定期代とうきょうスカイツリー→舞浜
駅や検索条件を変更して再検索できます。
1 | 1ヶ月 | 24,280円 |
早
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 25,240円 |
|
|||||
3 | 1ヶ月 | 18,210円 |
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 22,510円 |
楽
|
|
||||
5 | 1ヶ月 | 21,340円 |
|
1
21:48発22:36着 |
48分
|
乗換3回
|
3分
1.1km
|
東武伊勢崎線(普通)[浅草行き]
|
||||
6分
3.0km
|
都営浅草線(普通)[西馬込行き]
|
||||||
3駅
|
4分
1.4km
|
東京メトロ日比谷線(普通)[中目黒行き]
|
||||
1駅
|
14分
11.5km
|
JR京葉線(普通)[君津行き]
|
||||||||
4駅
|
2
21:48発22:48着 |
1時間
0分
|
乗換3回
|
3分
1.1km
|
東武伊勢崎線(普通)[浅草行き]
|
||||
12分
5.4km
|
都営浅草線(普通)[西馬込行き]
|
||||||||||||
6駅
|
4分
1.6km
|
東京メトロ日比谷線(普通)[北千住行き]
|
||||
1駅
|
14分
11.5km
|
JR京葉線(普通)[蘇我行き]
|
||||||||
4駅
|
3
21:46発22:48着 |
1時間
2分
|
乗換3回
|
15分
|
徒歩
|
|
7分
4.3km
|
東京メトロ半蔵門線(急行)[長津田行き]
|
||||
2駅
|
5分
2.6km
|
都営大江戸線(普通)[大門方面 光が丘行き]
|
||||
1駅
|
7分
4.6km
|
東京メトロ有楽町線(普通)[新木場行き]
|
||||
2駅
|
6分
5.3km
|
JR京葉線(普通)[蘇我行き]
|
||||
1駅
|
4
21:45発22:48着 |
1時間
3分
|
乗換2回
|
14分
6.0km
|
東武伊勢崎線(普通)[北千住行き]
|
||||||||||
5駅
|
20分
9.7km
|
東京メトロ日比谷線(普通)[中目黒行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14分
11.5km
|
JR京葉線(普通)[蘇我行き]
|
||||||||
4駅
|
5
22:05発23:03着 |
58分
|
乗換3回
|
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線(普通)[北千住行き]
|
||||
8分
3.4km
|
東武亀戸線(普通)[亀戸行き]
|
||||||
3駅
|
20分
14.3km
|
JR総武線(普通)[千葉行き]
|
||||||||||||
6駅
|
5分
5.9km
|
JR京葉線(普通)[東京行き]
|
||||
市川塩浜
|
6分
5.5km
|
JR京葉線(普通)[東京行き]
|
||||
1駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻