1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
|
|
|||||
2 | 1ヶ月 | 225,650円 |
楽
|
|
||||
3 | 1ヶ月 | 121,880円 |
|
1
18:12発06:41着 |
12時間
29分
|
乗換5回
|
定期代がご案内できない区間があります。
39分
24.5km
|
東武野田線(普通)[大宮行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1時間8分
93.1km
|
リバティけごん43号[東武日光行き]
|
||||||||
4駅
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線(普通)[新藤原行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線(普通)[会津高原尾瀬口行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
21分
15.4km
|
会津鉄道(普通)[会津田島行き]
|
||||||||
4駅
|
29分
19.3km
|
会津鉄道(普通)[会津若松行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
2
19:56発07:31着 |
11時間
35分
|
乗換3回
|
1時間4分
39.7km
|
東武野田線(普通)[大宮行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
1時間5分
196.4km
|
やまびこ221号[仙台行き]
|
||||||||
4駅
|
1時間11分
64.6km
|
JR磐越西線(普通)[会津若松行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5分
3.1km
|
AIZUマウントエクスプレス2号[鬼怒川温泉行き]
|
|||
1駅
|
西若松
|
1ヶ月29,990円 | 3ヶ月85,480円 | 6ヶ月161,950円 |
29分
22.7km
|
AIZUマウントエクスプレス2号[鬼怒川温泉行き]
|
||||||||||||
6駅
|
3
22:39発08:00着 |
9時間
21分
|
乗換6回
|
44分
24.5km
|
東武野田線(普通)[大宮行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
7分
5.7km
|
東武伊勢崎線(準急)[南栗橋行き]
|
||||
2駅
|
東武動物公園
|
11分
10.4km
|
東武日光線(準急)[南栗橋行き]
|
||||
2駅
|
39分
37.5km
|
東武日光線(普通)[新栃木行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
45分
39.5km
|
東武日光線(普通)[東武日光行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線(普通)[新藤原行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線(普通)[会津高原尾瀬口行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
53分
34.7km
|
会津鉄道(普通)[会津若松行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻