2019年06月18日(火) 19:57出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代沼田大桑(長野)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
21:3008:09 10時間39分 乗換3回
JR上越線, あさま633号, (ワイドビュー)しなの2号, JR中央本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
06:3312:17 5時間44分 乗換5回
JR上越線, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線, (ワイドビュー)しなの8号, JR中央本線
3 1ヶ月 194,200
20:2212:17 15時間55分 乗換6回
JR上越線, 北越急行ほくほく線, JR信越本線, えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン, しなの鉄道北しなの線, JR篠ノ井線, JR中央本線
4 1ヶ月 187,740
20:2212:17 15時間55分 乗換7回
JR上越線, 北越急行ほくほく線, JR信越本線, えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン, JR大糸線, JR篠ノ井線, JR中央本線
5 定期代がご案内できない区間があります。
05:2112:34 7時間13分 乗換4回
JR上越線, たにがわ470号, こだま635号, JR中央本線
1
21:3008:09
10時間 39
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
21:30
出発
沼田
51分
41.4km
JR上越線(普通)[高崎行き]
9駅
21:36 岩本
21:41 津久田
21:45 敷島
21:52 渋川
21:56 八木原
22:01 群馬総社
22:11 新前橋
22:14 井野(群馬)
22:17 高崎問屋町
22:21着
23:02発
高崎(JR)
51分
117.4km
あさま633号[長野行き]
4駅
23:11 安中榛名
23:23 軽井沢
23:32 佐久平
23:42 上田
23:53着
06:09発
長野(JR・しなの)
1時間40分
125.0km
(ワイドビュー)しなの2号[名古屋行き]
5駅
06:17 篠ノ井
06:49 明科
07:04 松本
07:14 塩尻
07:43 木曽福島
07:49着
07:52発
上松
17分
14.7km
JR中央本線(普通)[中津川行き]
2駅
08:00 倉本
08:06 須原
08:09
到着
大桑(長野)
2
06:3312:17
5時間 44
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
06:33
出発
沼田
1ヶ月33,7103ヶ月96,0706ヶ月182,030
48分
41.4km
JR上越線(普通)[高崎行き]
9駅
06:38 岩本
06:44 津久田
06:48 敷島
06:55 渋川
06:58 八木原
07:04 群馬総社
07:11 新前橋
07:14 井野(群馬)
07:17 高崎問屋町
07:21着
07:30発
高崎(JR)
33分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
07:34 北高崎
07:38 群馬八幡
07:43 安中
07:49 磯部(群馬)
07:54 松井田
07:57 西松井田
08:03着
08:10発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
08:44着
08:52発
軽井沢
1ヶ月51,8403ヶ月147,7506ヶ月279,940
1時間6分
65.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(快速)[長野行き]
10駅
08:57 中軽井沢
09:00 信濃追分
09:06 御代田
09:14 小諸
09:24 田中
09:28 大屋
09:33 上田
09:43 坂城
09:48 戸倉
09:53 屋代
09:58着
10:08発
篠ノ井
1時間22分
108.4km
(ワイドビュー)しなの8号[名古屋行き]
2駅
10:50 松本
11:03 塩尻
11:30着
11:48発
木曽福島
29分
22.0km
JR中央本線(普通)[中津川行き]
3駅
11:56 上松
12:03 倉本
12:13 須原
12:17
到着
大桑(長野)
3
20:2212:17
15時間 55
乗換6
通勤
1ヶ月
194,200円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
553,490円
1ヶ月より29,110円お得
6ヶ月
1,010,270円
1ヶ月より154,930円お得
20:22
出発
沼田
1ヶ月77,6703ヶ月221,3806ヶ月415,960
17分
17.7km
JR上越線(普通)[水上行き]
2駅
20:27 後閑
20:33 上牧(群馬)
20:39着
20:50発
水上
34分
35.1km
JR上越線(普通)[長岡行き]
5駅
20:55 湯檜曽
20:59 土合
21:08 土樽
21:15 越後中里
21:20 岩原スキー場前
21:24着
22:30発
越後湯沢
17分
17.6km
JR上越線(普通)[直江津行き]
1駅
22:43 塩沢
六日町
50分
59.5km
北越急行ほくほく線(普通)[直江津行き]
10駅
22:51 魚沼丘陵
22:58 美佐島
23:00 しんざ
23:04 十日町
23:14 まつだい
23:20 ほくほく大島
23:25 虫川大杉
23:27 うらがわら
23:31 大池いこいの森
23:34 くびき
犀潟
7分
7.1km
JR信越本線(普通)[直江津行き]
23:46着
05:09発
直江津
1ヶ月49,7903ヶ月141,9206ヶ月258,380
48分
37.7km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン(普通)[妙高高原行き]
8駅
05:14 春日山
05:18 高田(新潟)
05:22 南高田
05:24 上越妙高
05:28 北新井
05:32 新井(新潟)
05:40 二本木
05:49 関山
05:57着
06:06発
妙高高原
44分
37.3km
しなの鉄道北しなの線(普通)[長野行き]
6駅
06:14 黒姫
06:19 古間
06:27 牟礼
06:37 豊野
06:41 三才
06:45 北長野
06:50着
06:55発
長野(JR・しなの)
1ヶ月66,7403ヶ月190,1906ヶ月335,930
10分
9.3km
JR信越本線(快速)[松本行き]
1駅
07:00 川中島
篠ノ井
56分
53.4km
JR篠ノ井線(快速)[松本行き]
6駅
07:10 稲荷山
07:26 聖高原
07:33 坂北
07:37 西条(長野)
07:46 明科
07:52 田沢
08:02着
10:30発
松本
16分
13.3km
JR篠ノ井線(普通)[中津川行き]
4駅
10:33 南松本
10:36 平田(長野)
10:38 村井
10:42 広丘
塩尻
1時間23分
63.7km
JR中央本線(普通)[中津川行き]
12駅
11:07 洗馬
11:13 日出塩
11:18 贄川
11:24 木曽平沢
11:27 奈良井
11:33 藪原
11:39 宮ノ越
11:43 原野
11:48 木曽福島
11:56 上松
12:03 倉本
12:13 須原
12:17
到着
大桑(長野)
4
20:2212:17
15時間 55
乗換7
通勤
1ヶ月
187,740円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
535,100円
1ヶ月より28,120円お得
6ヶ月
985,930円
1ヶ月より140,510円お得
20:22
出発
沼田
1ヶ月77,6703ヶ月221,3806ヶ月415,960
17分
17.7km
JR上越線(普通)[水上行き]
2駅
20:27 後閑
20:33 上牧(群馬)
20:39着
20:50発
水上
34分
35.1km
JR上越線(普通)[長岡行き]
5駅
20:55 湯檜曽
20:59 土合
21:08 土樽
21:15 越後中里
21:20 岩原スキー場前
21:24着
22:30発
越後湯沢
17分
17.6km
JR上越線(普通)[直江津行き]
1駅
22:43 塩沢
六日町
50分
59.5km
北越急行ほくほく線(普通)[直江津行き]
10駅
22:51 魚沼丘陵
22:58 美佐島
23:00 しんざ
23:04 十日町
23:14 まつだい
23:20 ほくほく大島
23:25 虫川大杉
23:27 うらがわら
23:31 大池いこいの森
23:34 くびき
犀潟
7分
7.1km
JR信越本線(普通)[直江津行き]
23:46着
05:16発
直江津
1ヶ月20,0903ヶ月57,2506ヶ月96,430
41分
38.8km
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン(普通)[泊行き]
7駅
05:23 谷浜
05:27 有間川
05:32 名立
05:36 筒石
05:43 能生
05:48 浦本
05:52 梶屋敷
05:57着
06:01発
糸魚川
1ヶ月89,9803ヶ月256,4706ヶ月473,540
36分
20.4km
JR大糸線(普通)[南小谷行き]
4駅
06:06 姫川
06:09 頸城大野
06:16 根知
06:23 小滝
平岩
27分
14.9km
JR大糸線(普通)[南小谷行き]
2駅
07:07 北小谷
07:16 中土
07:22着
07:27発
南小谷
55分
35.0km
JR大糸線(普通)[信濃大町行き]
12駅
07:31 千国
07:37 白馬大池
07:43 信濃森上
07:46 白馬
07:50 飯森
07:53 神城
07:57 南神城
08:04 簗場
08:09 海ノ口
08:11 稲尾
08:15 信濃木崎
08:19 北大町
08:22着
08:37発
信濃大町
56分
35.1km
JR大糸線(普通)[松本行き]
18駅
08:39 南大町
08:43 信濃常盤
08:46 安曇沓掛
08:49 信濃松川
08:52 北細野
08:54 細野
08:58 安曇追分
09:01 有明(長野)
09:05 穂高
09:07 柏矢町
09:11 豊科
09:13 南豊科
09:16 中萱
09:20 一日市場
09:23 梓橋
09:25 島高松
09:28 島内
09:31 北松本
09:33着
10:30発
松本
16分
13.3km
JR篠ノ井線(普通)[中津川行き]
4駅
10:33 南松本
10:36 平田(長野)
10:38 村井
10:42 広丘
塩尻
1時間23分
63.7km
JR中央本線(普通)[中津川行き]
12駅
11:07 洗馬
11:13 日出塩
11:18 贄川
11:24 木曽平沢
11:27 奈良井
11:33 藪原
11:39 宮ノ越
11:43 原野
11:48 木曽福島
11:56 上松
12:03 倉本
12:13 須原
12:17
到着
大桑(長野)
5
05:2112:34
7時間 13
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
05:21
出発
沼田
47分
41.4km
JR上越線(普通)[高崎行き]
9駅
05:27 岩本
05:33 津久田
05:37 敷島
05:43 渋川
05:47 八木原
05:52 群馬総社
05:58 新前橋
06:02 井野(群馬)
06:04 高崎問屋町
06:08着
06:17発
高崎(JR)
59分
105.0km
たにがわ470号[東京行き]
4駅
06:27 本庄早稲田
06:37 熊谷
06:51 大宮(埼玉)
07:11 上野
07:16着
07:26発
東京
2時間43分
366.0km
こだま635号[名古屋行き]
11駅
07:34 品川
07:45 新横浜
08:03 小田原
08:12 熱海
08:24 三島
08:39 新富士(静岡)
08:55 静岡
09:10 掛川
09:22 浜松
09:41 豊橋
09:58 三河安城
10:09着
10:24発
名古屋
1時間15分
79.9km
JR中央本線(快速)[中津川行き]
14駅
10:28 金山(愛知)
10:31 鶴舞
10:34 千種
10:37 大曽根
10:42 勝川(JR)
10:46 春日井(JR)
10:51 高蔵寺
11:00 多治見
11:06 土岐市
11:12 瑞浪
11:18 釜戸
11:23 武並
11:28 恵那
11:33 美乃坂本
11:39着
12:00発
中津川
34分
31.2km
JR中央本線(普通)[松本行き]
6駅
12:04 落合川
12:10 坂下
12:13 田立
12:19 南木曽
12:26 十二兼
12:30 野尻
12:34
到着
大桑(長野)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別