08:01 津久田
08:04 敷島
08:11 渋川
08:15 八木原
08:20 群馬総社
08:26 新前橋
08:29 井野(群馬)
08:32 高崎問屋町
08:35着
08:43発
高崎(JR)
47分
117.4km
はくたか553号[金沢行き]
3駅
09:00 軽井沢
09:08 佐久平
09:18 上田
09:30着
10:00発
長野(JR・しなの)
1時間30分
117.7km
(ワイドビュー)しなの8号[名古屋行き]
3駅
10:08 篠ノ井
10:50 松本
11:03 塩尻
11:30着
11:48発
木曽福島
29分
22.0km
JR中央本線(普通)[中津川行き]
3駅
11:56 上松
12:03 倉本
12:13 須原
12:17
到着
大桑(長野)
2
06:0812:17
6時間 9
乗換3
通勤
1ヶ月
190,850円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
543,920円
1ヶ月より28,630円お得
06:08
出発
沼田
1ヶ月190,8503ヶ月543,920
54分
41.4km
JR上越線(普通)[高崎行き]
9駅
06:13 岩本
06:19 津久田
06:23 敷島
06:30 渋川
06:33 八木原
06:39 群馬総社
06:52 新前橋
06:55 井野(群馬)
06:58 高崎問屋町
07:02着
07:19発
高崎(JR)
47分
117.4km
はくたか551号[金沢行き]
3駅
07:35 軽井沢
07:44 佐久平
07:54 上田
08:06着
08:18発
長野(JR・しなの)
12分
9.3km
JR信越本線(普通)[松本行き]
3駅
08:22 安茂里
08:24 川中島
08:27 今井
篠ノ井
1時間6分
53.4km
JR篠ノ井線(普通)[松本行き]
8駅
08:35 稲荷山
08:48 姨捨
08:55 冠着
09:00 聖高原
09:07 坂北
09:11 西条(長野)
09:19 明科
09:25 田沢
09:36着
10:30発
松本
16分
13.3km
JR篠ノ井線(普通)[中津川行き]
4駅
10:33 南松本
10:36 平田(長野)
10:38 村井
10:42 広丘
塩尻
1時間23分
63.7km
JR中央本線(普通)[中津川行き]
12駅
11:07 洗馬
11:13 日出塩
11:18 贄川
11:24 木曽平沢
11:27 奈良井
11:33 藪原
11:39 宮ノ越
11:43 原野
11:48 木曽福島
11:56 上松
12:03 倉本
12:13 須原
12:17
到着
大桑(長野)
3
05:2112:34
7時間 13
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
05:21
出発
沼田
47分
41.4km
JR上越線(普通)[高崎行き]
9駅
05:27 岩本
05:33 津久田
05:37 敷島
05:43 渋川
05:47 八木原
05:52 群馬総社
05:58 新前橋
06:02 井野(群馬)
06:04 高崎問屋町
06:08着
06:17発
高崎(JR)
59分
105.0km
たにがわ470号[東京行き]
4駅
06:27 本庄早稲田
06:37 熊谷
06:51 大宮(埼玉)
07:11 上野
07:16着
07:26発
東京
2時間43分
366.0km
こだま635号[名古屋行き]
11駅
07:34 品川
07:45 新横浜
08:03 小田原
08:12 熱海
08:24 三島
08:39 新富士(静岡)
08:55 静岡
09:10 掛川
09:22 浜松
09:41 豊橋
09:58 三河安城
10:09着
10:24発
名古屋
1時間15分
79.9km
JR中央本線(快速)[中津川行き]
14駅
10:28 金山(愛知)
10:31 鶴舞
10:34 千種
10:37 大曽根
10:42 勝川(JR)
10:46 春日井(JR)
10:51 高蔵寺
11:00 多治見
11:06 土岐市
11:12 瑞浪
11:18 釜戸
11:23 武並
11:28 恵那
11:33 美乃坂本
11:39着
12:00発
中津川
34分
31.2km
JR中央本線(普通)[松本行き]
6駅
12:04 落合川
12:10 坂下
12:13 田立
12:19 南木曽
12:26 十二兼
12:30 野尻
12:34
到着
大桑(長野)
4
06:3312:17
5時間 44
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
06:33
出発
沼田
1ヶ月33,7103ヶ月96,0706ヶ月182,030
48分
41.4km
JR上越線(普通)[高崎行き]
9駅
06:38 岩本
06:44 津久田
06:48 敷島
06:55 渋川
06:58 八木原
07:04 群馬総社
07:11 新前橋
07:14 井野(群馬)
07:17 高崎問屋町
07:21着
07:30発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
07:34 北高崎
07:38 群馬八幡
07:43 安中
07:49 磯部(群馬)
07:54 松井田
07:57 西松井田
08:03着
08:10発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
08:44着
08:52発
軽井沢
1ヶ月51,8403ヶ月147,7506ヶ月279,940
1時間6分
65.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(快速)[長野行き]
10駅
08:57 中軽井沢
09:00 信濃追分
09:06 御代田
09:14 小諸
09:24 田中
09:28 大屋
09:33 上田
09:43 坂城
09:48 戸倉
09:53 屋代
09:58着
10:08発
篠ノ井
1時間22分
108.4km
(ワイドビュー)しなの8号[名古屋行き]
2駅
10:50 松本
11:03 塩尻
11:30着
11:48発
木曽福島
29分
22.0km
JR中央本線(普通)[中津川行き]
3駅
11:56 上松
12:03 倉本
12:13 須原
12:17
到着
大桑(長野)
5
06:3314:26
7時間 53
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
06:33
出発
沼田
1ヶ月33,7103ヶ月96,0706ヶ月182,030
48分
41.4km
JR上越線(普通)[高崎行き]
9駅
06:38 岩本
06:44 津久田
06:48 敷島
06:55 渋川
06:58 八木原
07:04 群馬総社
07:11 新前橋
07:14 井野(群馬)
07:17 高崎問屋町
07:21着
07:30発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
07:34 北高崎
07:38 群馬八幡
07:43 安中
07:49 磯部(群馬)
07:54 松井田
07:57 西松井田
08:03着
08:10発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
08:44着
08:52発
軽井沢
1ヶ月51,8403ヶ月147,7506ヶ月279,940
1時間6分
65.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(快速)[長野行き]
10駅
08:57 中軽井沢
09:00 信濃追分
09:06 御代田
09:14 小諸
09:24 田中
09:28 大屋
09:33 上田
09:43 坂城
09:48 戸倉
09:53 屋代
09:58着
10:20発
篠ノ井
1ヶ月63,4403ヶ月180,7806ヶ月323,480
1時間5分
53.4km
JR篠ノ井線(普通)[甲府行き]
8駅
10:24 稲荷山
10:40 姨捨
10:47 冠着
10:52 聖高原
10:57 坂北
11:01 西条(長野)
11:10 明科
11:17 田沢
11:25着
12:19発
松本
16分
13.3km
JR篠ノ井線(普通)[中津川行き]
4駅
12:22 南松本
12:25 平田(長野)
12:28 村井
12:31 広丘
塩尻
1時間18分
63.7km
JR中央本線(普通)[中津川行き]
12駅
13:13 洗馬
13:18 日出塩
13:23 贄川
13:29 木曽平沢
13:32 奈良井
13:38 藪原
13:44 宮ノ越
13:48 原野
14:00 木曽福島
14:08 上松
14:17 倉本
14:22 須原
14:26
到着
大桑(長野)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別