2021年04月14日(水) 07:32出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代西川口大塚(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 6,580
07:3408:00 26分 乗換1回
JR京浜東北・根岸線, JR山手線(内回り)
2 1ヶ月 6,580
07:3408:01 27分 乗換2回
JR京浜東北・根岸線, JR埼京線, JR山手線(外回り)
3 1ヶ月 6,580
07:3608:07 31分 乗換2回
JR京浜東北・根岸線, JR湘南新宿ライン, JR山手線(外回り)
4 1ヶ月 12,730
07:3408:15 41分 乗換1回
JR京浜東北・根岸線, 都電荒川線
1
07:3408:00
26
乗換1
通勤
1ヶ月
6,580円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
18,760円
1ヶ月より980円お得
6ヶ月
31,620円
1ヶ月より7,860円お得
07:34
出発
西川口
1ヶ月6,5803ヶ月18,7606ヶ月31,620
17分
10.7km
JR京浜東北・根岸線(普通)[桜木町行き]
5駅
07:37 川口
07:40 赤羽
07:43 東十条
07:46 王子
07:48 上中里
07:51着
07:54発
田端
6分
3.4km
JR山手線(内回り)[池袋方面]
2駅
07:56 駒込
07:58 巣鴨
08:00
到着
大塚(東京)
2
07:3408:01
27
乗換2
通勤
1ヶ月
6,580円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
18,760円
1ヶ月より980円お得
6ヶ月
31,620円
1ヶ月より7,860円お得
07:34
出発
西川口
1ヶ月6,5803ヶ月18,7606ヶ月31,620
6分
4.6km
JR京浜東北・根岸線(普通)[桜木町行き]
1駅
07:37 川口
07:40着
07:45発
赤羽
9分
5.5km
JR埼京線(通勤快速)[新木場行き]
2駅
07:47 十条(東京)
07:51 板橋
07:54着
07:59発
池袋
2分
1.8km
JR山手線(外回り)[上野方面]
08:01
到着
大塚(東京)
3
07:3608:07
31
乗換2
通勤
1ヶ月
6,580円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
18,760円
1ヶ月より980円お得
6ヶ月
31,620円
1ヶ月より7,860円お得
07:36
出発
西川口
1ヶ月6,5803ヶ月18,7606ヶ月31,620
7分
4.6km
JR京浜東北・根岸線(普通)[鶴見行き]
1駅
07:39 川口
07:43着
07:47発
赤羽
11分
5.5km
JR湘南新宿ライン(普通)[大船行き]
07:58着
08:05発
池袋
2分
1.8km
JR山手線(外回り)[上野方面]
08:07
到着
大塚(東京)
4
07:3408:15
41
乗換1
通勤
1ヶ月
12,730円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
36,270円
1ヶ月より1,920円お得
6ヶ月
65,570円
1ヶ月より10,810円お得
07:34
出発
西川口
1ヶ月5,2703ヶ月15,0106ヶ月25,290
12分
7.9km
JR京浜東北・根岸線(普通)[桜木町行き]
3駅
07:37 川口
07:40 赤羽
07:43 東十条
07:46着
07:46発
王子
7分
徒歩
07:53着
07:53発
王子駅前
1ヶ月7,4603ヶ月21,2606ヶ月40,280
16分
2.9km
都電荒川線(普通)[早稲田行き]
6駅
飛鳥山
滝野川一丁目
西ケ原四丁目
新庚申塚
庚申塚
巣鴨新田
08:09着
08:09発
大塚駅前
6分
徒歩
08:15
到着
大塚(東京)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別