定期代西日暮里→裾野
駅や検索条件を変更して再検索できます。
1 | 1ヶ月 | 45,330円 |
楽
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 47,940円 |
楽
|
|
||||
3 | 1ヶ月 | 49,810円 |
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 69,300円 |
|
|||||
5 | 1ヶ月 | 103,180円 |
早
楽
|
|
1
18:14発21:14着 |
3時間
0分
|
乗換2回
|
20分
10.8km
|
JR山手線(内回り)[池袋方面]
|
||||||||||||||||
8駅
|
1時間19分
71.8km
|
小田急小田原線(快速急行)[新松田行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
6分
|
徒歩
|
|
55分
40.5km
|
JR御殿場線(普通)[沼津行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2
18:16発21:14着 |
2時間
58分
|
乗換2回
|
30分
15.3km
|
東京メトロ千代田線(準急)[向ケ丘遊園行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1時間14分
68.3km
|
小田急小田原線(快速急行)[新松田行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
6分
|
徒歩
|
|
55分
40.5km
|
JR御殿場線(普通)[沼津行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3
18:14発21:29着 |
3時間
15分
|
乗換5回
|
20分
10.8km
|
JR山手線(内回り)[池袋方面]
|
||||||||||||||||
8駅
|
1時間19分
71.8km
|
小田急小田原線(快速急行)[新松田行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
15分
10.7km
|
小田急小田原線(各駅停車)[小田原行き]
|
||||||||||
5駅
|
23分
20.7km
|
JR東海道本線(普通)[伊東行き]
|
||||||||
4駅
|
18分
21.6km
|
JR東海道本線(普通)[浜松行き]
|
||||
2駅
|
17分
9.5km
|
JR御殿場線(普通)[国府津行き]
|
||||||
3駅
|
4
18:25発21:29着 |
3時間
4分
|
乗換3回
|
26分
13.1km
|
JR山手線(外回り)[上野方面]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1時間48分
97.8km
|
JR東海道本線(普通)[伊東行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
18分
21.6km
|
JR東海道本線(普通)[浜松行き]
|
||||
2駅
|
17分
9.5km
|
JR御殿場線(普通)[国府津行き]
|
||||||
3駅
|
5
18:39発20:35着 |
1時間
56分
|
乗換2回
|
13分
6.3km
|
JR京浜東北・根岸線(普通)[大船行き]
|
||||||||||||
6駅
|
42分
120.7km
|
ひかり659号[新大阪行き]
|
||||
2駅
|
6分
5.5km
|
JR東海道本線(普通)[国府津行き]
|
|||
沼津
|
15分
9.5km
|
JR御殿場線(普通)[国府津行き]
|
||||||
3駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻