2021年01月18日(月) 14:09出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代人形町宮ノ下

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 69,050
14:2116:38 2時間17分 乗換3回
都営浅草線, JR東海道本線, 箱根登山電車
2 1ヶ月 48,150
14:2317:18 2時間55分 乗換5回
東京メトロ日比谷線, 東京メトロ千代田線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
3 1ヶ月 49,340
14:1817:18 3時間0分 乗換5回
都営浅草線, 都営新宿線, 小田急小田原線, 箱根登山電車
1
14:2116:38
2時間 17
乗換3
通勤
1ヶ月
69,050円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
196,800円
1ヶ月より10,350円お得
6ヶ月
372,860円
1ヶ月より41,440円お得
14:21
出発
人形町
1ヶ月7,5803ヶ月21,6106ヶ月40,940
7分
3.3km
都営浅草線(普通)[西馬込行き]
3駅
14:23 日本橋(東京)
14:25 宝町(東京)
14:26 東銀座
14:28着
14:40発
新橋
1ヶ月39,1303ヶ月111,5206ヶ月211,280
1時間7分
82.0km
JR東海道本線(快速アクティー)[熱海行き]
9駅
14:45 品川
14:53 川崎
15:02 横浜
15:12 戸塚
15:17 大船
15:22 藤沢
15:27 茅ケ崎
15:32 平塚
15:43 国府津
15:47着
15:52発
小田原
1ヶ月22,3403ヶ月63,6706ヶ月120,640
18分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
15:56 箱根板橋
15:59 風祭
16:06 入生田
16:10着
16:12発
箱根湯本
26分
6.0km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
2駅
16:16 塔ノ沢
16:28 大平台
16:38
到着
宮ノ下
2
14:2317:18
2時間 55
乗換5
通勤
1ヶ月
48,150円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
137,240円
1ヶ月より7,210円お得
6ヶ月
260,020円
1ヶ月より28,880円お得
14:23
出発
人形町
1ヶ月8,3103ヶ月23,6906ヶ月44,880
10分
3.8km
東京メトロ日比谷線(普通)[中目黒行き]
5駅
14:25 茅場町
14:27 八丁堀(東京)
14:29 築地
14:31 東銀座
14:33 銀座
14:33着
14:36発
日比谷
17分
8.3km
東京メトロ千代田線(普通)[代々木上原行き]
7駅
14:38 霞ケ関(東京)
14:40 国会議事堂前
14:41 赤坂(東京)
14:44 乃木坂
14:46 表参道
14:48 明治神宮前
14:51 代々木公園
14:53着
14:56発
代々木上原
1ヶ月17,5003ヶ月49,8806ヶ月94,500
29分
28.8km
小田急小田原線(快速急行)[藤沢行き]
4駅
14:59 下北沢
15:08 登戸
15:15 新百合ケ丘
15:23 町田
15:25着
15:26発
相模大野
57分
50.2km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
10駅
15:35 海老名
15:39 本厚木
15:42 愛甲石田
15:46 伊勢原
15:49 鶴巻温泉
15:51 東海大学前
16:00 秦野
16:04 渋沢
16:13 新松田
16:16 開成
16:23着
16:25発
小田原
1ヶ月22,3403ヶ月63,6706ヶ月120,640
17分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
16:28 箱根板橋
16:32 風祭
16:37 入生田
16:42着
16:52発
箱根湯本
26分
6.0km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
2駅
16:56 塔ノ沢
17:08 大平台
17:18
到着
宮ノ下
3
14:1817:18
3時間 0
乗換5
通勤
1ヶ月
49,340円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
140,630円
1ヶ月より7,390円お得
6ヶ月
266,450円
1ヶ月より29,590円お得
14:18
出発
人形町
1ヶ月9,3403ヶ月26,6206ヶ月50,440
2分
0.7km
都営浅草線(快速)[京成佐倉行き]
14:20着
14:20発
東日本橋
6分
徒歩
14:26着
14:26発
馬喰横山
15分
8.1km
都営新宿線(各駅停車)[橋本行き]
7駅
14:28 岩本町
14:29 小川町(東京)
14:31 神保町
14:33 九段下
14:35 市ケ谷
14:37 曙橋
14:39 新宿三丁目
14:41着
14:51発
新宿
1ヶ月17,6603ヶ月50,3406ヶ月95,370
34分
32.3km
小田急小田原線(快速急行)[藤沢行き]
5駅
14:56 代々木上原
14:59 下北沢
15:08 登戸
15:15 新百合ケ丘
15:23 町田
15:25着
15:26発
相模大野
57分
50.2km
小田急小田原線(急行)[小田原行き]
10駅
15:35 海老名
15:39 本厚木
15:42 愛甲石田
15:46 伊勢原
15:49 鶴巻温泉
15:51 東海大学前
16:00 秦野
16:04 渋沢
16:13 新松田
16:16 開成
16:23着
16:25発
小田原
1ヶ月22,3403ヶ月63,6706ヶ月120,640
17分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[箱根湯本行き]
3駅
16:28 箱根板橋
16:32 風祭
16:37 入生田
16:42着
16:52発
箱根湯本
26分
6.0km
箱根登山電車(各駅停車)[強羅行き]
2駅
16:56 塔ノ沢
17:08 大平台
17:18
到着
宮ノ下

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別